Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Извиняюсь с приглашением в Партнерки... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72898)

dasinok 08.09.2011 11:57

Извиняюсь с приглашением в Партнерки...
 
Хочу извиниться - поторопился пригласить в найденные партнерки...

Партнерка по показам

2 дня - клики считали - сегодня - кликов не считают вообще - кажет что один посетитель был всего, и в придачу Яндекс ругается на код и гневные письма шлет.

-----------------------------

На страницах сайта dasinok.ru обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода может привести к заражению компьютера опасными программами, использованию его без ведома пользователя, порче или краже данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.

-----------------------------

Хоть последующая проверка показала что код безопасен - так шейвить и не засчитывать клики - не пойдет.


Граждане Форумчане - прошу не сердится это был не спам, хотел действительно поделиться :D


По поводу золото партнерке - пока молчу - народ переходит - но оплат пока что нету.

Imas 08.09.2011 12:06

dasinok, да ладно, а как еще прощупать то, ну типа "жила-была девочка - сама виновата" или "жил-был мальчик - так ему и надо", а отметки о вредоносных кодах поборим.

dasinok 08.09.2011 12:09

Imas, в данном случае жил был "наивный идиот" с инициативой...

Вот к чему приводят чрезмерные старания в поисках халявы :D

зы - пойду как я лучше работать, а не смотреть на разную замануху

Imas 08.09.2011 12:14

dasinok, я как-то 80 гринов непонятно кому отправил в интернете, типа когда еще был молодой, а когда понял что халявы не будет долго переживал. собственно с них и началось все - решил пока не отобью 80 кровных баксов с инета не слезу, вот и втянулся........

сумрак 08.09.2011 13:52

Надо было доконца протестить ее самому, в итоге лишние телодвижения...

Сейчас в отъезде, доступ только с телефона к сайтам, по счастливой случайности с большого сайта снял утром, а на одном так и висит, но снять уже пока никак...

Спасибо, чтоль за ценное поедложение. Теперь ломаю голову как снять код с сайта не имея доступ к нему...

А по человечески: бывает, все забудится, зла не держу.

Jimi Dini 08.09.2011 21:34

все ок, со всеми бывает.
//хотел как лучше, получилось как всегда :) //

Добавлено через 3 минуты
могу порекомендовать от себя:
маркетгид
отлично и исправно платят

для обмена трафом советую тот же маркетгид + радеант.
полтора года сотрудничества о чем-то да говорит.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 1135885)
Теперь ломаю голову как снять код с сайта не имея доступ к нему...

дай кому-нить фтп пасс например.

Kino 08.09.2011 21:48

dasinok, а я подумал это спам был)))

Клон 08.09.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Kino (Сообщение 1136069)
а я подумал это спам был)))

так это он и был, вы же его не спрашивали: а пришли ка мне пару рефок каких-нить =))

Красавчег 08.09.2011 22:25

Ну, вообще конечно хня какая-то с этой рассылкой.. как-то и не ожидал даже.

Imas 08.09.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1136084)
Ну, вообще конечно хня какая-то с этой рассылкой

да не было рассылки то, так обменялись мнениями и все.......


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.