Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сделайте уже вывод! 2 недели прошло (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30649)

metarad 28.04.2009 16:22

Сделайте уже вывод! 2 недели прошло
 
Вывод заказан 15 числа. Прошло почти 2 недели. В FAQ сказано следующее:

Цитата:

Если это Ваш первый вывод, то ваша заявка будет обработана в течение недели, в целях безопасности. Если Вы заказали вывод после смены кошелька, то ваша заявка так же будет обработана в течение 7 рабочих дней. Во всех остальных случаях вывод денег обычно производится в течение суток.
Это не первый мой вывод. Кошелек не менялся. Но даже если и так, лимит времени уже превышен. Срочно нужны средства.

ID заявки: 2242754

Добавлено через 18 часов 20 минут
Кто-нибудь ответит мне на мою проблему?

Заявка висит 13 дней.

Апокалипсис 28.04.2009 16:44

По договору до 14 дней..

edne 28.04.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 440216)
По договору до 14 дней..

Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда. Поэтому требую администрацию озвучить происходящее

Sergoff 28.04.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от edne (Сообщение 440222)
Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда. Поэтому требую администрацию озвучить происходящее

А Вы второй логин ТС?

TPAKTOP 28.04.2009 17:47

metarad,средства вам не выводят, поскольку ЦОПы не пункт продажи ВМР за безнал.

metarad 28.04.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 440266)
metarad,средства вам не выводят, поскольку ЦОПы не пункт продажи ВМР за безнал.

Я не пытаюсь обналичить все средства. И не использую ваш сервис для обнала. Большая часть средств тратится именно на ссылки.

Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что на вывод я запросил всего лишь 14% от суммы, перечисленной по безналу за последний месяц. Просто перемудрил с бюджетом, моя ошибка, так вышло.

А уж если смотреть за все время, то средств выведено не более 5% от всех зачисленных средств.

Евген 28.04.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от edne (Сообщение 440222)
Я думаю, что тут на него забили, и если не поорать, то деньги не выведут никогда.

мне так кажется или у вас зуб на сапе? не в первый раз вы носитесь в топиках с флагом и барабаном на шее.. тут приветствуется конструктив, а не голословные выдумки.

zhegloff 28.04.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от metarad (Сообщение 440284)
Просто перемудрил с бюджетом, моя ошибка, так вышло.

Ну так закажите возврат, вам вернут на р/с лишнее.

metarad 28.04.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 440287)
Ну так закажите возврат, вам вернут на р/с лишнее.

На вывод заказана не такая уж и большая сумма. Когда-то выводил и гораздо больше. Было дело что и пополнял свой счет на аккаунте тоже через WM. Подожду еще... Надеюсь на быстрый вывод.

zhegloff 28.04.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от metarad (Сообщение 440297)
На вывод заказана не такая уж и большая сумма. Когда-то выводил и гораздо больше. Было дело что и пополнял свой счет на аккаунте тоже через WM. Подожду еще... Надеюсь на быстрый вывод

Новости почитайте. Там написано, что из-за таких товарищей как вы, возвраты сейчас делают только тем же путем, каким были введены средства.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.