Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

amorphis90 29.03.2011 12:01

Есть сайт ID 425352 Мне уже просто интересно в чем проблема. Проверял со всех сторон все 287 страницы в индексе, тиц 10 был и 20 и 30. В основной базе. Продаю не больше 3-х со страницы. А вот после того как приняли в дмоз, перестали покупать ссылки. Цена ссылки до 5 р но ставил и до 3 рублей все равно толку ноль, ссылок уже 330 осталось. Раньше все бралось на ура, теперь 1 максимум 3 ссылки в день. Не может же такого быть что бы все оптимизаторы его в гбл отправили?

Stop-TussiN 29.03.2011 16:11

Цитата:

Есть сайт ID 425352
цены высокие на тиц 10. А дмоз почти роли не играет при покупке. Мне как оптимизатору все равно есть сайт в дмоз или нет. Вот если бы он был в ЯК был бы толк.

Цены ставь меньше в 2 раза будет и тебе счастье.

ladeika 29.03.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от amorphis90 (Сообщение 1044429)
Есть сайт ID 425352 Мне уже просто интересно в чем проблема. Проверял со всех сторон все 287 страницы в индексе, тиц 10 был и 20 и 30. В основной базе. Продаю не больше 3-х со страницы. А вот после того как приняли в дмоз, перестали покупать ссылки. Цена ссылки до 5 р но ставил и до 3 рублей все равно толку ноль, ссылок уже 330 осталось. Раньше все бралось на ура, теперь 1 максимум 3 ссылки в день. Не может же такого быть что бы все оптимизаторы его в гбл отправили?

Лично для меня- маленький Тиц, чтобы покупать.

kayf 30.03.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от amorphis90 (Сообщение 1044429)
Есть сайт ID 425352 Мне уже просто интересно в чем проблема. Проверял со всех сторон все 287 страницы в индексе, тиц 10 был и 20 и 30. В основной базе. Продаю не больше 3-х со страницы. А вот после того как приняли в дмоз, перестали покупать ссылки. Цена ссылки до 5 р но ставил и до 3 рублей все равно толку ноль, ссылок уже 330 осталось. Раньше все бралось на ура, теперь 1 максимум 3 ссылки в день. Не может же такого быть что бы все оптимизаторы его в гбл отправили?

Ситуация почти один в один, только продаю по 1 со страницы. Заявки просели в 10! раз в один день, сразу после приема в ДМОЗ. До этого охотно брали по 5, сейчас почти не берут по 3. Все проверял, везде писал, помочь никто не может. Интересно, что сейчас заявки в основном с украинских сайтов (ua, com.ua),как будто покупают только для гугла, хотя сайт сапа выдает в индексе яндекса и в основной базе. Тоже очень интересно в чем проблема. (ID площадки 841922)

amorphis90 30.03.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Stop-TussiN (Сообщение 1044654)
цены высокие на тиц 10. А дмоз почти роли не играет при покупке. Мне как оптимизатору все равно есть сайт в дмоз или нет. Вот если бы он был в ЯК был бы толк.

Цены ставь меньше в 2 раза будет и тебе счастье.

Да нормальная цена до 5 рэ берут на ура. Тем более цену опускал. У меня есть подозрение что, просто если сайт в дмозе то крупные агрегаторы такие сайты просто не берутся покупать. Просто это я не первый который подобную закономерность замечает.

rogudu 30.03.2011 14:36

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 36 страниц, в Яндексе 197 страниц.
2. На страницах сайта 0-2 исходящих ссылок.
3. Я продаю не более 2х ссылок со страницы.
4. Цены средние!
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. всего ссылок продано штук - 2, это примерно 5% от общего числа мест.
7. ID площадки 1164996
Всего за время нахождения в сапе поступило примерно 4 заявок, из них купили только ссылки.

Trimmer 30.03.2011 17:46

1164996 литовская/латвийская доменная зона - не входит в востребованые
больше половины страниц не в индексе (там где, как правило нет текста)
в целом, мало текста на страницах
домен определился как 21 марта, т.е. из под О. фильтра 7 дней он вышел и далее будет мизер заявок, из-за вышеперечисленного

можешь в извещения зайти посмотреть: где в BL заносят там скорее всего страница не в индексе, так и определишь какие из них нужно удалить, пока все О сапы этот сайт не отправили в чёрный список.

ps скорее всего он у тебя под АГС уйдёт, добавь только внешних немного

treningdom 30.03.2011 18:14

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 203 страниц, в Яндексе 214 страниц.
2. На страницах сайта 0 исходящих ссылок.
3. Я продаю не более 1х ссылок со страницы.
4. Цены чуть выше средних 2,6 на ув 3 !
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. ID площадки 1156745 по ID ищется.
- Возраст, имеется...

Поступает около 10 заявок в день всего, по опыту на других сайтах гораздо больше, все уникальное и красивое, ссылки не в футере, пробил сайт на все возможные показатели и параметры непонимаю в чем причина почему он так выделяется в худьшую сторону из общей массы.

Грешу на систему, или на то что я чего то непонимаю :)
В принципе на сайт пофиг но хотелось бы понять почему....

Stop-TussiN 31.03.2011 00:34

Цитата:

У меня есть подозрение что, просто если сайт в дмозе то крупные агрегаторы такие сайты просто не берутся покупать. Просто это я не первый который подобную закономерность замечает.
У меня есть сайт в дмоз, берут нормально по цене 2.80р. Тиц 20.
В день заявок 100 где то. Так что я считаю дело в цене.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:

ссылки не в футере
Это тут причем?
За всю жизнь своих сайтов в сапе, были единичные переходы с сапы на сайты. За год может раза 2-3 перешли. Поэтому ссылки могут быть где угодно. В ручную никто (практически) не проверяет.

treningdom 31.03.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Stop-TussiN (Сообщение 1046042)
Это тут причем?
За всю жизнь своих сайтов в сапе, были единичные переходы с сапы на сайты. За год может раза 2-3 перешли. Поэтому ссылки могут быть где угодно. В ручную никто (практически) не проверяет.

В ручную не проверяют конечно, а вот плагином винка некоторые пользуются, и настройку эту некоторые включают при модерировании, хотя по моим наблюдениям таких не много но всеже....


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.