Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Rosomak 03.07.2010 21:22

Добрый день!
Я правильно понимаю, что нельзя проверить страницы со своих сайтов (в интерфейсе вебмастера) кнопочкой TF? Было бы неплохо, вдруг пользователи что-нибудь неприличное написали.

furu 04.07.2010 04:45

2.3.10 ошибается в определении кол-ва проиндексированных страниц (кнопка H). Например, плагин считает, что у сайта проиндексировано Я: [228] G: [130], а реально в Я - 11, в G - 6. Или ещё, плагин считает, что проиндексировано Я: [240] G: [36], реально в Я - 240, в G - 233. С Яндексом ошибается заметно реже, но, всё же, ошибается.

Dima1151 04.07.2010 13:09

можно сделать кнопочку "открыть выбранные ссылки в новых вкладках"? как это делает HL, только чтоб просто открывались выделенные... (желательно следом за текущей)

kirgudu 04.07.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от furu (Сообщение 851963)
2.3.10 ошибается в определении кол-ва проиндексированных страниц (кнопка H). Например, плагин считает, что у сайта проиндексировано Я: [228] G: [130], а реально в Я - 11, в G - 6. Или ещё, плагин считает, что проиндексировано Я: [240] G: [36], реально в Я - 240, в G - 233. С Яндексом ошибается заметно реже, но, всё же, ошибается.

Присоединяюсь, у меня то же самое. Версия плагина последняя.

Aston 05.07.2010 10:17

Что насчет неправильной проверки на индексацию страницы/урла? Выше спрашивал.

MantroniX 05.07.2010 15:07

Привествую!
Проверяю странички сайта на проиндексированность в Я, на некоторых не проиндексированных страницах стоят ссылки и скрипт их выделяет на удаление вместе со страницами. Возможно ли плагином снять галочки со страниц не проиндексированных Я и на которох стоит более 1 ссылки?

Добавлено через 4 часа 43 минуты
по другому скажу, возможно ли чтобы плагин при проверке сайта на проиндексированные страницы не отмечал страницы где есть хоть одно проданное место даже если эта страница не проиндексированна? или после проверки снять галочки со страниц где хотябы одно место проданно даже если эта страница не проиндексированна?
Заранее спасибо

Wink 05.07.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Rosomak (Сообщение 851698)
Я правильно понимаю, что нельзя проверить страницы со своих сайтов (в интерфейсе вебмастера) кнопочкой TF?

Да, правильно.

Цитата:

Сообщение от kirgudu (Сообщение 852168)
Присоединяюсь, у меня то же самое.

Не надо никуда присоединяться, достаточно почитать FAQ в начале темы.

furu, и вам тоже. Даже на этих 18 страницах новой темы вопрос уже поднимался.

Цитата:

Сообщение от Dima1151 (Сообщение 852078)
можно сделать кнопочку "открыть выбранные ссылки в новых вкладках"?

Такой кнопочки не будет. Ничего хорошего из этого не получится. Уже пробовал.

Цитата:

Сообщение от Aston (Сообщение 852575)
Что насчет неправильной проверки на индексацию страницы/урла? Выше спрашивал.

Там проблема в слэше, который используется в параметрах страницы.

Цитата:

Сообщение от MantroniX (Сообщение 852576)
Возможно ли плагином снять галочки со страниц не проиндексированных Я и на которох стоит более 1 ссылки?

В данный момент только если отсортировать страницы по количеству занятых мест и вовремя остановить проверку.

MantroniX 05.07.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 852842)
В данный момент только если отсортировать страницы по количеству занятых мест и вовремя остановить проверку.

хотелось бы узнать как скоро будет такая опция, у меня по 15к страниц отсортировка занимает одного сайта больше часа. :(
ждём не дождёмся..

chahlic 05.07.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от MantroniX (Сообщение 853062)
хотелось бы узнать как скоро будет такая опция, у меня по 15к страниц отсортировка занимает одного сайта больше часа. :(
ждём не дождёмся..

А вы прикиньте, насколько будет быстрее все-таки не выводить все ссылки на одной странице - понимаю, что движений больше, но все-таки....

MantroniX 05.07.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 853157)
А вы прикиньте, насколько будет быстрее все-таки не выводить все ссылки на одной странице - понимаю, что движений больше, но все-таки....

вы представте сколько движений если 15к страниц? и когда не 2 не 5 сайтов а больше


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.