Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ERRORS - какая-то Ж (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4175)

Alex007 01.09.2007 00:12

ERRORS - какая-то Ж
 
site_id=38653. Терзают меня смутные сомнения. Ссылка на сайте показывается, но второй день в эрроре. Я уж и ручками что надо менял - БД перезаливал, и другие танцы с бубнами.

Может я опять туплю, но, пожалуйста, проверьте главную страницу.

webscaner 01.09.2007 07:14

У меня сегодня тоже многие ссылки свалились в эррор! id=19798

dell 01.09.2007 07:37

Ага. Из-за нововведений со сроками ссылок находящихся в ЕРРОРе - у меня вчера 60 ссылок отвалилось, хотя сайт был доступен постоянно. Может какие-то секундные перерывы были. Главное то, что оптимизаторы сами себе яму роют бездумно - платят за ссылку, она висит неделю-две, а потом ЕРРОР ее скидывает. Супер.

gatling 01.09.2007 08:44

А у меня такая вот беда - все места проданные от 30.08-31.08 в Еррорах , причем на странице из 5 ссылок не показывает только ссылки от этих дат, остальное все нормально.

gatling 01.09.2007 09:14

Ещё, не знаю, связано это с ЕРРОР или нет, но у меня на странице продано макс. мест - 5 , из них 1 в ЕРРОР . Заглянул я на страничку, на эту и нашел там партизанкскую ссылку! Её нет в списке всех ссылок, её нет в списке ссылок на страницу, она просто откуда то взялась.

dell 01.09.2007 09:27

Цитата:

Сообщение от gatling (Сообщение 37641)
Ещё, не знаю, связано это с ЕРРОР или нет, но у меня на странице продано макс. мест - 5 , из них 1 в ЕРРОР . Заглянул я на страничку, на эту и нашел там партизанкскую ссылку! Её нет в списке всех ссылок, её нет в списке ссылок на страницу, она просто откуда то взялась.

Напишите в тех. поддержку. Я сам незнаю куда 60 ссылок пропало... В свете последних событий мало ли что могло произойти.

ffaust 01.09.2007 13:48

2Dell:
Если ссылка в Ерроре не весь день, то она под удаление не попадает.
Ищите другие причины отказа от 60 мест.
2gatling:
Нашли партизанскую ссылку - сносите, ищите партизана и откуда он пришел, к Сапе партизанство отношения не имеет. Заодно проверьте - не наколбасили ли вам партизаны чего-то кроме ссылки, может оттого и ерроры?
2webscaner:
Сходите в этот топик, почитайте внимательно, наверняка сходные симптомы обнаружите, а также рецепт лечения.

gatling 01.09.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 37736)
2gatling:
Нашли партизанскую ссылку - сносите, ищите партизана и откуда он пришел, к Сапе партизанство отношения не имеет. Заодно проверьте - не наколбасили ли вам партизаны чего-то кроме ссылки, может оттого и ерроры?

Рад бы снести её, но она не продана с сайта САПы и не установлена мною вручную! это факт, попасть она могла через код только.

gatling 01.09.2007 15:34

Стал разбираться с ещё одним ЕРРОРом , закономерность следующая -
под продажу стоит 5 мест, на данный момент имеем 4 проданых места и одно место с ЕРРОРом.
Захожу на эту страничку на сайте и вижу что показывается 5! ссылок, начинаю сверять ссылки со списком в сапе и нахожу ссылку, которая у меня не проходит как размещенная при продаже места, её вообще нет в сапе. Вот как. Надеюсь , более менее внятно объяснил пальцами :)

Ank 01.09.2007 16:33

Ну было уже такое. Хакнули Вас. Посмотрите код сапе.пхп, перезалейте его.
Ну а далее как всегда - проверка на вирусы и поиск врагов.
Ну до кучи - поискать лишние ссылки в линкс.дб


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.