Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

investory 16.09.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 908366)
investory, э не так не прокатит - если углубиться в книги по астрономии мы отлично всё узнаем про арбиту на какой высоте и почему спутники не сталкиваются там хотя их допупа, и какая нада скорость чтоб они не упали и всё такое прочее - а о ГС увы - доков нет..( :)

вон далеко ходить не надо возмем к примеру гамасяку - делали ГС а получили СДЛ - во как ... :)

АГС не существует без ГС. Значит грань есть. Телескопа только пока нет. А если у кого и есть, то ведь хрен поделятся. Эт вам, батенька, не астрономия.:)

Anadonam 16.09.2010 22:25

investory, да согласен - убедительно!.. ых узнать бы как....
ну коль пошла такая пьянка выскажу то чо накопилось:

вот сегодня смотрел транисляцию с РИФа - возмем хотябы тему "Выгодность Интернет магазина"...

там четко сказали: -" рябята не рыпайтесь ваш интернет магазин начнет полноценно работать только через 2 года - дабы только через 2 года к небу пойдет мал малец доверие"... думаю есть в этом высказывании чтото СДЛьное - извиние если коряво высказался - но старался кратко..)

млн но ждать 2 года чтобы засунуть сайт в сапу и не бояться АГС чёто...кхм..

может.....) это ключ к разгадке + качество контента

Йода 17.09.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 908371)
там четко сказали: -" рябята не рыпайтесь ваш интернет магазин начнет полноценно работать только через 2 года - дабы только через 2 года к небу пойдет мал малец доверие"... думаю есть в этом высказывании чтото СДЛьное - извиние если коряво высказался - но старался кратко..)

Это бред для лохов. Полный бред для полных лохов.
Я, как человек, в прошлом руливший не маленьким инетмагазом с кучей сайтов, могу с кем угодно поспорить, что смогу сделать так, что продажи начнутся на следующий день после запуска сайта.
"Доверие"- это чушь собачья. Все решают три столпа: наличие, цена и доставка.
:D

Добавлено через 45 секунд
или там имелось в виду "доверие" от пс чтоле?..
:)

badimao 17.09.2010 01:20

что там имелось в виду. к кому доверие. это неведомо ни кому.
у яндекса знаете сколько функций?
...оооо сами програмисты уже не помнят(не знают) сколько в нем функций. (с) - и есть это фундаментальное в понятии работы его.

Anadonam 17.09.2010 01:21

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 908428)
или там имелось в виду "доверие" от пс чтоле?..
:)


Йода, не. от юзеров имели в виду...

ну хорошо давайте переделаем пример -у вас как юзеров интернета к каким сайтам больше доверие (хотя я даже побоюсь это доверием назвать - это даже что то другое) - к новым тока что появившемся в сети или к старым проверенным временем и обросшими отзывами ?

хостинг - ведь выже не бежите по объявлению о появлении нового хостига а ждете отзывов о нем .... [ну как то так..]

investory 17.09.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 908472)
у вас как юзеров интернета к каким сайтам больше доверие (хотя я даже побоюсь это доверием назвать - это даже что то другое) - к новым тока что появившемся в сети или к старым проверенным временем и обросшими отзывами ?

Рядовой юзер интернета не в состоянии отличить новый ресурс от старого.

badimao 17.09.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 908476)
Рядовой юзер интернета не в состоянии отличить новый ресурс от старого.

ну как это не может? очень даже может.

а банер мигалка - нам/нашему сайту 10 лет на что ;)

Йода 17.09.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 908472)
от юзеров имели в виду...

тада те кто это говорил- лохи. полные и бесповоротные. к инетпродажам отнашения не имевшие и не имеющие..


Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 908472)
давайте переделаем пример -у вас как юзеров интернета к каким сайтам больше доверие (хотя я даже побоюсь это доверием назвать - это даже что то другое) - к новым тока что появившемся в сети или к старым проверенным временем и обросшими отзывами ?

Доверия больше к тем, до которых я дозвонился и которые вменяемо со мной поговорили. Неужели это непонятно??

Sandsstorm 17.09.2010 01:58

Йода, хоть и потерто. замечено, не притворяется )))

Йода 17.09.2010 01:59

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 908486)
хоть и потерто. замечено, не притворяется )))

Ну я какбы тоже так считаю.
Чо там притворяццо то..
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.