Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нет заявок - 3 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955)

boolevar 11.03.2012 03:34

Уважаемая администрация!

Пожалуйста разъясните смысл темы: судя по тому как активно муссируется данная тема можно заключить, что в системе есть ошибки (или ограничения), способные вести к тому что заявки на сайт не поступают?

Недавно добавили сайт на партнерский аккаунт ТИЦ 20, цены средние - заявки не поступают, в то же время на один из старых сайтов ТИЦ 10 при снижении цены до средней за час пришло 380 заявок.

В системе есть сайты-любимчики?

Battle 11.03.2012 08:13

Подтверждаю тот факт, что есть глюки системы в плане поиска. Пару дней назад заметил, что резко перестали приходить заявки на сайт. Проверил и обнаружил, что сайт ищется только если выбрать параметр "НЕТ В Яндексе". А сайт в Яндексе есть!

Scandal 11.03.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1218948)
Уважаемая администрация!

Пожалуйста разъясните смысл темы: судя по тому как активно муссируется данная тема можно заключить, что в системе есть ошибки (или ограничения), способные вести к тому что заявки на сайт не поступают?

Недавно добавили сайт на партнерский аккаунт ТИЦ 20, цены средние - заявки не поступают, в то же время на один из старых сайтов ТИЦ 10 при снижении цены до средней за час пришло 380 заявок.

В системе есть сайты-любимчики?

Хм.. я с тех поддержкой воюю уже больше недели... есть сайт, работал нормально, заявки приходили стабильно в день примерно около 100 вайтов ну и какое то количество одобрялось.. а вот как только произошла поломка поиска в феврале, так сразу одномоментно все заявки просто обрубились... т.е. вчера еще все хорошо было, а сегодня все оптимизаторы тупо отказались работать, появятся парочку залетных вайтов и висят.. т.е. 1 вайт в два дня.
Обычно насколько я замечал раньше, затухание закупок т.е. так называемый потолок сапы приходит постепенно.. а у меня резко, за один день и не потолок а какая то яма. Не знаю, совпадение или нет, но в этот день произошел сбой поиска (25 или 26 февраля где то в этих числах.) Теперь закупок нет, старые купленные ссылки слетают потехоньку уже больше 20% слетело, а новых не прибавляется, доход просел.. а тех поддрежка ни чего внятного ответить не может кроме как "Отправили на переиндексацию" "Нужно снизить цены" (такое ощущение что их специалист в отпуске и сейчас его заменяет студент) Снизил цену на 25% и "о счастье" на площадке появилось 5 новых вайтов.. теперь вот наглядется немогу на них..."радуюсь"
В январе была такая же проблема, написал в тех.поддержку, все исправили без рекомендаций понизить цены.. т.е. заявки опять стали приходить... а теперь тишина...на площадке куча свободных мест и занято всего 5% но ситуация не исправляется..
Цены конечно у меня на площадке не низкие ТИЦ 10 = 4.5 рубля за УВ = 3, но зато вывод в блоке а не где то в футере и внешних со страницы НОЛЬ, в других биржах не работаю. Даже по такой цене ссылки разлетались как пирожки, а теперь вот тишина..
Уже не знаю что писать в тех.поддрежку.... как заставить там немножко поработать и найти проблему почему у людей такое происходит

archi888 11.03.2012 20:22

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 917 страниц, в Яндексе 1167 страниц.
2. На страницах сайта 1-2 исходящих ссылок.
3. Я продаю не более 1 ссылок со траницы
4. Чуть выше средних. Уменьшил - заявок все равно нет.
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. всего ссылок продано штук - 174, это примерно 10-13% от общего числа мест.
7. id сайта - 1377973
PS за март(11 дней) куплено всего 9 ссылок. До НГ в статус Ок в день приходило примерно по 10-20 ссылок

Battle 12.03.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Battle (Сообщение 1218965)
Подтверждаю тот факт, что есть глюки системы в плане поиска. Пару дней назад заметил, что резко перестали приходить заявки на сайт. Проверил и обнаружил, что сайт ищется только если выбрать параметр "НЕТ В Яндексе". А сайт в Яндексе есть!

Была проблема - не было заявок. Обнаружил, что сайт ищется только, если в фильтре выставлено "Нет в индексе Я.". В Я. сайт проиндексирован. Я написал об этом в ТП, ответили спустя пару часов, что все исправили. И действительно, прежнее кол-во заявок восстановилось.

maldivec 13.03.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Battle (Сообщение 1219314)
Была проблема - не было заявок. Обнаружил, что сайт ищется только, если в фильтре выставлено "Нет в индексе Я.". В Я. сайт проиндексирован. Я написал об этом в ТП, ответили спустя пару часов, что все исправили. И действительно, прежнее кол-во заявок восстановилось.

Такая же ситуация по двум сайтам. Написал в ТП 7 января - ответили, что отправят на проверку. Ди сих пор ничего не изменилось :( Пичальке.

Сайты 173378 и 1410484

Alienson 13.03.2012 16:20

+1 ситуация такая же, отправили сегодня на перепроверку, жду результатов.

red5 14.03.2012 15:37

1. Я проверил свой сайт и у него в Сапе - 4622 страниц, в Яндексе 4819 страниц.
2. На страницах сайта 0-1 исходящих ссылок
3. Я продаю не более 3х ссылок со страницы - 1-3-1
4. Цены чуть выше средних
5. тИЦ сайта больше нуля и равен - 10
6. всего ссылок продано штук - 1205, это примерно 24% от общего числа мест.
7. id сайта - 497435
8. Мой сайт не участвует в других биржах ссылок.

andrey_erema 14.03.2012 19:38

А на подобную заявку, здесь как отвечают? В личку или на мыло? Прошло не мало времени, как я дал.

archi888 15.03.2012 06:50

а эту тему кто нибудь из администрации читаетА?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.