Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

investory 10.01.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 352832)
вот я сейчас думаю сократить количество исходящих ссылок (ВС) до одного со страницы (сейчас ВС составляет 4 штуки с уровня 2 и 3), Вопрос, как поступить с ценами, если сейчас у меня стоят цены средние по ситеме? можно ли увеличить их в 2 раза? будут ли покупать, и будет ли текучесть у новых сылок?

Уже неоднократно писали, что при одной ссылке возможны системные проблемы. Поэтому минимальное число должно быть не менее 2.

10012003 10.01.2009 00:55

Leonardo,
Я бы Вам посоветовал поставить 2 умножить цены на 5 и при отсутствии спроса постепенно снижать цену, таким образом поймете по какой цене продавать

CrazyFrog 10.01.2009 15:55

Подскажите пожалуйста какие выставить цены на сайт с нулевыми пузомерками и по какой схеме лучше продавать?

Leonardo 11.01.2009 11:50

DNA,
10012003,
investory, спасибо за советы

Юля 11.01.2009 15:36

ПР2 Тиц20, сколько будет стоить ссылки с сайта? За какую цену можно продать ссылки?

WebFX 11.01.2009 15:38

Юля, добавить в систему религия не?
гадалки нынче берут в евро.

Leonardo 12.01.2009 12:51

Юля, у меня один сайт с такими показателями, так вот цены там следующие согласно уровню вложенности средние цены по системе

УВ1 (PR-2) - 2.21$
УВ2 (PR-1) - 0.19$
УИ2 (PR-0) - 0.17$
УВ3 (PR-2) - 0.13$
УВ3 (PR-0) - 0.07$

теперь всё завсит от вас, по какой цене будете продавать, и сколько ВС на страницу будете ставить. (на заметку - мой этот сайт присонсит 1,3$ в день, можно выжать больше, но у него в продаже всего 40 страниц)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от CrazyFrog (Сообщение 353217)
Подскажите пожалуйста какие выставить цены на сайт с нулевыми пузомерками и по какой схеме лучше продавать?

Здесь тактика нужна. Если у Вас не Гс, то выставляйте цены, как на сайтах с пузомерками (как на сайте с тиц 20-30). Это собьёт с толку покупателя в ручную, и заставит взглянуть на ваш сайт своими глазами (откройте URL вашего сайта для просмотра), он посмотрит, что за сайт ему предлагают в качестве донора (обычно так покупают люди, которые исчут тематические площадки, и им не жалко отдать больше денег за тематику ИМХО). если сайт удовлетворит его ЭГО, то он купит ссылку вашу, чем 2 более дешевые с другой категории.

Если у вас достаточно много страниц, которые нашёл бот сапы, то желательно ставить 2 ссылки на страницу с УВ2 и 3, и разместить эти ссылки по двум блокам, так более размыт коэффициент заполняемости исходящих ссылок со страницы, это так же даёт вам возможность поднять цены, так как для многих важен не только тиц но и ПР, а он, как известно лучше передаётся, когда на странице мало ВС.

Дерзайте, всё в ваших руках!!

Sanya_Zol 12.01.2009 13:26

Подскажите пожалуйста сколько ссылок и какие цены поставить на сайт с нулевыми показателями PR и тИЦ (Нет в я.каталоге и dmoz'е), но проиндексированным яндексом? (и гуглом)

VoldemarK88 12.01.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Sanya_Zol (Сообщение 354573)
Подскажите пожалуйста сколько ссылок и какие цены поставить на сайт с нулевыми показателями PR и тИЦ (Нет в я.каталоге и dmoz'е), но проиндексированным яндексом? (и гуглом)

Страничку вверх покрутите блин... А лучше тему всю прочитайте.

MaxPalpatin 12.01.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Sanya_Zol (Сообщение 354573)
Подскажите пожалуйста сколько ссылок и какие цены поставить на сайт с нулевыми показателями PR и тИЦ (Нет в я.каталоге и dmoz'е), но проиндексированным яндексом? (и гуглом)

Недавно прибывшие в упор не желают ознакомиться с интерфейсом системы.
Ну есть же в разделе управления ценами колонка с Вашей ценой и средней по системе. А там уже Ваше личное право, увеличивать\уменьшать цены или оставить такие, как в системе.
По 3 цента будет продаваться с такими показателями, дороже - с трудом. Ссылки с морды центов за 30-70


Действительно, кнопку "Бабло" давно пора сделать, при нажатии на которую пользователь попадает в FAQ


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.