Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что это значит? "Закрыты для просмотра адреса площадок! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1219)

msk01 26.01.2007 22:44

Что это значит? "Закрыты для просмотра адреса площадок!
 
Цитата:

Уважаемые господа! Принудительно были закрыты урлы всех площадок в системе для повышения безопасности. Ориентируйтесь на параметры сайта при его покупке. Помните, что Вы всегда можете отказаться от купленной ссылки!

Вебмастерам! Если Вы по прежнему желаете показывать свой урл рекламодателям при поиске, снять соотвествующую галочку Вы можете в настройках площадки.
Я, вобщем-то, не имею ничего против, чтобы потенциальные покупатели могли видеть мои страницы, на которых они планируют размещать свою рекламу. И готов снова открыть адреса.

Но.

То, что вы так в принудительном порядке по соображениям безопасности закрываете всем просмотр, наводит на мысли: Что-то не так с безопасностью? Сайт, на котором установлена система, является потенциально уязвимым? Поэтому вы скрываете адреса от всех пользователей системы?

Не могли бы вы расшифровать смысл происходящего, чтобы снять параноидальные сомнения?

SergVK 26.01.2007 23:06

Если у вас нет паранойи, это не значит что ОНИ за вами не наблюдают....)))

Да уж, както не вериться в эти вероятности угадывания путей к папке.... русский ум работает подчас на авось, что как известно не подпадает под какие либо теории..... Наличие на сайте файла с открытым доступом, который к тому же еще и както участвует в выполнении скриптов только лузера не побеспокоит.....
Может просто решить вопрос через .htaccess? прописать туда ваши сервера, а остальным закрыть?

msk01 26.01.2007 23:12

Да умом-то я понимаю, что ничего опасного быть не должно.
Но тогда ЗАЧЕМ? Зачем всем принудительно закрыли адреса?

Kelkos 26.01.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от msk01
Да умом-то я понимаю, что ничего опасного быть не должно.
Но тогда ЗАЧЕМ? Зачем всем принудительно закрыли адреса?

тсссс! товарищ, помни! враги кругом! :twisted: :twisted:
каждый второй - шпиён яндекса или гугли.. нас всех забанят! аа!!!

msk01 26.01.2007 23:51

Ну так ведь проклятые шпиены не поскупятся на копейки, чтобы наши странички выкупить и адресочки подсмотреть, а?

porcelanosa 27.01.2007 01:03

Цитата:

Сообщение от msk01
Ну так ведь проклятые шпиены не поскупятся на копейки, чтобы наши странички выкупить и адресочки подсмотреть, а?

тем более и выкупать не надо Достаточно заказать как я поняла.

Avelon 27.01.2007 09:31

Цитата:

Сообщение от porcelanosa
Цитата:

Сообщение от msk01
Ну так ведь проклятые шпиены не поскупятся на копейки, чтобы наши странички выкупить и адресочки подсмотреть, а?

тем более и выкупать не надо Достаточно заказать как я поняла.


Это сделано именно из соображений потенциальных санкций поисковых систем. Заказав, тоже уже ничего не видно. Нужно именно купить.

В зарубежных системах например за право видеть урлы площадок, рекламодатели платят по 50 долл в месяц абон плату. Остальные размещают вслепую и вполне довольны.

Коля Дубр 27.01.2007 17:32

Очень здравое решение.
Еще можно пометить сайты, добавленные в систему до закрытия, как потенциально неработающие =) Все-таки, Платоны быстро действуют.

Цитата:

каждый второй - шпиён яндекса или гугли.. нас всех забанят! аа!!!
Не забанят, а зафильтруют. Обязательно и непременно, потерпите немного ;)[/quote]

polgete 27.01.2007 18:21

Согласен, все параметры о сайте и так предоставлены пользователю, сиди и покупай, так что закрытые площадки это плюс системе

porcelanosa 31.01.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Avelon
Цитата:

Сообщение от porcelanosa
Цитата:

Сообщение от msk01
Ну так ведь проклятые шпиены не поскупятся на копейки, чтобы наши странички выкупить и адресочки подсмотреть, а?

тем более и выкупать не надо Достаточно заказать как я поняла.


Это сделано именно из соображений потенциальных санкций поисковых систем. Заказав, тоже уже ничего не видно. Нужно именно купить.

В зарубежных системах например за право видеть урлы площадок, рекламодатели платят по 50 долл в месяц абон плату. Остальные размещают вслепую и вполне довольны.

Как это уже не видно. Когда я подтверждаю заказ, то у меня видны урлы. Можно перейти и посмотреть
PS Для поисковой системы типа яндекса 50 долларов не деньги


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.