Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Восстановление ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20200)

zhos.n.s 11.10.2008 17:44

Восстановление ссылок
 
за раз выпало около 100 размещенных мной ссылок (причина так понял перебор внешних или бага в системе). Возможно ли восстановить? :)

Wink 11.10.2008 17:48

zhos.n.s, в первую очередь пройдитесь по всем проектам и проверьте выставленные настройки. После этого пишите запрос в поддержку - если еще возможно, то восстановят

zhos.n.s 11.10.2008 17:52

Проверил настройки, ещё вчера и выставил на всякий случай 50 внешних )
Написал вчера в поддержку, но наверно в связи с тем что сейчас поддержку долбят все (так как она много времени не работала) они не отвечают ((

superigroman 11.10.2008 19:10

Я оптимизатор. Что творится то? Еще вчера было 105 ссылок. Сегодня только 52!!!

Что делать то? Прямо крах какой то!!!

Smok 11.10.2008 19:11

to Wink
По моему, в пятницу, присутствовал серьезный глюк в системе, после которого отвалилось ОГРОМНОЕ количество ссылок, с формулировкой *Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение*. Это видно по многочисленым постам пользователей на форуме и у меня самого СТОЛЬКО ссылок за день(именно с этой формулировкой) отвалилось впервые.
Какое у Вас мнение, по этому поводу?

Wink 11.10.2008 19:22

Smok, просто в этот день включили фильтр, который снимает ссылки с тех страниц, где есть превышение. До этого он не работал. Вот разом и нашлось столько. Глюка нет - есть неверно выставленные настройки фильтра у оптимизаторов. Самое интересное, что многие теперь утверждают что вообще не видели никогда этого фильтра, хотя его настройки показываются в момент создания проекта.

Снятые ссылки возможно восстановить, если места еще не заняты. Надо написать в обратную связь дату снятия и название проекта, или в личку spellen-у отправить тоже самое вместе с логином своим.

Smok 11.10.2008 19:38

Спасибо, похоже Вы правы, во всем.

lay 11.10.2008 19:53

Предупреждать же надо...

superigroman 11.10.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 275339)
Глюка нет - есть неверно выставленные настройки фильтра у оптимизаторов. Самое интересное, что многие теперь утверждают что вообще не видели никогда этого фильтра, хотя его настройки показываются в момент создания проекта.

Ну и Жопу же устроила нам Sape без предупреждения.

Никогда не работал фильтр - и вдруг включили!!!

И какие еще фильтры вы не включили? И собираетесь втихомолку включить? Как говорится "тихой сапой"? И чем это может нам грозить?

И я, кстати, тоже не видел этого фильтра. Люди так устроены, что ежели что то не работает, то на него перестают обращать внимание. Вот и на ваш фильтр никто и не обращал внимания.

И ваша поддержка молчит. Жопу людям сделали и отдыхают в выходные. Молодцы, ничего не скажешь.

Grush 11.10.2008 21:14

Цитата:

Сообщение от superigroman (Сообщение 275432)
Ну и Жопу же устроила нам Sape без предупреждения.

Никогда не работал фильтр - и вдруг включили!!!

Покупайте на нормальных площадках, у меня из нескольких тысяч ссылок всего штук 10-20 слетело.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.