Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Очередной налоговый дебилизм. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52558)

dvakarandasha 17.05.2010 10:07

Очередной налоговый дебилизм.
 
На этот раз от российских чиновников. У вас в РФ рассматривается вопрос по налогу на роскошь.))) КПРФ - инициаторы. Там если недвижимость дороже 15млн рублей или машина дороже 2 млн рублей, или антиквариата больше какой-то суммы - для владельцев такого имущества собираются ещё какой-то налог вводить.

Штрафная РОТА 17.05.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от dvakarandasha (Сообщение 811996)
На этот раз от российских чиновников. У вас в РФ рассматривается вопрос по налогу на роскошь.))) КПРФ - инициаторы. Там если недвижимость дороже 15млн рублей или машина дороже 2 млн рублей, или антиквариата больше какой-то суммы - для владельцев такого имущества собираются ещё какой-то налог вводить.

боян.

КПРФ - привлекают к себе внимание.

Полезной инфо - ноль.

dvakarandasha 17.05.2010 10:14

бояном это было, когда они это инициировали. а сейчас реально рассматривается вопрос в правительстве.

videomostru 17.05.2010 10:30

У нас в УКраине уже приняли такой "псевдозакон".... я чето не слышал чтоб когонить "оналожили" уже.

Anatoly 17.05.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 811997)
КПРФ - привлекают к себе внимание.

Ето точно. Грабь награбленное, всю власть советам и т.п...:D

Losjah 17.05.2010 10:48

ну почему же дебилизм очень даже правильная мысль, но депутаты ж не будут сами себе доходы уменьшать) .. вообще конечно хорошо самому себе зарплату назначать и законы для себя любимого устанавливать

Gonzales999 17.05.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 812016)
ну почему же дебилизм очень даже правильная мысль, но депутаты ж не будут сами себе доходы уменьшать) .. вообще конечно хорошо самому себе зарплату назначать и законы для себя любимого устанавливать

По моему тупость, если человек заработал, так это его труд был, а если вор, дык посадите его и все. А то какая-то зависть неудачников, если кто-то зарабатывает больше меня, значит с**а паршивая.:)

Losjah 17.05.2010 11:47

ну в Швеции, например, наверное все тупые завистники) только почему-то это одна из самых блогополучных стран мира ;)

acc 17.05.2010 11:48

Я слышал что пока не прошел подобный закон. Хотя досих пор мусолят его. Сами мужаки денег то понахапали, как же тогда с воодом закона они будут жить. Имхо найдут мошенники лазейки здесь. а вот простым смертным проблем будет куча.

Sky23 17.05.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от videomostru (Сообщение 812007)
У нас в УКраине уже приняли такой "псевдозакон".... я чето не слышал чтоб когонить "оналожили" уже.

Если не ошибаюсь, касательно недвижки - он распостраняется на жилье площадью более 1000 кв.м. Вот так вот...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.