Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Профессиональный перевод сайтов. Наполнение Ваших сайтов! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72884)

Invasion 07.09.2011 22:11

Не успел :(
Ну ладно, ничего страшного :)

investory 07.09.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от lbmoney (Сообщение 1135686)
ага:) тз в личку будьте добры....

Отправил

lbmoney 07.09.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1135690)
Отправил

получил....



И так..есть три за отзыв. Срок выполнения, думаю сутки.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 1135689)
Не успел :(
Ну ладно, ничего страшного :)


Да ладно, 2 $ с Испанского - это ж круто! Сколько ж там непереведенного;)

lbmoney 09.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 1135665)
Ну типа - второй


перевод отправил Вам на Email. Язык оказался американским, оказалось не все так просто...они сами не знают, что пишут:)

Добавлено через 43 секунды
alex063, Ваш текст почти готов, к сожалению, предоставлю только завтра.

Rimlanin 09.09.2011 05:13

А на английский профессионально (реально, как настоящий переводчик со знанием современного сленга, применением идиом и т.п., литературно) переводите?
P/S С английского и сам перевожу, но на - не рескую.

omnislash 09.09.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от lbmoney (Сообщение 1136131)
перевод отправил Вам на Email. Язык оказался американским, оказалось не все так просто...они сами не знают, что пишут

Перевод получил. Статья на тему косметика, визаж. Есть небольшие замечания по стилистике, но в целом сделано хорошо. Особенно, если учесть, что выбранная тема достаточно не проста для перевода и изобилует спец. терминами. Спасибо тс, буду обращаться.

lbmoney 09.09.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 1136183)
Перевод получил. Статья на тему косметика, визаж. Есть небольшие замечания по стилистике, но в целом сделано хорошо. Особенно, если учесть, что выбранная тема достаточно не проста для перевода и изобилует спец. терминами. Спасибо тс, буду обращаться.

Спасибо за отзыв. Там была проблема с американским, он отличается от английского. Фразы нужно было переосмысливать по-своему.:)

Добавлено через 6 часов 40 минут
alex063, высылаю Вам в личку.

Добавлено через 2 минуты
Оригинал текста про Черное море: http://www.ukraine-travel-advisor.co...-sea-city.html Рассказов вменяемых про отдых мало на иностранных сайтах. Поэтому выбрал наиболее близкое.

Добавлено через 1 минуту
П.с. Форумчане, рекомендую заказывать переводы с Испанского. Опыта больше, да и ресурсы для перевода там более уникальные.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Rimlanin (Сообщение 1136140)
А на английский профессионально (реально, как настоящий переводчик со знанием современного сленга, применением идиом и т.п., литературно) переводите?
P/S С английского и сам перевожу, но на - не рескую.

Давайте попробуем небольшой кусочек текста . Символов 1000 (за отзыв). Посмотрим как Вам стиль понравится. Жду ТЗ в личку.

zhegloff 09.09.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Rimlanin (Сообщение 1136140)
рескую.

и правильно.

investory 09.09.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от lbmoney (Сообщение 1136236)
П.с. Форумчане, рекомендую заказывать переводы с Испанского. Опыта больше, да и ресурсы для перевода там более уникальные.

Ну и как это можно заказать без знания языка:confused:

lbmoney 09.09.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 1136496)
Ну и как это можно заказать без знания языка:confused:

Например, узнать пару знаменитых испанских сайтов по музыке, архитектуре или авто... Думаю нетрудно, хм... счас сам поищу;)

Добавлено через 1 минуту
investory, могу скинуть Вам сейчас часть перевода, или когда до конца закончу? Ох не простой текст про форекс и биржи)) я думал скальпинг - это про скалолазанье что-то)))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.