Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20222)

Trezub 11.10.2008 22:50

Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы
 
Многие уже знают о модели повышения дохода "10 в день".
Под эгидой этой модели объявляю бессрочную акцию "Дикбез по SЕО".

В чем заключается эта акция. Любой может задать вопрос, касательно заработка в сапе, SЕО, интернета в целом. И получить развернутый ответ (порядка 1000-2000) символов.

Ответ будет опубликован на сайте Ликбез по СЕО, авторство принадлежит мне, и вопросы копирования с сайта решаются в отдельном порядке. Таким образом до отдельного разрешения копирование ответа запрещено, использовать его можно лишь в личных целях просвещения путем прочтения или распечатки.

Также спрашивающему необходимо поместить 1 активную ссылку на сайт likbez-po-seo.ru (без noindex'а) на любом сайте, который находится в индексе Яндекса.

Итак, еще раз:

1. Помещаете ссылку на сайт likbez-po-seo.ru
2. Пишете вопрос в тему, личным письмо либо асю (вместе с адресом, где расположена ссылка на сайт).
3. Через некоторое время на сайте likbez-po-seo.ru получается развернутый ответ на ваш вопрос.

mishka 11.10.2008 23:16

Непрекрытая реклама, 99% ответов можно и без
Цитата:

1. Помещаете ссылку на сайт likbez****o.ru
найти на этом форуме, а так удачи в продвижении своего сайта с помощью неопытных и ленивых (поиск рулит)!

Nightmare 11.10.2008 23:26

Тему в курилку, желающих обучать новичков тут и так хватает (кто за реферальство, а кто и вовсе по доброте души). А реклама сайта, которого еще нет и скорее всего не будет (если конечно ТС не одумается и не начнет его заполнять сам, не дожидаясь вопросов) здесь по-моему неуместна... если конечно не преследуется цель получить пару халявных ссылочек с форума.

gualan 11.10.2008 23:26

По-моему, здесь на форуме в рубрике *Вопросы от новичков* отвечают на вопросы, может, конечно, не развёрнуто, но отвечают...
p.s. а не боитесь ли Вы что новички будут ставить ссылку на Ваш сайт, задавать вопрос, а после того как вы опубликуете там ответ, будут удалять ссылку?..хотя могу предположить, что получение ссылочной массы за счет новичков - это не является Вашей целью...
p.p.s *"Дикбез по SЕО"* - то ли опечатка, то ли специально для поисковиков с ошибкой написано...

mishka 11.10.2008 23:29

Да так и будет, затея мертвая:D

Trezub 12.10.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от mishka (Сообщение 275614)
Непрекрытая реклама, 99% ответов можно и без найти на этом форуме, а так удачи в продвижении своего сайта с помощью неопытных и ленивых (поиск рулит)!

Ваша критика наивна. :)

Товаришь, я сам экзорцист, изгоняющий рекламистов с нашего форума. Это не "неприкрытая реклама", это наполнение контентом очередной площадки. Даже не знаю, как более понятно сказать. Наполнение и продвижение площадки - есть САМОЦЕЛЬ, ага? Вы бы хоть по ссылке прошли - там пустой движек, только час назад как поставил. Я отвечаю на вопрос - плата за ответ - наполнение моего сайта мной же плюс ссылка. Зрозуміло?

Цитата:

(поиск рулит)!
Поиск рулит. В сео денег нет.

Цитата:

Сообщение от mishka (Сообщение 275635)
Да так и будет, затея мертвая:D

Не буди во мне хомячка. Тот, кто ищет миллион - очень редко его находит, тот кто не ищет - не находит никогда.

Цитата:

Сообщение от gualan (Сообщение 275630)
По-моему, здесь на форуме в рубрике *Вопросы от новичков* отвечают на вопросы, может, конечно, не развёрнуто, но отвечают...

Я что, против чтоли? :)
Пускай отвечают.

Цитата:

p.s. а не боитесь ли Вы что новички будут ставить ссылку на Ваш сайт, задавать вопрос, а после того как вы опубликуете там ответ, будут удалять ссылку?
Не боюсь. А вот новичкам бы не советовал начинать свою деятельность с обмана. Карму портит.

Цитата:

..хотя могу предположить, что получение ссылочной массы за счет новичков - это не является Вашей целью...
Цели три.

1. Наполнить сайт в интересной форме.
2. Получить бэков, а быть может и пользователей.
3. Помочь новичкам.

В бытность работы в пфу, я часто составлял разнообразные "инструкции", благо было много поля для деятельности. Тогда мне это нравилось.

Цитата:

Сообщение от Nightmare (Сообщение 275629)
Тему в курилку

А вам погон за самомодерирование.

Цитата:

желающих обучать новичков тут и так хватает (кто за реферальство, а кто и вовсе по доброте души).
Да удачи им. Я сам помогаю новичкам. Тут определенная акция. Проходите мимо, мужчина. :)

Цитата:

А реклама сайта, которого еще нет и скорее всего не будет (если конечно ТС не одумается и не начнет его заполнять сам, не дожидаясь вопросов) здесь по-моему неуместна... если конечно не преследуется цель получить пару халявных ссылочек с форума.
Бесплатное - лишь в мышеловке. Куда не ткнешь - новички волком воют, что им никто не отвечает на их вопросы. Вышеописанным способом я беру плату за ответы.

САРА 12.10.2008 00:30

Хлопчег, не пужай людей своими маркетинговыми происками ) Форумы сыпы и сёрча - места где и так можно получить ответ практически на любой вопрос абсолютно безвозмездно! Если же ты крут и обладаешь какой-то приватной информацией, которой нет в паблике и которую ты готов палить, то будь добр предоставить доказательства. Только что-то сомневаюсь я в этом, ибо те кто имеет кнопку "бабло", пользуются ей и не парятся, наполняя сайт контентом в виде ответов на вопросы форумных ньюбов ;)

Trezub 12.10.2008 00:36

САРА, вам пофлудить или как? Есть вопрос - функционируйте по плану :)

Доказательства, происки, фах, фах.

САРА 12.10.2008 01:25

Цитата:

Сообщение от Trezub (Сообщение 275717)
САРА, вам пофлудить или как? Есть вопрос - функционируйте по плану :)

Доказательства, происки, фах, фах.

Хе-хе, ты хоть бы написал с каким анкором ссылку на тебя ставить :D

"Как поднять ТИц? Быстро и недорого"

Готов ответить на такой вопрос? Может и попробую проставить на тебя ссылочку :rolleyes:

MonAmur 12.10.2008 05:02

Trezub, советую сменить шапку на сайте http://likbez-po-seo.ru.
Я, например, весьма был озадачен. Подумалось, что браузер глючит не по-детски. :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.