Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавлять страницы с ПРом и в индексе гугла (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25082)

Saigon 12.01.2009 23:11

Добавлять страницы с ПРом и в индексе гугла
 
Всем привет!

Предлагаю начать принимать сайты (страницы сайтов) от вебмастеров и в том случае, когда сайта\страниц нет в индексе Яндекса, но есть в индексе гугла!

Пишу и как оптимизатор, и как вебмастер!

Меня, например, как оптимизатора вообще не интересует Яндекс, меня интересует только гугл, его индекс и показатели ПРа!

Прошу также объяснить, почему обязательным условием добавления ресурса - является наличие в индексе Яндекса?


Спасибо за внимание и понимание :)

errora 12.01.2009 23:13

Saigon, как О - таких сайтов полно, ищите и обрящите... по ценам ниже рыночных часто, раз уж с яши выпали.
Как ВМ - качественные ресурсы с ПР примут... а то ГС, которые какбе в индексе Яши принимают - без этого индекса пошлют... угу...

Темы плодить абсолютно незачем... угу...

Saigon 12.01.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354951)
Saigon, как О - таких сайтов полно, ищите и обрящите... по ценам ниже рыночных часто, раз уж с яши выпали.
Как ВМ - качественные ресурсы с ПР примут... а то ГС, которые какбе в индексе Яши принимают - без этого индекса пошлют... угу...

Темы плодить абсолютно незачем... угу...

Вы уж меня простите, но я чета почти ничего из вами написанного не понял :)

ПС: Обратил внимание, что люди частенько прочитают пост и пишут какие-то ответы непонятные, советы какие-то дают сказочные :) не по теме, ну точнее как, по теме - про СЕО :)

Grush 12.01.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354961)
Вы уж меня простите, но я чета почти ничего из вами написанного не понял

Перевожу:
1)Такие сайты принимают
2)Как оптимизатор можете их найти в разделе "энглиш сайты"

errora 12.01.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354961)
Вы уж меня простите, но я чета почти ничего из вами написанного не понял

Понималку почините, если имеется...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25058 этого топика для своих "новаторских идей" недостаточно?

Сайтов для продвижения в гугле- в сапе завались и выше... с ПР, но не в Я, цены очень демократичны- посмотрите и успокойтесь.
Если вы такие сайты имеете, и они действительно стоящие - их добавят... с пометкой "не в Я"... пишите в обратку... а то ГС, которое принимают, если оно в индексе яндекса, без этого индекса ага, не примут... ибо нефик... и будут правы.

Saigon 12.01.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 354969)
Перевожу:
1)Такие сайты принимают
2)Как оптимизатор можете их найти в разделе "энглиш сайты"

подскажите, а как такие сайт добавлять?

у меня, например - "Не прошёл модерацию" и рекомендация поудалять лишнее из сапы и отписаться, при этом ПР имеется на всех пагах и все в индексе гугла :)

Grush 12.01.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354974)
подскажите, а как такие сайт добавлять?

воть
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354970)
Если вы такие сайты имеете, и они действительно стоящие - их добавят... с пометкой "не в Я"... пишите в обратку...

и воть
http://www.sape.ru/faq.php?q_id=223

Saigon 12.01.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354970)
Понималку почините, если имеется...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25058 этого топика для своих "новаторских идей" недостаточно?

Сайтов для продвижения в гугле- в сапе завались и выше... с ПР, но не в Я, цены очень демократичны- посмотрите и успокойтесь.
Если вы такие сайты имеете, и они действительно стоящие - их добавят... с пометкой "не в Я"... пишите в обратку... а то ГС, которое принимают, если оно в индексе яндекса, без этого индекса ага, не примут... ибо нефик... и будут правы.

Сразу Спасибо огромное за подсказку - почнить понималку :)
тот топик был с вопросом, а этот с предложением на основе ответов на вопрос ;)

С чего вы взяли, что я не видел сайты с ПРом в системе, и не ориентируюсь по ценам?

Из вами же преведнной ссылки\ветки я понял, что сайт изначально без индекса в Яндексе - не добавят, и поэтому я предложил добавить в систему такую возможность для вебмастеров!

