Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41329)

Wink 02.12.2009 14:37

Nicola, кроме проверки доноров там еще много чего интересного. Та же статистика доходов-расходов наглядно показывается, аналитика по ценам и по используемым в проекте текстам, собственный модуль закупки ссылок. Плюс у десктопного приложения больше возможностей для роста.

Семёныч 02.12.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Nicola (Сообщение 642856)
Я может чего не понимаю.
Вот смотрите:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
Это плагин к Лисичке.
Функционал проверки Доноров тот же.
Но вот вопрос. Плагин я поставил и пользуюсь.
А Вам я должен денег платить. Почему ? За тот же самый функционал, бесплатный, нужно платить ?
Отличия основные какие у Вас ? Поведайте мне. Что может Ваша софтина того, чем я действительно не могу воспользоваться не купив её ? Может есть какая уникальная технология проверки, или что-то ...

Возможности программы описаны на сайте http://sapemaster.ru/features/ а так же в первом сообщении данной темы, дублировать смысла не вижу.
Существует достаточно много софта, выполняющего подобные функции и каждый продукт находит свою аудиторию по тем или иным причинам. Попробуйте демо-версию программы, она достаточна в плане демонстративности.

Nicola 04.12.2009 03:21

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 642910)
Не должен. Никто тебя не заставляет. К тому же на сайте программы есть куча видеороликов на эту тему.
А вообще, составь список того, что может плагин и сравним.

Я не просто так пишу, узнать. Я прежде чем скачать глянул ролики и прочее ...
Я знаю, что я ни кому не должен. Согласен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от LSN (Сообщение 642915)
так я это и имел ввиду, а сам список бэков и не нужен


потому что плагином проверять 30 000 ссылок, к примеру, долго и не удобно, а через xml с помощью софтинки несколько часов: выгрузил ссылки, запустил проверку, свернул в трей и все...

Да ?
Тока вот дело такое, к плагину я к примеру функционал свой довернул. Не проблема. Очень просто. А Декомпилить декстопку ... не позитив.
Софтинка-то 30К ссылок парсить будет. А если через ХыМыЛ юзать, боюсь у меня 30 Ip нету.
Касательно свернул, так у меня тоже не проблема. Запустил плагин, открыл вкладу другую и работай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 642916)
Nicola, кроме проверки доноров там еще много чего интересного. Та же статистика доходов-расходов наглядно показывается, аналитика по ценам и по используемым в проекте текстам, собственный модуль закупки ссылок. Плюс у десктопного приложения больше возможностей для роста.

Много чего интересного ? Верно. Вопрос в том, готов-ли я использовать этот функционал на 100%. Если нет. Так зачем он мне ? Если поиграть а позже для себя оставить чекер ссылок, статы по ценам ... так зачем мне тогда всё другое ?
Для развития декстопок функцонал нужно прикручивать хороший. Уникальный. А использовать то, что есть на рынке, не важно платное или нет. Это не является уникальностью, даже собранной в одном месте.
Я считаю, что если что-то делаешь, создаешь, нужно это делать уникальное, чтобы не было у других такого. Тогда это да.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Семёныч (Сообщение 642923)
Возможности программы описаны на сайте http://sapemaster.ru/features/ а так же в первом сообщении данной темы, дублировать смысла не вижу.
Существует достаточно много софта, выполняющего подобные функции и каждый продукт находит свою аудиторию по тем или иным причинам. Попробуйте демо-версию программы, она достаточна в плане демонстративности.

Уважаемый. Я не хочу и не буду говорить что-то плохое в адрес софта. Я уверен, что свою аудиторию он находит и будет находить. Вы молодцы, что сделали подобное, вопросов нет.
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.
Возможно Вам стоит что-то интересное придумать ? Чего ещё нет. Для оптимизаторов и вебмастеров. Тогда уверен, что аудитория поприбавится. :)
Удачи Вам.

ddvhouse 04.12.2009 08:50

Цитата:

Сообщение от Nicola (Сообщение 645360)
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.

Заметь, ты всё упираешься в то, что весь функционал, которые тебе нужен ты и без этой программы используешь. А то, что в ней уникально, анализ цен например, тебе выходит не нужно.
В итоге получается, что какая бы программа не выходила, весь функционал, который ТЕБЕ нужен, он всё равно у тебя уже есть, ты ж его используешь.
Что тогда тебе нужно? Какого функционала у тебя нет?

Семёныч 04.12.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от Nicola (Сообщение 645360)
Уважаемый. Я не хочу и не буду говорить что-то плохое в адрес софта. Я уверен, что свою аудиторию он находит и будет находить. Вы молодцы, что сделали подобное, вопросов нет.
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.
Возможно Вам стоит что-то интересное придумать ? Чего ещё нет. Для оптимизаторов и вебмастеров. Тогда уверен, что аудитория поприбавится. :)
Удачи Вам.

Если у Вы хотите предложить какие-либо уникальные идеи - с радостью выслушаем! Согласен, что продукты должны быть уникальными, именно по этой причине не устанавливал софта конкурентов, даже плагина Wink`a(чесслово)

Оффтоп немного, расскажу анекдот:

Одна компания разместила объявление о поиске переводчика в штат, требования - знание английского, французского и немецкого. По объявлению звонит дед, его спрашивают:
- "Какие языки знаете?"
- "Русский знаю, иностранные - нет"
- "А зачем звоните тогда?"
- "Ну предупредить хотел, на меня не рассчитывайте!"

llenivo 04.12.2009 10:33

Сегодня ночью попробовал демку. Параметры сайтов, параметры страниц - классно, что можно скопом и в одном месте определять.
Но на разделе "Вебмастер - Заявки" программа взялась получать заявки из сапы - и висела в состоянии запроса, пока мне не надоело и я ее не убил.
Ладно бы сапа в дауне была - но за это время я раз пять поглядел список заявок в сапе через браузер.

Это в чем может быть причина?

ddvhouse 04.12.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от llenivo (Сообщение 645602)
Сегодня ночью попробовал демку. Параметры сайтов, параметры страниц - классно, что можно скопом и в одном месте определять.
Но на разделе "Вебмастер - Заявки" программа взялась получать заявки из сапы - и висела в состоянии запроса, пока мне не надоело и я ее не убил.
Ладно бы сапа в дауне была - но за это время я раз пять поглядел список заявок в сапе через браузер.

Это в чем может быть причина?

Программа работает через API интерфейс SAPE.
Запросто может быть, что API лежит, а веб-интерфейс нет. И наоборот.

llenivo 04.12.2009 10:40

А...
Куда ни плюнь - везде всё упирается в лёжку сапы )

ddvhouse 04.12.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от llenivo (Сообщение 645613)
А...
Куда ни плюнь - везде всё упирается в лёжку сапы )

Да она последние 4 дня чего то частенько через API лежать стала.
Если программа не получает данные, зайдите на сайт sapemaster.ru
Если API не работает, в самом верху страницы будет сообщение.

llenivo 04.12.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 645620)
Да она последние 4 дня чего то частенько через API лежать стала.

Сапе мастера тестируем )))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.