Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

danilclub 28.09.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 917591)
Система перегружена капчами

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 917612)
Сегодня наплыв пользователей на антикапчу большой, так как в Яндекс.XML изменились условия работы.

Цитата:

Сообщение от OlegL12 (Сообщение 917624)
Да, с antigate сегодня проблемы - даже страница не хочет открываться, не говоря уж о распознавании каптч.

Не знаю, какие там у вас проблемы. Пол часа назад без проблем проверил около 3000 ссылок, распознавание в обычном режиме, ставку не увеличивал.

Victim 28.09.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 917612)
Сегодня наплыв пользователей на антикапчу большой, так как в Яндекс.XML изменились условия работы.

Опа-опа. Что там изменилось?
Цитата:

Сообщение от OlegL12 (Сообщение 917624)
Да, с antigate сегодня проблемы - даже страница не хочет открываться, не говоря уж о распознавании каптч.

Страница ели как с утра открылась, но вот дальше дело не идет :(
Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 917662)
Не знаю, какие там у вас проблемы. Пол часа назад без проблем проверил около 3000 ссылок, распознавание в обычном режиме, ставку не увеличивал.

Счастливый вы человек!

ddvhouse 28.09.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Victim (Сообщение 917665)
Опа-опа. Что там изменилось?

Если вы активировали аккаунт через телефон - у вас по-прежнему в сутки доступно 1000 запросов.
Если не активировали - 10 запросов.
Но это не у всех пользователей.

h2choh 28.09.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 917661)
Видимо оптимизаторов уже больше чем индусов.

h2choh, зайдите вот сюда и введите капчу.

Спасибо за помощь, но увы, тот же "робот"..

stilmen 28.09.2010 13:47

Вижу активную переписку по поводу antigate, а как она связана с sape? Или можно sape настроить так что когда яндекс банит капча отправлялась на antigate? :)

ddvhouse 28.09.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от stilmen (Сообщение 917677)
Вижу активную переписку по поводу antigate, а как она связана с sape? Или можно sape настроить так что когда яндекс банит капча отправлялась на antigate? :)

Речь идёт про плагин для FF. Прочитайте первый пост в теме.

stilmen 28.09.2010 13:55

Запустил YAP 10 тыс ссылок прошли. но когда решил пролистать их увидел что большая часть YAP отмечена серыми! Прошелся выборочно по серым YAP большинство показывает как что всё таки страница есть в яндексе, пробую повторно запустить YAP но он выдает что "Проверка YAP" завершена.... Что посоветуете сделать? Конечно можно выбрать все те которые YAP зеленые, но из 10 тыс я буду долго их выбирать.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 917684)
Речь идёт про плагин для FF. Прочитайте первый пост в теме.

Если принять буквально то что вы написали, то первый пост будет про плагин wink...

Wink 28.09.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от h2choh (Сообщение 917670)
Спасибо за помощь, но увы, тот же "робот"

Тогда зайдите в настройки и смените способ проверки, там их несколько. Или ключ antigate.com введите, чтобы капча сама отправлялась.

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 917668)
Если не активировали - 10 запросов.

Ну они совсем уже офигели там.

Цитата:

Сообщение от stilmen (Сообщение 917677)
Или можно sape настроить так что когда яндекс банит капча отправлялась на antigate?

На странице гуглевских настроек поле для ввода ключа антикапчи

ddvhouse 28.09.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от stilmen (Сообщение 917688)
Если принять буквально то что вы написали, то первый пост будет про плагин wink...

Дак, я именно это и написал. И буквально и не буквально.
Речь про работу плагина с сервисом antigate.

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 917697)
Ну они совсем уже офигели там.

Вон уже какие темы даже появились :)) http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=548077

stilmen 28.09.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 917697)
На странице гуглевских настроек поле для ввода ключа антикапчи

спасибо, а как проверить принял он ключ?

Добавлено через 2 минуты
вопрос исчерпал всё работает....

Добавлено через 2 минуты
WINK
Запустил YAP 10 тыс ссылок прошли. но когда решил пролистать их увидел что большая часть YAP отмечена серыми! Прошелся выборочно по серым YAP большинство показывает как что всё таки страница есть в яндексе, пробую повторно запустить YAP но он выдает что "Проверка YAP" завершена.... Что посоветуете сделать? Конечно можно выбрать все те которые YAP зеленые, но из 10 тыс я буду долго их выбирать.....

а по поводу этого подскажешь что ни будь?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.