Вы что думаете, что если сайт в индексе яндекса, то это не ГС? :)

Сразу отвечу на ваш вопрос, у меня как у вебмастера - не ГС 100% :)

errora 12.01.2009 23:41

Saigon, госпидя... такая возможность уже имеется... вы опоздали, со своими идеями, простите уж, но Колумба из вас не вышло в этот раз... Хорошие сайты, не ГС и прочие атрибуты и без индекса примут. Пишите в обратку...
PS. У меня пару сайтов приняли... но заработок по сравнению даже с ГС, но в индексе яндекса - слезы... так что раз "уверены, что ваши сайты яндекс проиндексит" (взято из соседнего топика), то лучше подождите и не парьтесь... угу?

Saigon 12.01.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 354976)

первая ссылка битая, повторите плиз

у меня сайт не на английском, но он пока не в индексе яндекса, точнее только морда в индексе.

zhegloff 12.01.2009 23:43

Saigon, Сайты на английском языке принимаются в сапу, если они проиндексированы гуглом.

Если сайт на русском языке, с высоким ПР, в индексе гоши, но не в индексе яши, то это выглядит как минимум подозрительно.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354980)
у меня сайт не на английском, но он пока не в индексе яндекса, точнее только морда в индексе.

покажите.

Почему сайт не в яше?

errora 12.01.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 354981)
Почему сайт не в яше?

Патаму чта "пака"... ТС написал, что это явление временное... следовательно сайту неделя-две... Но уже "чешется"....

Saigon 12.01.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354979)
Saigon, госпидя... такая возможность уже имеется... вы опоздали, со своими идеями, простите уж, но Колумба из вас не вышло в этот раз... Хорошие сайты, не ГС и прочие атрибуты и без индекса примут. Пишите в обратку...
PS. У меня пару сайтов приняли... но заработок по сравнению даже с ГС, но в индексе яндекса - слезы... так что раз "уверены, что ваши сайты яндекс проиндексит" (взято из соседнего топика), то лучше подождите и не парьтесь... угу?


В суе не упоминайте! угу? ;)

у меня свой опыт с такими сайтами - отличный вашему.

по теме - раз ресурс все же примут, причем я так до конца и не понял да или нет, мне еще пока не ответили (я уже отписал), к чему эти переписки? вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 354981)
Saigon, Сайты на английском языке принимаются в сапу, если они проиндексированы гуглом.

Если сайт на русском языке, с высоким ПР, в индексе гоши, но не в индексе яши, то это выглядит как минимум подозрительно.

Добавлено через 42 секунды

покажите.

Почему сайт не в яше?

морда в яндексе, я не хочу тут светить ресурс, могу вам в личку кинуть, кидать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354987)
Патаму чта "пака"... ТС написал, что это явление временное... следовательно сайту неделя-две... Но уже "чешется"....

откуда у реса тогда ПР, если ему 2 недели? :)

errora 12.01.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354989)
вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!

Еще раз... ПРИНИМАЮТ. Ваше предложение какбе неактуально... Условия приема - хороший сайт, реально хороший... Путь - обратная связь, с описанием, какой замечательный сайт и все такое... ну и что согласны на пометку "не в яндексе"....

Grush 12.01.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354980)
первая ссылка битая, повторите плиз

Там и небыло ссылки, только цитата =)


Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354980)
у меня сайт не на английском, но он пока не в индексе яндекса, точнее только морда в индексе.

Ну так куда спешить? Подождите и добавляйте полноценно.


Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354989)
вот я и предлагаю добавлять сайты с ПРом и в индексе гугла, но убрать условие - индекс в яндексе!

Закрепляю: Принимают такие сайты. :D

Saigon 13.01.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 354996)
Еще раз... ПРИНИМАЮТ. Ваше предложение какбе неактуально... Условия приема - хороший сайт, реально хороший... Путь - обратная связь, с описанием, какой замечательный сайт и все такое... ну и что согласны на пометку "не в яндексе"....

почему неактуально?
я же предлагаю - убрать все перписки и добавлять, етсественно с пометкой, что реса нет в яндексе, но когда он появится в яндексе писать что страница такая-то в индексе и ТИЦ реса писать.

