Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Показывает завышенное количество внешних ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3901)

Dmitriy 17.08.2007 19:49

Показывает завышенное количество внешних ссылок
 
Так есть страница, на которой, как и на всех остальных, есть одна внешняя ссылка, и то на морду этого же сайта. Sape показывает семь ссылок. Страница ничем не отличается от других, если и есть ссылки, то они закрыты для индексации. Проверяю сервисами, например, www.pr-cy.ru, также показывает одну ссылку. Яндекс индексировал эти страницы, когда там уже стоял запрет на индексацию.
В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?

Ank 17.08.2007 19:55

А сапа когда индексировала? Когда не было еще запрета?
Выход
Либо ждать пока там чтонибудь купят, либо, если ОЧЕНЬ критично - в обратную связь с просьбой о переиндексации.

Dmitriy 17.08.2007 20:22

Когда создавал площадку, то все было нормально, а потом вылезли эти внешние ссылки. Больше индексаци Сапой не было. Другая страница выпала с индекса Яндекса, а система показывала, что все нормально. Отключил эту страницу вручную. Данный вопрос не критичен, но вряд ли там что-то купят, с семью то ссылками, когда у меня всюду по 6 саповских и от силы одна своя. А за какое время Сапа переиндексирует заново, точнее, какой период переиндексации?

Ank 17.08.2007 22:02

что сами собой вылезли? не верится что-то..
Автоматом не переиндексирует, вот продадите процентов 40 мест - и подайте заявку.

Dmitriy 18.08.2007 00:13

Проданно 50% мест. Кому и как подавать заявку на переиндексацию?
Хотя я еще недели две подожду, может это просто мелкий глюк.

ffaust 18.08.2007 00:16

Пишите в обратку: Прошу переиндексировать сайт ID****.
Все. Можно "спасибо" добавить.

kreker 19.08.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 34219)
что сами собой вылезли? не верится что-то..
Автоматом не переиндексирует, вот продадите процентов 40 мест - и подайте заявку.

У меня такая же проблемма. На странице проданы были 3 ссылки - единственные внешние ссылки. Вчера получил извещение:
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 6!

Все 3 ссылки сняты. А количество внешних ссылок показано - 9 (после снятия)
Откуда там 9, если сейчас там нет ни одной. И ещё в несколько страниц приплюсовались лишние ссылки.

Отписал в тех поддержку.
Мне бы не переиндексировать, а восстановить ссылки, что у меня были куплены.

kreker 19.08.2007 14:08

Наверно количество ВС не вычитается, когда ссылки по той или иной причине снимаются. На одной странице у меня было 4 ссылки. Показывалось 4 ВС. Сейчас там нет ни одной, а всё равно показывается 4 ВС. А там где ссылки не размещались так и показывается 0 ВС. Вот такая вот хрень. ... Если я правильно понял проблему.

Ank 19.08.2007 14:48

Это ошибочная ситуация. При снятии ссылки вычитаются. Я бы глазами посмотрел, вдруг... А то не очень давно один тоже кричал, что система чушь несет и у него никак 60 внешних не может быть... оказалось - хакнули. Так, что.. исходный код в руки - и глазами посмотреть.

kreker 19.08.2007 14:58

Если вы имеете ввиду html-код страницы, то я это сразу посмотрел там всё ништяк. Сейчас тока убрал одну дешёвую ссылку со страницы. Количество ссылок уменьшилось на одну (стало 2), а количество ВС так и осталось 3.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.