Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обясните за что списали столько денег ?? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9907)

mbmarket 08.03.2008 23:32

Обясните за что списали столько денег ??
 
http://www.umkasport.ru/555.jpg

Администраторы обясните ситуацию.
Почему мой расход как оптимизатора увеличился после того как я СНЯЛ ссылки...
Это чего типа штрафа что ли ?
Утром было 340 ссылок - дневной расход - 3.48 долларов.
Снял почти все ..оставил только 15 шт - расход увеличился до 3.85
Почему увеличения....
Таким Макаром отвадите всех оптимизаторов от Вашего сервиса :mad:

Кстати привел пример только по двум площадка ...если все сложить то сумма приличная :mad:

Massacre 09.03.2008 00:20

это вам наверное доначислилось за текущий день)

redstaffer 09.03.2008 00:25

у меня было тоже самое, завтра всё будет в порядке ...

mbmarket 09.03.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 98857)
у меня было тоже самое, завтра всё будет в порядке ...

Завтра наступило списание по прежнему происходит.
Ни один Админ ни соизволил отписатся и обьяснить в чем дело...почему сумма списания не уменьшилась при снятии ссылок...а наоборот увеличилась ..это с какого черта ...:mad:

Serboy 09.03.2008 12:34

А в реальности, не в проектах оптимизатора, а в начислениях/списаниях в левом окне - так же, или здесь все нормально?

dipsy 09.03.2008 12:34

сапа бывает склеивает два дня. Только у меня как у В бывает наоборот: неожиданный прирост в 2 раза :)

mbmarket 09.03.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Serboy (Сообщение 98967)
А в реальности, не в проектах оптимизатора, а в начислениях/списаниях в левом окне - так же, или здесь все нормально?

В левой окне тоже самое...
САПА хватит химичить...для меня ка для оптимизатора очень не выгодный сервис... снимаю все ссылки :mad: ухожу на другой сервис :mad:
Разбазарите к чертям всех Оптимизаторов
Почему ч уже второй день плачу за ссылки которые я снял....:mad:
Всего наилучшего всем вебмастерам :cool:
Вот только я одного не пойму почему расход то увеличился !!!!!!!!!!!!...я понимаю что САПА уже не тянет из-за огромного количества сайтов и происходит тормоз пересчета (уже два дня) - а не остался прежним ....ведь я ни каких манипуляций не делал с сылками 1 месяц...просто снял часть и все ..и тут повышение

dipsy 09.03.2008 12:56

у меня с недельку так вообще глючило левое окошко, цифры доход\списание те же разность +, а баланс все -, деньги тратились правильно, а статистика велась неправильно.

Lesnik59 09.03.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от mbmarket (Сообщение 98973)
В левой окне тоже самое...
САПА хватит химичить...для меня ка для оптимизатора очень не выгодный сервис... снимаю все ссылки :mad: ухожу на другой сервис :mad:
Разбазарите к чертям всех Оптимизаторов
Почему ч уже второй день плачу за ссылки которые я снял....:mad:
Всего наилучшего всем вебмастерам :cool:
Вот только я одного не пойму почему расход то увеличился !!!!!!!!!!!!...я понимаю что САПА уже не тянет из-за огромного количества сайтов и происходит тормоз пересчета (уже два дня) - а не остался прежним ....ведь я ни каких манипуляций не делал с сылками 1 месяц...просто снял часть и все ..и тут повышение

Не тянет, ухожу и т.д. Зачем Вы пишите это? Не проще ли написать в личку Трактору или Avelon и все сразу встанет на свои места. Зачем сразу шуметь то на всю вселенную? Спокойнее нужно быть. Отпишите, уверен ответят быстро и все перепроверят. За все время работы в системе у меня был 1 сбой. Который решили в течении 2-х дней.

mbmarket 09.03.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 98976)
Не тянет, ухожу и т.д. Зачем Вы пишите это? Не проще ли написать в личку Трактору или Avelon и все сразу встанет на свои места. Зачем сразу шуметь то на всю вселенную? Спокойнее нужно быть. Отпишите, уверен ответят быстро и все перепроверят. За все время работы в системе у меня был 1 сбой. Который решили в течении 2-х дней.


Думаете поможет ?
А деньги вернут ?
По поводу шумихи-я не шумлю...я негодую от данной ситуации ...с меня как оптимизатора и так снимают 10% моего буджета и я не хочу платить ни цента лишнего за не понятные мне сбои сервиса.
И вообще предлагаю что бы оптимизаторы не платили эти " 10% "
Пусть многочисленные "ВЕБМАСТЕРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и сайтами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при покупке 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать свои ссылки на непонятных сайтах( которыми переполнена САПА...пихаю все подряд) как их тут называют ГОВНОСАЙТЫ - имя та какое придумали - прям в точку .


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.