я же не предлагаю - добавлять ГС, конечно только хорошие ресы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 354997)
Там и небыло ссылки, только цитата =)



Ну так куда спешить? Подождите и добавляйте полноценно.



Закрепляю: Принимают такие сайты. :D

с приемом таких сайтов вроде понятно - всетки принимают :) просто в той ветке отписался Владимир, что такие сайты просто остаются после выпадения из яндекса, а изначально без яндекса не берут..


Спешить продавать ссылки для оптимизаторов, которые работают под гугль и которым на яндекс наплевать!

errora 13.01.2009 00:06

Saigon, вот глупости вы предлагаете... через годик поймете... что суета все это. Надо добавить- добавите через обратку, если оно по вашему стоит. Не надо- не добавите. А тут такой наплыв будет... если все пустить, как вы предлагаете... ужс...
Давайте тогда и рамблер приплетем... у меня вот все до единого сайта находятся в топах рамблера по ВЧ запросам... ну и естественно в индексе) И посетителей с него очень даже достаточно... ну любит он меня) Давайте? А еще кого-то может любить апорт... тоже будет требовать только по этому признаку и на автомате... ага?

zhegloff 13.01.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 354989)
могу вам в личку кинуть, кидать?

Ну да, я ж попросил уже.

Saigon 13.01.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 355010)
Saigon, вот глупости вы предлагаете... через годик поймете... что суета все это. Надо добавить- добавите через обратку, если оно по вашему стоит. Не надо- не добавите. А тут такой наплыв будет... если все пустить, как вы предлагаете... ужс...
Давайте тогда и рамблер приплетем... у меня вот все до единого сайта находятся в топах рамблера по ВЧ запросам... ну и естественно в индексе) И посетителей с него очень даже достаточно... ну любит он меня) Давайте? А еще кого-то может любить апорт... тоже будет требовать только по этому признаку и на автомате... ага?

вы мне к чему эту ерунду пишите, я СЕО занимаюсь почти 5 лет.
какой апорт\рамблер?

Я предлагаю реальные вещи - сайт при добавлении проходит модерацию, это будет удобно всем кто работает с гуглом и вебмастерам, и оптимизаторам!

Оптимизаторам тем, что появится дополнительно ресурсы с ПРом, но без ТИЦ или с низким ТИЦ, что влияет на конечную стоимость ссылки!

ТИЦ, гугль-оптимизатору не нужен!

Единственное в чем я вижу проблему - это проверка ПРа на большем кол-ве сайтов, тут и так щаз запар постоянный с этим, хотя это все решаемо!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 355013)
Ну да, я ж попросил уже.

смотрите личку

zhegloff 13.01.2009 00:28

Сайт, который в личку сбросил ТС действительно хороший. Только кодировка странная какая-то как для сайта на белорусском языке.

И все таки, почему сайт не в яше? Что говорит Платон?

Добавлять в сапу не советую в таком состоянии - заработаете 3 копейки, а хороший ресурс ссылками загадите.

errora 13.01.2009 00:28

Saigon,короче я поняла... единственная проблема Рамблера - пузомерок не имеет, которыми мерятся можно... да?
Я предлагаю вам тоже реальную вещь ;) - давайте нафик Яндекс и Гуглу? Примем за ориентир Рамблер? Смешно? Вот и мне также... над вашим предложением... Пусть все будет как есть, не надо ниче... Как оптимизатор отвечаю, что ресов с ПР - выше крыши... тока плати... и попадают же как-то...

PS. Насчет в "SEO 5 лет"... - и до сих пор с яндексом дружить не научились... грош цена тада... вашему SEO... он прост, как три рубля одной бумажкой...

Saigon 13.01.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 355048)
Saigon,короче я поняла... единственная проблема Рамблера - пузомерок не имеет, которыми мерятся можно... да?
Я предлагаю вам тоже реальную вещь ;) - давайте нафик Яндекс и Гуглу? Примем за ориентир Рамблер? Смешно? Вот и мне также... над вашим предложением... Пусть все будет как есть, не надо ниче... Как оптимизатор отвечаю, что ресов с ПР - выше крыши... тока плати... и попадают же как-то...

