Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ссылки куплены , оптимизация сделана.Что дальше? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24973)

minutka 10.01.2009 19:57

ссылки куплены , оптимизация сделана.Что дальше?
 
Ссылки в сапе куплены , оптимизация страниц под ключи сделана.В Гугле ключик стал пробиватся а вот в яндексе так и не замечен не по одному ключевому запросу.

Ссылки куплены примерно 3 недели назад , я так понимаю что еще рановато ждать от яндекса такого быстрого реагирования?

Вопрос такой что делать когда оптимизация страниц сделана и ссылки куплены или просто тупо ждать АПА поисковых систем?

Nazar 10.01.2009 20:03

Цитата:

Ссылки куплены примерно 3 недели назад
Очень маленькое время для реальних результатов

lerose 10.01.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 353334)
Ссылки в сапе куплены , оптимизация страниц под ключи сделана.В Гугле ключик стал пробиватся а вот в яндексе так и не замечен не по одному ключевому запросу.

Ссылки куплены примерно 3 недели назад , я так понимаю что еще рановато ждать от яндекса такого быстрого реагирования?

Вопрос такой что делать когда оптимизация страниц сделана и ссылки куплены или просто тупо ждать АПА поисковых систем?

Ну вы поймите, ну без АПа ну никак, ну неделают в Яшке для конкретного человека свой АП, хотяяя

Bipa 10.01.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 353334)
Вопрос такой что делать когда оптимизация страниц сделана и ссылки куплены или просто тупо ждать АПА поисковых систем?

Мне кажется ждать нужно. Опять же как вы проверяете запросы - ручками или программами ? Многие проги не пробивают дальше 50 позиций.

minutka 10.01.2009 21:34

Bipa,
попробовал сделать поиск ручками по ключикам в Яндексе 102 место и 88 место это радует что яндекс заметил сайт.Но вопрос собственно в другом состоял , что делать в это время пока ждём АПА для дальнейшей раскрутки или просто ждать результата?

investory 10.01.2009 22:23

minutka
Хочу внести свои пять копеек.
1. Если пробуете что-то новое - нужно ждать апа и смотреть результат.
2. Если обычные действия - то постоянство и постепенность являются не маловажными составляющими успеха.

Это не спринтерский забег, это - марафон.

minutka 10.01.2009 22:31

понятно большое спасибо всем ответившим будем ждать.
Еще один вопрос в тему как нужно определять сколько ссылок понадобится для хорошего результата допустим для ВЧ и НЧ запросов ?

_VanO_ 10.01.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 353464)
понятно большое спасибо всем ответившим будем ждать.
Еще один вопрос в тему как нужно определять сколько ссылок понадобится для хорошего результата допустим для ВЧ и НЧ запросов ?

смотря какая тематика? у меня 2,5к ГС, в топе не видно пока что! в гугле 11 позиция по ВЧ, на другом 1кило и топ3 в гугле, в яше 11...

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 353388)
что делать в это время пока ждём АПА

Анализируем сайты конкурентов!

4ip 10.01.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от minutka (Сообщение 353334)
Вопрос такой что делать когда оптимизация страниц сделана и ссылки куплены

Молится

demon 10.01.2009 22:59

Ждать апов. А еще лучше - продолжать работать над сайтом ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.