Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги копирайтинга/рерайтинга/размножения (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44002)

Razdolnov 24.12.2009 16:09

Пробовали сравнивать результаты проверки (на % совпадения) готовых статей. То есть, как различается оценка готовых статей по версии Article Clone от оценки Вашей проги?

Secundum 24.12.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Razdolnov (Сообщение 673713)
Пробовали сравнивать результаты проверки (на % совпадения) готовых статей. То есть, как различается оценка готовых статей по версии Article Clone от оценки Вашей проги?

нет не пробовал, но ace работает больно шустро, такого не бывает. Что касается качества размноженных мною статей, то сам продвигался такими статьями - еще не было массовых вылетов, неиндексаций и т.д.

Razdolnov 25.12.2009 00:21

Качество сравнения статей
 
Secundum, ничего не имею против Вашего качества. Интересует лишь вопрос о качестве сравнения статей разным софтом. Мною замечено, что ArticleClone весьма либерально относится к текстам, которые сгенерил сам. И наоборот, жестче проверяет статьи от прочих программ. Видимо, это связано с разной реализацией алгоритма шинглов. Поэтому интересно, кто и какой софт использует для проверки. Особенно для проверки группы файлов.

ncx 26.12.2009 18:19

Не раз работали с ТС. Объем выполненных им работ... первые недели жизни услуг регистрации в каталогах статей на CheapTop - это заслуга практически полностью Secundum`а. Было написано множество статей с приличным размножением. Скажу так - я видел лучшее размножение, но оно стоило от 20$ за 1к знаков, а то, что предлагает ТС лишь немного уступает по качеству. В сроки, оговоренные обеими сторонами ТС всегда укладывался. В общем, если бы мы работали с удаленными сотрудниками - наше сотрудничество с ТС бы продолжилось, и его предложений на форуме Вы бы не увидели - у него просто не было бы времени. А так работая только в офлайн-офисе, сожалею, что Вы не живете в нашем городе, Secundum!

Secundum 26.12.2009 18:21

ncx, благодарю

newbies 28.12.2009 07:52

я может не правильно вас понял, вы таким способом продвигаете сайт ? ну поднятие тиц так ?
или вы только составляете статьи.

Chervechok 28.12.2009 08:35

Secundum - статья к примеру на 3-5к знаков и в 500 копий(размн), во скок встанет?

Secundum 28.12.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 677496)
Secundum - статья к примеру на 3-5к знаков и в 500 копий(размн), во скок встанет?

15-25 долларов (по 5$ за 1000 знаков исходного текста) и примерно сутки на выполнение. По 7 шингам и 95% уникальности, если нужен результат выше - обговорим особо, но выше 5 шинглов поднять в любом случае не удастся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от newbies (Сообщение 677476)
я может не правильно вас понял, вы таким способом продвигаете сайт ? ну поднятие тиц так ?
или вы только составляете статьи.

размножение включает в себя: написание текста, составление заголовков, вставка Ваших ссылок в нужные места с нужными анкорами.

newbies 28.12.2009 13:22

таким способом будет расти тиц ?

Secundum 28.12.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от newbies (Сообщение 677736)
таким способом будет расти тиц ?

от того, что я размножу статьи - нет. От того, что Вы их примените - да. При условии, что примените с умом. Общие рекомендации по этому вопросу могу дать, опыт имею.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.