PS. Насчет в "SEO 5 лет"... - и до сих пор с яндексом дружить не научились... грош цена тада... вашему SEO... он прост, как три рубля одной бумажкой...

спасибо, все правильно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 355047)
Сайт, который в личку сбросил ТС действительно хороший. Только кодировка странная какая-то как для сайта на белорусском языке.

И все таки, почему сайт не в яше? Что говорит Платон?

Добавлять в сапу не советую в таком состоянии - заработаете 3 копейки, а хороший ресурс ссылками загадите.

Да, рес на беларуском.
Просто ресурс молодой, будет он и в яндексе.
Спасибо за совет.

Grush 13.01.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355056)
Просто ресурс молодой, будет он и в яндексе.

5 лет в сео и не терпится молодой ресурс ссылками напичкать? :confused:

Saigon 13.01.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 355062)
5 лет в сео и не терпится молодой ресурс ссылками напичкать? :confused:

ну да, не хватает 1,5 доллара домен продлить.
кризис епта!

вот я и предлагаю внести изменения в систему сапы, чтобы мой сайт поскорее добавили!

Вы все правильно поняли.

MaxPalpatin 13.01.2009 01:17

У меня у самого 2 сайта уже 3 месяца яша не берет, хотя гугл уже ПР3 накинул. контент оригинальный, что яндексу не нравится? Но даже если бы можно было добавить эти сайты в сапу, кто бы покупал такие ссылки? Ну допустим для оптимизации чисто под гугл начнут брать...но за какую цену? Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно...Зачем хороший сайт гробить?
Я прикола ради непроиндексированный сайт добавил в другую биржу ссылок. Реально продавать ссылки по 2 цента )))) это Вам надо 75 ссылок продать, чтоб полтора бакса накопить ....

Saigon 13.01.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 355084)
У меня у самого 2 сайта уже 3 месяца яша не берет, хотя гугл уже ПР3 накинул. контент оригинальный, что яндексу не нравится? Но даже если бы можно было добавить эти сайты в сапу, кто бы покупал такие ссылки? Ну допустим для оптимизации чисто под гугл начнут брать...но за какую цену? Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно...Зачем хороший сайт гробить?
Я прикола ради непроиндексированный сайт добавил в другую биржу ссылок. Реально продавать ссылки по 2 цента )))) это Вам надо 75 ссылок продать, чтоб полтора бакса накопить ....

хоть мы и ушли от темы, отвечу

1) Вы верно пришли в своих логических рассуждениях - ссылки будут покупать гугль-оптимизаторы;
2) "Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно.." - дешевле, чем что?
3) Цена ссылки зависит от ПР, от качества сайта, от намерений вебмастера. Так на сапе ПР3 (в вашем случае) можно продать\купить и за 1 цент, и за 2 доллара. Оптимизаторы, которые покупают дороже - совершенно справделиво расчитывают, что вебмастер не будет размещать на сайте линки на ГС + понимают, что вебмастера с ГСайтами не смогут позволить себе покупку таких дорогих ссылок, ибо их методы отличаются спама только одним - отсуствием абуза :)

zhegloff 13.01.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355402)
1) Вы верно пришли в своих логических рассуждениях - ссылки будут покупать гугль-оптимизаторы;

Гугль оптимизаторы делятся на 2 категории -
1 - те, которые раскручивают англоязычные сайты. Эти предпочитают покупать ссылки с англоязычных же сайтов либо с русскоязычных, но не дороже, чем аналогичные англоязычные. Ссылки на англ. сайтах в сапе довольно низки.

2 - те, которые раскручивают русскоязычные сайты. В этом случае при равных параметрах ПР-цена оптимизатор купит ссылку с сайта, который все таки есть в индексе Яши и имеет хоть какой-то ТИЦ, ибо побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.


Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355402)
2) "Я думаю раза в два дешевле, и то сомнительно.." - дешевле, чем что?

Чем аналогичная ссылка с сайта, который находится в индексе Яши и имеет хотя-бы минимальный ТИЦ.


Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355402)
3) Цена ссылки зависит от ПР, от качества сайта, от намерений вебмастера. Так на сапе ПР3 (в вашем случае) можно продать\купить и за 1 цент, и за 2 доллара. Оптимизаторы, которые покупают дороже - совершенно справделиво расчитывают, что вебмастер не будет размещать на сайте линки на ГС + понимают, что вебмастера с ГСайтами не смогут позволить себе покупку таких дорогих ссылок, ибо их методы отличаются спама только одним - отсуствием абуза

Цена зависит еще и от готовности покупателя оплатить ценнник.

Saigon 13.01.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 355417)
Гугль оптимизаторы делятся на 2 категории -
1 - те, которые раскручивают англоязычные сайты. Эти предпочитают покупать ссылки с англоязычных же сайтов либо с русскоязычных, но не дороже, чем аналогичные англоязычные. Ссылки на англ. сайтах в сапе довольно низки.

2 - те, которые раскручивают русскоязычные сайты. В этом случае при равных параметрах ПР-цена оптимизатор купит ссылку с сайта, который все таки есть в индексе Яши и имеет хоть какой-то ТИЦ, ибо побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.



Чем аналогичная ссылка с сайта, который находится в индексе Яши и имеет хотя-бы минимальный ТИЦ.




Цена зависит еще и от готовности покупателя оплатить ценнник.


Да, все правильно!

Я больше исходил из интересов оптимизаторов, которые двигают в междунарожном гугле (не русском), им яндекс не нужен.

Есть здесь такие вебмастера, которые готовы платить такую цену.


Кстати, не так далеко то время, когда для оптимизатора русских проектов гугль станет не менее важен чем яндекс, а возможно и больше!

Киновредитель 13.01.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355437)
для оптимизатора русских проектов гугль станет не менее важен чем яндекс, а возможно и больше!

Для моего основного сайта Гугль приоритетнее. Трафик с гугла раза в 3-4 больше чем с Яндекса. Но покупаю ссылки с сайтов, которые есть и в Яндексе и в Гугле как правило. Или только в Яндексе. Но не покупаю ссылки, которые есть только в Гугле (ведь с него и так траф идет нормальный, а при покупке ссылок еще и увеличивается).

А все потому, как сказал zhegloff "побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.".

С Гугли трафик есть, но хочется больше. А где еще взять поисковый траф? Правильно - в Яндексе.

Saigon 13.01.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 355512)
Для моего основного сайта Гугль приоритетнее. Трафик с гугла раза в 3-4 больше чем с Яндекса. Но покупаю ссылки с сайтов, которые есть и в Яндексе и в Гугле как правило. Или только в Яндексе. Но не покупаю ссылки, которые есть только в Гугле (ведь с него и так траф идет нормальный, а при покупке ссылок еще и увеличивается).

А все потому, как сказал zhegloff "побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.".

С Гугли трафик есть, но хочется больше. А где еще взять поисковый траф? Правильно - в Яндексе.

Все так, я же не спорю :)

Про русский трафф (источники) ничего не скажу - не занимаюсь им.

Я предлагаю сделать это для оптимизаторов "международного" гугла.

MaxPalpatin 13.01.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 355512)
Для моего основного сайта Гугль приоритетнее. Трафик с гугла раза в 3-4 больше чем с Яндекса. Но покупаю ссылки с сайтов, которые есть и в Яндексе и в Гугле как правило. Или только в Яндексе. Но не покупаю ссылки, которые есть только в Гугле (ведь с него и так траф идет нормальный, а при покупке ссылок еще и увеличивается).

А все потому, как сказал zhegloff "побочный эффект в Яше еще никому в этой жизни не мешал.".

С Гугли трафик есть, но хочется больше. А где еще взять поисковый траф? Правильно - в Яндексе.

Полностью согласен. Это верно и для оптимизаторов, и для вебмастеров. Допустим, сейчас раскручиваете сайт, в надежде получить вожделенный ПР. А потом решите с этого сайта денюжку в сапе поиметь. А без ТИЦа он тут нафиг никому не нужен.
Так что я лично никогда сайты не в индексе яши не беру. Если кто-то подаст ссылку с морды с ПР=5 за 5 у.е., то возьму :)
Хотя лично меня яндекс давно достал, но в чужой монастырь, как говорится....

