Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21534)

Poll 02.11.2008 02:12

ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой
 
Произошла какая-то ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой ,появилась надпись сайт не прошел модерацию ,так как за последнее 14 дне с сайта не было ни одного обращения за новыми ссылками ,такого не может быть так как за последние две недели было продана масса ссылок

Бред какой-то ,это у меня одного такое или нет

Bug 02.11.2008 02:31

Площадки перенеслись вместе со статистикой
 
Заказал 31.10 перенос всех площадок с одного акка на другой.

Утром перенеслось, площадки появились в новом аккаунте. Сменил хэш, проверил, все работает.
Сейчас обнаружил все площадки в состоянии - Не прошел модерацию: От Вашего сайта в течении 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу и т.п.!

Перенеслась также ВСЯ статистика по площадкам, кто-сколько заработал (ради избавление от нее и был заказан перенос).
Не перенесся ни БЛ ни ГБЛ!

В общем получил тот же самый аккаунт что был, только с нулями по заработку в правой части интерфейса, пустые БЛ-ГБЛ да неработающие ВМ площадки (что будет с оптимизаторскими линками пока не известно)

Написал в техподдержку, надеюсь на оперативное решение проблемы (хотя надежды наверное особой нет, праздники блин)...

Цитата:

—При любом виде переноса, вся финансовая статистика по сайтам, проектам, урлам начнется считаться сначала
При полном переносе аккаунта будут перенесены все реффералы, сайты, проекты, урлы, ссылки, фильтры, авто-фильтры, GBL, WL. Со старого аккаунта все это будет удалено
Добавлено через 18 минут
фу-у, ГБЛ спас, выудив со старого акка. Хотелось бы получить обратно и БЛ для каждой площадки

Petrovich 02.11.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Poll (Сообщение 296859)
Произошла какая-то ошибка после переноса сайтов с одного акаунта на другой ,появилась надпись сайт не прошел модерацию ,так как за последнее 14 дне с сайта не было ни одного обращения за новыми ссылками ,такого не может быть так как за последние две недели было продана масса ссылок

Бред какой-то ,это у меня одного такое или нет

Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.

Добавлено через 1 минуту
Bug - отпишите в личку с какого аккаунта на какой переносили - постараюсь помочь.

Poll 02.11.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 296949)
Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.

Добавлено через 1 минуту
Bug - отпишите в личку с какого аккаунта на какой переносили - постараюсь помочь.

отписал в личку ,спасибо за быстроту реакции не смотря на выходные

Sergeixp 02.11.2008 16:06

У меня при переносе 5 площадок только у одной площадки появился такой статус, и то я думаю изза того что вечером не сменил хеш (саит был недоступен, хостер мать его). а у другого статистика както криво работает показывает тоолько за сегодня, а за вчера и всего заработано по нулям..., но думаю это само как нибудь проидет, тем более что для меня это неважно? а изза пустяков напрягать суппорт неохото.

Poll 02.11.2008 18:02

Хотел поинтересоваться ,когда данная проблема будет решена,сколько времени это может занять?
Продавать ссылки при таком статусе не возможно ,сайтов нет в системе

bosporskiy 02.11.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Petrovich
Возможно был глюк при переносе. Отпишите мне в личку ID площадок - исправлю.
Petrovich! Дружище, помоги с такой проблематикой, отписал в личку..
Заранее спасибо, что ты с нами:)

NI(kot)IN 02.11.2008 22:03

УУУУ. Задолбался 31 ID писать :)

Петрович, смотри ЛС

Добавлено через 3 часа 11 минут
Шев, вы где? :)

Poll 03.11.2008 05:17

Люди (АДМИНЫ) ,есть шанс что это скоро вылечат или нам ждать окончание праздников

NI(kot)IN 03.11.2008 10:12

Меня тоже интересует этот вопрос :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.