Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   непонятная заморозка средств (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60664)

asperov 29.10.2010 12:09

непонятная заморозка средств
 
привет всем, столкнулся со странной вещью, решил снять с сапы себе немного денег, скажем рублей 900, но система пишет что из них 180 заблокировано для выплат, хотя никаких ссылок я не покупаю, тогда спрашивается для каких таких выплат, почему там пояснений нет и как это убрать

sherox 29.10.2010 12:10

может вы заказывали вывод на 180 рублей?

asperov 29.10.2010 12:27

нет, не совсем, сейчас кажется начинаю понимать, покупал ссылку в новом разделе PR в новостях, стоимостью в 180 рублей, но! она ведь уже была оплачена, и как я думал эта ссылка навсегда, тогда почему она ещё раз просит себя оплатить, раз она навсегдашная

Добавлено через 11 минут
заинтересовал пункт

Длительность заявки: где выбирается число дней, я полагал, что это число дней, в течении которых веб-мастер должен разместить ссылку или она автоматически слетит, и в факе так и написано "Тут вам нужно выбрать срок действия заявки - время, за которое вебмастер должен будет разместить вашу заявку."

Добавлено через 1 минуту
дата размещения написана 21.10.10
то есть уже довольно таки давно и я так понимаю эти средства 100% уже давно как откинулись, возможно это какой-то баг системы? раз она хочет снять их повторно

Ank 29.10.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от asperov (Сообщение 939403)
и я так понимаю эти средства 100% уже давно как откинулись,

фу, что за сленг...
Средства заморожены на вашем счету, но ВМ их еще не получил.

zhegloff 29.10.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от asperov (Сообщение 939403)
то есть уже довольно таки давно и я так понимаю эти средства 100% уже давно как откинулись, возможно это какой-то баг системы? раз она хочет снять их повторно

А по статистике взаиморасчетов посмотреть не?

Средства морозятся на счете О и будут выплачены ВМу через 90 дней (или разморожены, если ВМ снимет вашу ссылку)

asperov 29.10.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 939433)
фу, что за сленг...
Средства заморожены на вашем счету, но ВМ их еще не получил.

средства уже были перечислены, зачем идет заморозка для их повторного перечисления ведь ссылки покупаются навсегда?

Цитата:

фу, что за сленг...
обычный программерский сленг, так говорят когда какие-то данные передаются из одного места в другое, вполне можно применить и к деньгам, они ведь тоже в какой-то мере представляют из себя данные

а вот фраза фу что за сленг - вот это действительно фу, что за сленг

zhegloff 29.10.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от asperov (Сообщение 939474)
средства уже были перечислены

Вы уверены? Если уверены - пишите в обратку.

asperov 29.10.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 939473)
А по статистике взаиморасчетов посмотреть не?

Средства морозятся на счете О и будут выплачены ВМу через 90 дней (или разморожены, если ВМ снимет вашу ссылку)

понятно, ладно, предположим что это просто я не заметил, что денег в первый раз не снимали

и теперь всё время напротив суммы будет указано сколько морозится средств? Это очень не удобно, а если ссылок много, мне теперь всё время придется в уме прикидывать сколько именно я могу снять

911,28 руб.
(-183,33)

это в плане юзабилити выглядит не очень
не проще ли написать

728 руб
183 руб заморожено

так гораздо нагляднее

zhegloff 29.10.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от asperov (Сообщение 939479)
понятно, ладно, предположим что это просто я не заметил, что денег в первый раз не снимали

и теперь всё время напротив суммы будет указано сколько морозится средств? Это очень не удобно, а если ссылок много, мне теперь всё время придется в уме прикидывать сколько именно я могу снять

911,28 руб.
(-183,33)

это в плане юзабилити выглядит не очень
не проще ли написать

728 руб
183 руб заморожено

так гораздо нагляднее

разумно.

NCom 01.11.2010 06:27

Цитата:

Сообщение от asperov (Сообщение 939479)
728 руб
183 руб заморожено

Полностью согласен. Приятней будет смотреть на копилку, а то как-то через месяца 2 (в случае успешной работы в ударе) и страшно может стать :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.