Saigon 13.01.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 355547)
Полностью согласен. Это верно и для оптимизаторов, и для вебмастеров. Допустим, сейчас раскручиваете сайт, в надежде получить вожделенный ПР. А потом решите с этого сайта денюжку в сапе поиметь. А без ТИЦа он тут нафиг никому не нужен.
Так что я лично никогда сайты не в индексе яши не беру. Если кто-то подаст ссылку с морды с ПР=5 за 5 у.е., то возьму :)
Хотя лично меня яндекс давно достал, но в чужой монастырь, как говорится....

Ну с чгео же вы взяли, что без ТИЦ сайты не нужны?
Мне нужны, но с ПРом! Я раскручиваю под англоязычные и европейские запросы.

Вот я и предлагаю добалвять такие ресурсы в сапу (с ПРом и без ТИЦа) для оптимизаторов, которые раскручивают в "международном" гугле.

MaxPalpatin 13.01.2009 17:32

Я имею в виду сайты для рунета, если Вы еще не догадались ;)
А для английских сайтов разве нет возможности добавить без индексации яндексом? никогда этим не озадачивался, но думал, что можно

Saigon 13.01.2009 17:33

Вот, кстати ответ пришел от сапорта:

Support (2009-01-13 17:03:59)

Здравствуйте,нет, русскоязычные сайты доожны быть проиндексированы ПС Яндекс для участия в системе. Удалите непроиндексированные страницы и мы примем Ваш сайт в систему.
---------------------

а кто-то тут свистел, что сайты берут :)

Тем более мой вопрос актуален!

MaxPalpatin 13.01.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355579)
Вот, кстати ответ пришел от сапорта:

Support (2009-01-13 17:03:59)

Здравствуйте,нет, русскоязычные сайты доожны быть проиндексированы ПС Яндекс для участия в системе. Удалите непроиндексированные страницы и мы примем Ваш сайт в систему.
---------------------

а кто-то тут свистел, что сайты берут :)

Тем более мой вопрос актуален!

Блин, ну вам же четко объяснили: РУССКОЯЗЫЧНЫЕ
Ваше желание называется " и рыбку съесть, и ..."
В сапу хотя бы стараются брать нормальные сайты, понятно, ГС очень много, но хоть как-то ограничивают.
А теперь сделать русскоязычные для буржнета, арабские для рунета и понеслась душа в рай
Разумеется, какой-то толк будет в ссылке с русской страницы на английский ресурс, но думаю, гораздо меньший, чем с русской на русскую. Зачем дополнительная путаница?

Saigon 13.01.2009 17:44

а что не так с русскоязычными сайтами для "буржнета"?

MaxPalpatin 13.01.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355588)
а что не так с русскоязычными сайтами для "буржнета"?

Я думаю, это тоже самое, как ссылка с порносайта на сайт по тематике "недвижимость"

Saigon 13.01.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от MaxPalpatin (Сообщение 355593)
Я думаю, это тоже самое, как ссылка с порносайта на сайт по тематике "недвижимость"

Вы хотите сказать, что язык реса для гугла очень важен - так это огромное заблуждение, которое поддерживается только слухами и постами на форумах!

Достаточно поглядеть выдачу ;)

Добавлено через 6 минут
Вообщем я заканчиваю е...ь муму..

Предложение к администрации актуально, прошу его рассмотреть.

Всем спасибо за внимание!

MaxPalpatin 13.01.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 355597)
Вы хотите сказать, что язык реса для гугла очень важен - так это огромное заблуждение, которое поддерживается только слухами и постами на форумах!

Достаточно поглядеть выдачу ;)

Я думаю важна тема ресурса, но совпаденте текста страницы с текстом ссылки наверняка тоже очень важно.
Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать, я не администратор. Обоснуйте логически, зачем нужен дополнительный функционал, устройте голосование - посмотрите, что будет. Может быть тысячи оптимизаторов спят и во сне видят, как купить ссылку с русского сайта для буржнета.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.