Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

ladeika 12.05.2011 16:55

Плохо смотрели значит.

4aa19 12.05.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1075695)
В панику не впадайте, последние темы почитайте: и у оптимизаторв, и у вебмастеров проблемы с заявками после праздников. Сбой в системе какой-то.. Ждите.

Форум читал, но про сбой говорите только вы, хотелось бы услышать что-то от администрации. А если вы считаете, что есть сбой, а они так не считают, то ничего и не изменится! Большой навалы сообщений нет, то есть это единичные случаи, на которые могут и не обратить внимания (чего очень не хотелось бы).

P.S. У меня самого на втором сайте нет никаких проблем, заявки идут, доход растет!

ladeika 12.05.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от 4aa19 (Сообщение 1075717)
Форум читал, но про сбой говорите только вы, хотелось бы услышать что-то от администрации. А если вы считаете, что есть сбой, а они так не считают, то ничего и не изменится! Большой навалы сообщений нет, то есть это единичные случаи, на которые могут и не обратить внимания (чего очень не хотелось бы).

P.S. У меня самого на втором сайте нет никаких проблем, заявки идут, доход растет!

Вот и пишите тогда в техподдержку, чтобы конкретно с вами занимались.

4aa19 12.05.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1075725)
Вот и пишите тогда в техподдержку, чтобы конкретно с вами занимались.

А писал, но мне ответили:
Цитата:

технических проблем с вашим сайтом нет.
И что теперь делать, от этого, что они говорят, что проблем нет, заявки идти не начали!!!?

Ank 12.05.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от 4aa19 (Сообщение 1075685)
Подскажите, кто-нибудь, что делать, новых заявок нет уже 3 дня

ВС истинный от 4 до 11.
русскоязычные урлы
5-6 р за прогноз 4, с риском поиметь 11.
а с технической т.з. проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
ladeika, вы бы зашли, нашли, поглядели. Ваши советы про ТП смешны. И может умерите пыл по писанию во все темы то? особенно не по делу.

SenSS 12.05.2011 20:09

Ank, поясните, пожалуйста, такой момент: сайт по id ищется только при включенной опции "показать все страницы с сайта", а в режиме "оптимально" сайт не обнаруживается? Причина этого в моем сайте или в бирже и что это значит практически?
id сайта 1202333

4aa19 12.05.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1075764)
ВС истинный от 4 до 11.
русскоязычные урлы
5-6 р за прогноз 4, с риском поиметь 11.
а с технической т.з. проблем нет.

Ну если так все рассматривать, то больше половины сайтов из Сапы не имели б ни одной заявки!
Отписали мне с Техподдержки:
Цитата:

были некоторые проблемы с авторежимом, на текущий момент они разрешены
После чего и начели идти новые заявки :)

rusinborg 12.05.2011 23:33

У меня количество проиндексированных Сапой страниц сайта увеличилось в 3 раза, а лимит на продажу 100 ссылок как был, так и остался, я расчитывал, что хоть немного больше можно будет продавать. Фигня выходит...

ladeika 13.05.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1075764)
ВС истинный от 4 до 11.
русскоязычные урлы
5-6 р за прогноз 4, с риском поиметь 11.
а с технической т.з. проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
ladeika, вы бы зашли, нашли, поглядели. Ваши советы про ТП смешны. И может умерите пыл по писанию во все темы то? особенно не по делу.

Да мы ждём вообще-то ответа от администрации, а вы молчите как рыбы.
Сами бы лучше ответили своим пользователям. Вот сейчас тех работы у вас, зайти не могу. Можете ответить когда ждать окончания этих работ, не? Или нам опять только догадываться?

kakogohrena 13.05.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1076220)
Да мы ждём вообще-то ответа от администрации, а вы молчите как рыбы.
Сами бы лучше ответили своим пользователям. Вот сейчас тех работы у вас, зайти не могу. Можете ответить когда ждать окончания этих работ, не? Или нам опять только догадываться?

Проблемы единичные, как я понял. Решаются через тех поддержку.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.