Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

SergejF 12.07.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105318)
И что, говностроитель я

Да. И, скорее всего, говностроитель-неудачник.

MonAmur 12.07.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105318)
говностроитель я или сдлодел?

тех, кто делает сдлы, такие вопросы не интересуют в принципе.

eswa 12.07.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1105348)
Да. И, скорее всего, говностроитель-неудачник.

Очень любопытно, а в чем собственно неудачник?

MonAmur 12.07.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105397)
в чем собственно неудачник?

наноцмс только неудачники юзают. :D

eswa 12.07.2011 23:30

К сути о говне по измышлизмам сео озабоченного оптимизатора.
Жил я себе, жил, спокойной такой жизнью среднестатистического чайника. Что такое сайт, знал лишь то, что заходить в них можно и мышом по ссылкам разным тыкать, да попадать куда-нибудь заранее не зная куда.
А тут, вдруг блажь снизошла. Хочу сайт и хоть кол на голове теши. Стал я тему эту пробивать, что за зверь такой и какую рогатину на него готовить. Месяца полтора, а может и все два, паутину дрючил на сей предмет. И что бы вы думали? Что ни топ, то говно. И столько его, что начал было думать, будто ни чайник я вовсе никакой, а идиЁт, самый что ни наесть заурядный.
Сидят в этом говне, по топам плавающем все такие супер гуру, сопли пузырями понадули и чушь несусветную несут в которой я так нихрена не понял. И либо эпитеты в их адрес новые выдумывал, либо в монитор плевался смачно. Опять же эпитетом сопровождая.
Ну, а коль природа настырностью меня не обделила-таки, набрел на то, чего искал.
Не хотелось бы, чтобы кто подумал, что пиарю сию личность, мне он никто. А знает, однако мужик чего творит. А сайт его чту как библию. По тому, как понял с первого разу, хоть что-то, что прочел. И замечу, трафик у него не слабый и отзывы весьма пиететные.
А вот теперь и глянем. Творение его вебдванольнутое, говнодельем назвали. А оно доход приносит автору не слабый посредством продаж посредством его же имени шоп голдовый. И вот скажите мне, что не люди к нему на сайт ходят, внимательно все читают, понимают себе что-то и покупают. И я в том числе. В таком разе, в аббревиатуре СДЛ, людьми подразумеваются вебмастеры жидко обосравшиеся траблу друг другу впаривающие под названием – оригинальный контент, решая проблему монетизации своего сайта.
А я так скажу, в жопу оригинальный контент. Есть информация несущая полезную смысловую составляющую, которая реально мне нужна. И очень даже фиолетово, откуда она содрана, а тому кто показал мне ее, медаль на все пузо.
И тиц яндуксовый тоже фиолетов как баклажан пусть будет вместе с баном своим.
Когда на сайт идет трафик, да целевой, да от постоянных посетителей, очень даже не беспокоит, какие на сей счет у яндекса мнения.
Если я, самый затрапезный чайник, понимаю, что вдумчивый юзер осмыслено ищущий что либо, пользует гугла. А у того, нет понятия бан, как у яндыкса. Есть пассивное хранилище того, что яндекс на веки вечные хоронит. Да и смысла в бан отправлять то, что имеет целевой трафик, тоже нет. Даже, если это сплошной плагиат.
Вот уж третий месяц пошел, как я домен зарегистрировал. И только-только, начинаю ставить ссылки. До сих пор не предпринимал никаких мер, кроме как тащить чужой контент и множить количество страниц. Даже додумался тащить с фида, самого яндекса и ставить ссылку на него же. И что, он должен меня забанить за то, что на него ссылаюсь?
Пока, что при всем раскладе, яндекс мне тицнул 0/6, а гугл запэйджранкнул 1.
Повторюсь. Ссылки ставить только начинаю. И ставить стану только жирные и строго по тематике. И рекламные статьи продавать стану, и ссылки принимать стану, озаботившись монетизацией сайта, как и все прочие здесь тусящие.
Естественно в учет не берутся магазины и организационные сайты. По тому, как созданы они с конкретной, для дела нужной целью.
А то, что неудачник я, даже развеселило.
Я не неудачник. Я постичь сию науку практически пытаюсь. И сто пудово, пока меня кто-то гурой обзовет, столько раз в дерьме вывожусь, что мне пофигу мнения чьи-то станут.
А сейчас они меня интересуют, с тозки зрения анализа обстаконовки на местности.
Так что, высказывайтесь не стесняясь. Я, как говорится, на ус мотать их стану и свои странные выводы буду делать.

XAHTOB 12.07.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от eswa (Сообщение 1105428)
Так что, высказывайтесь не стесняясь

а вопрос то в чем? а то многобукв, а вопроса то и нет.

Invasion 12.07.2011 23:39

Не осилил!! Многа букаФф!

sidr69 12.07.2011 23:39

eswa, +100, чуть не уссался с текста!!!

eswa 12.07.2011 23:56

А вопрос был выше. Где букафф мала бала.

badimao 12.07.2011 23:59

на самом деле eswa ни в чом ни виноват :) просто дядькаВадька так пишет заманчиво.... :) сам когда не повелся на его сказки. есть стойкое мнение что тексты ему пишут грамотные психологи. читая его посты испытывал стойкую непроходящую ностальгию и первую книжку Карнеги которую прочел факультативно в детстве.

Надо отдать должное Ласте - продавец он знатный и человек не простой.
опять же шифрованные вставки в его движках, те которые ключевые моменты двигана :) страшно подумать что самурай с такой бурной фантазией мог там изобразить. а казалось бы - ну что там двига то? че шифроваться?

есть не менее стойкое мнение что дядькаВадька не только свои поделки продавал , но и строил вместе с этим не кислую сеточку. (по крайней мере я бы так и делал это же логично :) уай нот)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.