Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

syakerin 24.04.2009 19:37

сайт http://ruhu.ru/
в гугле link:ruhu.ru - 0
в яндексе вебмастере - внешних ссылок - 0
Хотя другие сервисы показывают 47 внешних ссылок на мой сайт.
Зарегестрировал домен 01.04.2009г (т.е. меньше месяца назад)
индексировано гуглом - 130
яндексом - 240
рамблером - 460

Я к тому, что может этот домен был забаненным яндексом и гуглом - я не знаю. я воообщем новичек. купил домен за 99р. прикрепил его к юкозу и все.
хотел прогнать за 10 у.е. но не знаю - есть ли сейчас смысл. что то с этим доменом не то. как можно проверить. или лучше купить другой?
роботы яндекса и гугла судя по статистике юкоза каждый день заглядывают на сайт. проиндексированных страниц практически не меняется (+- каждый день немного), хотя страниц больше 1000 у меня.
57 линков (33 сайта).
Спасибо.
p.s. в сапе его для интереса зарегистрировал. за неделю уже 1,5 руб. заработал :)

slim84 25.04.2009 15:53

syakerin, не в бане он это точно. Но показатели по нулям, заработок примерно такой же. С варезом всегда что то не так :)

syakerin 26.04.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от slim84 (Сообщение 438019)
syakerin, не в бане он это точно. Но показатели по нулям, заработок примерно такой же. С варезом всегда что то не так :)

Не знаю, что случилось, но после этого поста я еще написал в службу поддержки (платон вы ее вроде называете) - вообщем кнопочка в яндексе.
мне ничего не ответили, но на следующий день в вебмастере, вместо:
Страниц в индексе: 244
Внешних ссылок на страницы сайта: 06
Внутренних ссылок на страницы сайта: 244
стало:
Страниц в индексе: 933
Внешних ссылок на страницы сайта: 256
Внутренних ссылок на страницы сайта: 933
Причем 244 ссылки держались около 2-х недель (я как запустил свой сайт 01 числа и добавил его в поисковики, через неделю его уже проиндексировали немного)
Может это случайность такая, но на гугле link:ruhu. ru так и осталось "0" ссылок. а в вебмастере у них 303 внешних ссылки... что то не как вроде.
Вообщем прогресс пошел, а то я боялся, что мой домен забаненный или еще что то.
Спасибо.

Privod 26.04.2009 23:59

Не могу понять, резко перестали покупать ссылки, заявок нет, интересно с чем связанно столь резкое понижение спроса, ID площадки 412237, единственное что поменял это количество ссылок, было 2-3-3 поставил 3-4-4, может в этом проблема???

Администрация 6-ой палаты 27.04.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Privod (Сообщение 438957)
может в этом проблема???

может и в этом, зачем столько много? да и задом наперед как-то получается

Privod 27.04.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 438958)
может и в этом, зачем столько много? да и задом наперед как-то получается

С главной страницы за все время пребывания сайта в системе не было не одной заявки, хотя цена вроде бы нормальная, "задом наперед как-то получается" - подскажите пожалуйста как лучше поставить. Зарание спасибо.

Kruzenshtern 27.04.2009 01:52

Всё зависит от кол-ва страниц. Если тысячи страниц третьего уровня - то можно и 1 ссылку поставить. Поэтому для больших сайтов 5-3-1 нормально. Для маленьких и 5-5-5 работает.

Кстати, проверил можно хоть 10-10-10 поставить, на странице где купленно уже 5 ссылок - больше уже не покупают :) Но в теории, чем меньше внешних ссылок тем больше можно за них попросить денег так как это логично

Privod 27.04.2009 01:56

Kruzenshtern,
Спасибо за ответ, а что Вы скажите насчет главной страницы, почему не одной заявки не было?

agatrid 27.04.2009 01:56

А как известно - лучше меньше но дороже, чем больше но дешевле.

to Privod

По моему курсу цена вашей главной 5,62 у.е.
По поиску по Вашей тематике и аналогичным пузомеркам сайтов с ценой до 5 у.е. 31 штука...может поэтому ?

Kruzenshtern 27.04.2009 01:58

Сэйп это биржа - раз не берут, значит либо цена высокая, либо нет спроса на такие линки. Попробуйте понизить цены но демпингом на морде не занимайтесь. Я вообще использую морду только для расскрутки своих проектов :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.