Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вывод в том внутренних страниц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4645)

Rodion 20.09.2007 22:33

Вывод в том внутренних страниц
 
Если вывести в топ внутренние страницы интернет магазина по конкурентным низкочастотным запросам.
Это сложнее или легче чем морду продвигать. Вообще это реально сейчас ?

Кто этим занимался, поделитесь опытом - советом.

Под каждый ключ.запрос продвигать соответствующую страницу, покупать ссылки на внутряк или....
а если продвигать не внутреннюю , а главную страницу домена 3 уровня под этот запрос.

Evgen 21.09.2007 17:53

см.личку:) прокачать можно, но немного сложнее чем морду, как показывает моя практика...

Ataka 22.09.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 42933)
прокачать можно, но немного сложнее чем морду, как показывает моя практика...

Ничуть не сложнее чем морду. Просто на внутряк должно быть столько же ссылок и такого же качества, как на морды в топе по этому запросу.

Другое дело, если запросы схожи: стр 1 "вклеить ветровое стекло", стр 2 "разбить ветровое стекло" тогда хз как ПС отнесуться к такому раскладу.

Sasa 22.09.2007 22:39

как я долго пытался понять Тему ....

- какой же тайный (от меня) смысл автор вложил в нее :)))

Antirex 22.09.2007 23:40

Для интернет магазина, с точки зрения конвертации трафика с ПС в покупатели, продвигать как раз лучше страницы конкретных товаров.
По опыту, при продвижении внтуренних совокупный бюджет больше!
Однако, тайтл и сниппет для конкретной страницы товара в серпе выглядит более привлекательным для юзера чем тайтл и снипет главной.

Сравните (пример):
Для главной:
Тайтл: Интернет магазин оргтехники
Сниппет: найдено по ссылке "лазерный принтер Вендор Модель"

Для страницы конкретного товара:
Тайтл: Лазерный принтер Вендор Модель
Сниппет: ... ... лазерный принтер Вендор Модель ... ...

Надеюсь понятно изложил?

seo-mike 23.09.2007 02:07

Внутренние сложновато продвигать, если счет идет на тысячи страниц. Лучше XAP в этом плане, в Сапе я замучаюсь столько страниц продвинуть. В моем магазине 6000, тема двд диски, магазинов достаточно много таких же как и я, и все теперь грамотные стали, поэтому приходится тратить нормальные деньги, чтобы и низкочастотники вылазили

Gonzales999 16.10.2009 19:23

Не сочтите за некропостера:D

Суть такая:

Есть запрос "Х", нужно продвинуть сайт в Яндексе.
Есть морда на которой есть текст запроса "Х" и внутренняя страница специально созданная и оптимизированная под запрос "Х".

В ТОПе только один сайт с продвинутой внутренней страницей, все остальные по запросу морды.

Вопрос: Для попадания в ТОП лучше двигать морду или внутреннюю? И будет ли одинаков бюджет, т.е. бюджет для продвижения морды меньше, чем для внутренней или одинаков?

Challenger 16.10.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Gonzales999 (Сообщение 594137)
Не сочтите за некропостера:D

Суть такая:

Есть запрос "Х", нужно продвинуть сайт в Яндексе.
Есть морда на которой есть текст запроса "Х" и внутренняя страница специально созданная и оптимизированная под запрос "Х".

В ТОПе только один сайт с продвинутой внутренней страницей, все остальные по запросу морды.

Вопрос: Для попадания в ТОП лучше двигать морду или внутреннюю? И будет ли одинаков бюджет, т.е. бюджет для продвижения морды меньше, чем для внутренней или одинаков?

ну написали ж вам выше что бюджет будет такой же. Что то ссылка что это, ТИЦ как известно на выдачу не влияет, так что двигаете внутряк с такой же интенсивностью как двигали те морды которые уже в топе или как двигали бы свою морду туда с этим ключевиком.

googlebot 16.10.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Challenger (Сообщение 594216)
ну написали ж вам выше что бюджет будет такой же

Все так кроме случаев ВЧ ВК, там в топе просто нет внутренних страниц.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.