Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Яша болет, а САПЕ пофиг (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18103)

webdohod 16.09.2008 11:11

Яша болет, а САПЕ пофиг
 
уже неодин месяц наблюдаем за багами в работе Яндекса, то неиндексирует хороший сайт, то беки неправильно подщитыват, фильтра разные накладывает, страници индексурет виг знает какм способом.

Одни проблемы с ним, у веб мастеров головы болят, а тут еще и САПА со своими прицыпами, без Я индекса к сибе непускает, такое впечетление что заточен под Яндекс,

елибы убрать Я принцыпы САПЫ, тои клиентов стало больше и голова неболелеб тем кто изначально точит сайты под Гугл

Я за то чтобы сняли ограничение - Обезательбный индекс ПС яндекс для русских сайтов.

Sega 16.09.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от webdohod (Сообщение 240211)
для русских сайтов.

учите русский язык, и будет вам счастье

webdohod 16.09.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 240212)
учите русский язык, и будет вам счастье

Ошибки в словах это мой стиль, я так на всех форумах общаюсь

justworker 16.09.2008 11:18

webdohod, чур вас чур, и так народу столько, мощностей нехватает, постоянные глюки и касяки, если еще ворота гугельщикам открыть то кушать скоро нечего будет.

webdohod 16.09.2008 11:22

ИХМО надо снять принцип Яша и поставить новые принципы гавносайты непускать, тоисть сделать более четкий отбор, например запретить размещение моно блоков ссылок в подвалах

Ank 16.09.2008 11:28

webdohod, ваш так называемый руский - нечитается. Что хоть сказали то? Что сайты написанные таким языком яндекс банит? Честь ему и хвала. Не умеете писать по русски или не дай бог, Ошибки в словах это ВАШ стиль - вперед, на те самые другие форумы. Читать - противно, когда не просто опечатки а намеренное искажение языка. Гугл вам в помощь.

WebFX 16.09.2008 11:30

Дебильный опрос.
Никогда не приходило в голову, что тут ссылки покупают не только для поднятия пуза но ещё и для выдачи? И что бабло можно рубить не только с сапы но и с заказчиков на продвижение сайтов в топ?
Имхо, для рунета - Яндекс на сегодняшний день важнее, ибо ЗАКАЗЧИКИ ищут в нём

Апокалипсис 16.09.2008 11:30

Если система не будет ориентироваться на Яндекс - пропадет спрос.
Т.е. допустим если не будет параметра ТИЦ - люди что будут - только PR покупать, да и то не все. + копеечные ссылки для корректировки поисковика по вводимым запросам.
А если у Т. проблемы с индексацией Яндексом - то ему нужно решать проблему напрямую с ним.

justworker 16.09.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от webdohod (Сообщение 240218)
гавносайты непускать

их и так не пускают, что не может не радовать

вообще, модераторы сапы весьма лояльны к площадкам были и даже сейчас есть...вот например в ксапе (не сочтите за рекламу говнобиржи) откидывают даже не нулевые сайты иногда даже сдл не пускают, зато всякой йухни там навалом.

Bron 16.09.2008 12:35

Тс, дурацкий варианты ответа у вас в опросе. Вернее не хватает еще одного. Оставить все как есть. Ну а вам совет:
Если не можете добиться индексации, яшей, ваших сайтов, то идите, работайте на завод;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.