Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Massacre 19.09.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от rwc (Сообщение 242336)
Моя площадка и параметры ее:
схема размещения ВС по УВ 2-2-2, PR-4, тИЦ 110, в Яше проиндексировано 12000 страниц.
Какие будут советы по ценам и кол-ву ссылок.

с такими ценами необходимо увеличить кол-во ссылок до 7-5-3

Евген 19.09.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 242429)
с такими ценами необходимо увеличить кол-во ссылок до 7-5-3

смысл? на втором еще ладно до 3-4, но там на третьем уровне 6 тысяч непроданных мест :D

rwc 19.09.2008 15:32

остановился на таком варианте, если будет активно раскупаться - повышу.
http://i015.radikal.ru/0809/32/22ec286447af.jpg
к тому же тИЦ до 120 поднялся :)

NewLeaX 19.09.2008 18:34

Вот насчет цен... наверняка это где-то было, но поискала - не нашла.
Поднялся у меня Тиц, изменила я цену в т.ч. для тех, кто уже купил.
А у них 30 дней на раздумья. И пока они не подтвердят новую цену, то мне будет старая капать?
Фраза "отображаться по старой стоимости" значит, что несмотря на то, что я повысила цену, они смогут еще 30 дней по старой цене юзать площадку, верно?

Тогда вполне возможно, что все подтвердят только на 29-ый день... и как для О мне это тоже интересно. Я-то с дури сразу подтверждала. А мне ведь баланс надо соблюдать... :rolleyes:

+
А если я через 30 дней, или со следующего апа ТиЦ через 2 недели еще раз подниму, то у меня так все время и будут цены "чуть запаздывать"?

polgete 19.09.2008 19:02

это трагедия

Пошел ставить Бегун

Евген 19.09.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от NewLeaX (Сообщение 242622)
Тогда вполне возможно, что все подтвердят только на 29-ый день...

90% О повышения не подтверждают. эти ссылки слетают. не надо повышать цену старым покупателям ;)

NewLeaX 19.09.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 242675)
90% О повышения не подтверждают. эти ссылки слетают. не надо повышать цену старым покупателям ;)

Здравствуйте, они так и будут у меня до пенсии сидеть на копейках? Нууу что-то мне это как-то не очень... действительно тут задумаешься о том, что лучше уж тогда побольше сразу поставить цену :rolleyes:
сейчас-то у меня всего на 50% выше средних, но это не значит, что все раскупленные 200 ссылок я собираюсь оставить по этой цене - сейчас она выходит уже ровно средней, а дальше будет уже ниже. И я должна этих товарищей кормить?(((

М-дяя веселое дело биржа... приходится шевелить сереньким.

Добавлено через 6 минут
А вообще знаете... вот как О скажу - был бы этот сайт в Як я бы подтвердила (при адеквате). А так конечно...

Alex_Wind 19.09.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от NewLeaX (Сообщение 242622)
А если я ... через 2 недели еще раз подниму, то у меня так все время и будут цены "чуть запаздывать"?

Отсчёт пойдёт по новой. Лучше уж тогда вообще удалить дешёвые ссылки.

NewLeaX 19.09.2008 20:52

Нет, я все-таки не понимаю... вот добавилась я в систему. 200 раскупили у меня по минималке. Но у меня СДЛ, он будет расти, я все для этого сделаю.
И что? Оставлять всех этих нахлебников до тех пор, пока они сами не соизволят зад оторвать? Так они никогда и не уйдут - зачем им это вообще? Кто соображает особенно, площадку оценивает реально, тот вообще никогда с нее не свалит.

Да мне и не выгодно, чтобы они туда-сюда шастали. Мелькали у ПС в глазах до тошнотиков.

Насколько мне может быть выгодно держать старье по старой цене?

Интересно услышать мнения людей кто как цены повышает все-таки и, особенно тех, кто ставит средние и особенно тех, кто это советует новичкам. Как вы дальше-то с ними живете?
Как не просто в данный момент расчитать денежку, а движение туда-сюда надолго.
Просто сейчас мне стратегия низких цен вообще кажется абсурдом... работаешь себе в убыток. А тут ее почему-то советуют. Не понимаю...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Отсчёт пойдёт по новой. Лучше уж тогда вообще удалить дешёвые ссылки.
Так ладно, ну допустим решила я оставить своих "пенсионеров" по старой.
Можно как-то сейчас отменить это повышение цен для них?

Добавлено через 2 минуты
Ой, кажется до меня дошло как это сделать)) м-дяя, хмм даже не знаю нужны мне такие нахлебники или нет, но ладно, подумаю еще...

Добавлено через 6 минут
В общем с морды всех бюджетников согнала, а остальные пусть погреются... но блин, жаба давит :p

Hanapi 20.09.2008 00:52

NewLeaX, моя стратегия такова - выставляю цены, завышенные от средних в несколько раз. При повышении пузомерок цена остается более или менее адекватной, поэтому можно повышать цены не трогая уже опубликованные ссылки. А вообще, перефразируя известную поговорку, можно сказать следующее: старый доллар лучше новых двух


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.