Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Андрей Барыкин 16.12.2010 09:34

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 976862)
Вот скажите СДЛ от ГС...отличает наличие не только уникального контента, но и уникального дизайна...

Мое мнение, СДЛ делается для людей, а ГС для ПС. Поэтому, имхо, когда человек делает СДЛ, у него не возникает вопроса, какого вида сайт. Если возникает, значит сам не уверен...

macimos 16.12.2010 09:59

Я понял причину спасибо огромное

Добавлено через 7 минут
не в эту тему ответ...
(сапа выплюнула страницы которые находятся в индексе яши, она их посчитала почему то выпавшими)
Я делаю сайт для сапы...но означает ли это сразу что он будет ГС?

badimao 16.12.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Андрей Барыкин (Сообщение 976870)
Мое мнение, СДЛ делается для людей, а ГС для ПС. Поэтому, имхо, когда человек делает СДЛ, у него не возникает вопроса, какого вида сайт. Если возникает, значит сам не уверен...

не согласен я .
из личного опыта. - делал сайт чисто под сапу. делал автоматом. метода - добавил в сапу и забыл. дизайн - минималистичное УГ.
но. так как делал из хорошего контента. полезного. эта поделка обросла ссылочным, приобрела ТИЦ и ПР, и посещаемость что то под 200 ус.
итого : по отношению и способу изготовления - ГС. по факту СДЛ.

macimos 16.12.2010 11:34

Сайт под Сапу можно под НЧ оптимизировать и полезут людишки...адесенс будут кликать...ещё и попросить их об этом можно напрямую.Столько видел интересных решений)

MonAmur 16.12.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 976958)
Столько видел интересных решений)

Вы в этой теме собираетесь писать обо всем, что видели? :D

Делайте, что угодно...

Андрей Барыкин 18.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 976910)
не согласен я .
из личного опыта. - делал сайт чисто под сапу. делал автоматом. метода - добавил в сапу и забыл. дизайн - минималистичное УГ.
но. так как делал из хорошего контента. полезного. эта поделка обросла ссылочным, приобрела ТИЦ и ПР, и посещаемость что то под 200 ус.
итого : по отношению и способу изготовления - ГС. по факту СДЛ.

Скажите, вы сами заходите на свой сайт, пользуетесь его контентом, вам там интересно? :)

badimao 18.12.2010 10:34

:-) нет вовсе. Проект начал жить своей жизнью. Имхо это больший показатель. 40 процентов закладочного трафика о чем нить да говорит

bla-bla-bla 18.12.2010 11:36

badimao, видимо книгу какую то со сканировали?

badimao 18.12.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 978503)
badimao, видимо книгу какую то со сканировали?

:-) ну зачем книгу :-) инструкции по технике безопасности. По всем отраслям :-) полно и качественно

SergejF 18.12.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от macimos (Сообщение 976836)
Возьму вордпресс и наполню его уникальный засканеным контентом, соберу его до кучи, систематизирую, оформлю картинками, оптимизирую под запросы, буду наращивать плавно соответсвено возрасту сайта пузо...будет ли это ГС?

У Вас, скорее всего, получится классический гс. СДЛ из чужого контента может получится только у профессионала в какой-либо области, который не собирает контент "всё до кучи", а выбирает именно то, что интересно и полезно в его области.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.