Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Требуется комплексный прогон 3-4 сайтов на повышение пузомерок.. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33693)

Ufaweb 28.06.2009 15:34

Требуется комплексный прогон 3-4 сайтов на повышение пузомерок..
 
Интересует услуга по прогону сайтов. Хотелось бы воспользоваться услугами человека с отзывами, своей базой каталогов (или чем он там гоняет), соцзакладок, блогов и т.д. и т.п.
Хотелось бы видеть результат в повышении тиц на 40+ пунктов, сайты не совсем молодые, текущий тиц 0-20.

Предлагайте, с ссылками на темы с отзывами. Цены сразу в студию. Проект составляете есессно ВЫ, потому что это бОльшая часть результата, имхо...

alex063 28.06.2009 15:42

Ufaweb, вряд ли Вы такое найдёте...

p.s. Если на это будет реальное предложение, я тоже не откажусь!

ncx 28.06.2009 17:01

Ufaweb, alex063, с гарантией Вы, безусловно, не найдете - гарантию может дать либо Яндекс в лице одного из сотрудников, либо откровенный шарлатан.

Могу предложить Вам свои услуги - отзывы здесь и здесь.

Так же планируем в ближайшее время ввести несколько услуг, напрвленных исключительно на получение ссылок - блоги, форумы, доски.

Вы оба можете стать первыми тестерами за половину от будущей стоимости. Если интересно - пишите, договоримся.

Йода 28.06.2009 17:07

ncx, третьим возьмёте?
:)

ncx 28.06.2009 17:15

Йода, Вас, мастер, возьмем)

В личку напишите заявочку. Как созреем до внедрения - отпишусь.

Ufaweb 28.06.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490035)
Ufaweb, alex063, с гарантией Вы, безусловно, не найдете - гарантию может дать либо Яндекс в лице одного из сотрудников, либо откровенный шарлатан.

Могу предложить Вам свои услуги - отзывы здесь и здесь.

Так же планируем в ближайшее время ввести несколько услуг, напрвленных исключительно на получение ссылок - блоги, форумы, доски.

Вы оба можете стать первыми тестерами за половину от будущей стоимости. Если интересно - пишите, договоримся.

О гарантиях речи не шло. Покажите мне примеры, я оценю качество работы и реально ли мне с Вами получить прибавку в пузе.

Посмотрел Вашу темку про каталоги. Извините, конечно, но 5000 успешных сабмитов и тиц +10-20-30 говорит о том, что из этих 5000 каталогов (успешных) реально работают только 10-20-30, ну 100 по максимуму. Остальное в базе - унылое гамно..
Подумайте над этим. Я не просто так ищу прогонщика, отсеивающего свою базу от пустышек.

ncx 28.06.2009 18:43

Ufaweb, Вы не учитываете того, что каталоги могут:
1. Иметь в окружении внешних ссылок <noindex>, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
3. Давать внешние ссылки скриптами, и при этом быть полезными для траффика и, как ни странно, Гугла, который примитивные отлично кушает в отличии от Яндекса.
4. Иметь редирект.

В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000. И, к тому же, в теме про каталоги поднятие тИЦ - лишь один из пунктов. Именно в приложении к поднятию тИЦ я и писал про новые услуги, которые еще "не для широкого круга потребителей". Даже на тест готов взять, а Вы мне про уг..

Мое дело - предложить. Выбор всегда за Вами.

PlaDima 28.06.2009 18:47

Ufaweb, Юр, с каких пор сапой пользоваться разучился..?
20 рублей в сутки и у твоих четырех сайтов будет необходимое пузо... Или каталоги теперь рулят?))

alex063 28.06.2009 18:51

PlaDima, расходов на поддержку не нужно определённое время)))

Ufaweb 28.06.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490122)
Ufaweb, Вы не учитываете того, что каталоги могут:
1. Иметь в окружении внешних ссылок <noindex>, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика
3. Давать внешние ссылки скриптами, и при этом быть полезными для траффика и, как ни странно, Гугла, который примитивные отлично кушает в отличии от Яндекса.
4. Иметь редирект.

В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000. И, к тому же, в теме про каталоги поднятие тИЦ - лишь один из пунктов. Именно в приложении к поднятию тИЦ я и писал про новые услуги, которые еще "не для широкого круга потребителей". Даже на тест готов взять, а Вы мне про уг..

Мое дело - предложить. Выбор всегда за Вами.

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490122)
1. Иметь в окружении внешних ссылок , и быть при этом полезными для Гугла и траффика

Мне гугл не сильно интересен. Трафик с линкопомоек? :)
Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490122)
2. Иметь disallow для Яндекса, и быть при этом полезными для Гугла и траффика

см. выше
Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490122)
4. Иметь редирект.

Базу чистить надо от такого.


Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490122)
В заключение - кто сказал что каталогов, ссылки с которых появляются в ЯВ "10-20-30, ну 100 по максимуму"? В максимальных тарифах количество обраток легко переваливает за 1000.

Я охотно верю, что из Вашей 22к базы выйдет 1к реальных бэков. Но толку от этих бэков, если они дадут тиц10, скажем? 5 качественных комментов в блоги дадут те же 10 пунктов :)

Вобщем, прошу по теме. Исполнитель все так же ищется.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.