Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не покупаются ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3694)

Wladimir 08.08.2007 17:27

Не покупаются ссылки
 
Ank, вопрос скорее к Вам, как к наиболее опытному участнику системы ).
Беру ссылки как оптимизатор. Дня три-четыре назад заметил что стали уменьшатся расходы на покупку ссылок. В этом, в принципе, ничего нестандартного нет, так как оптимизаторский бюджет здоровый и обычно продлением при повышении стоимости не занимаюсь в виду большого числа проектов.
Проблема в том, что на авторежиме ссылки элементарно не покупаются или покупаются исключительно медлено. Цифры горят красным цветом. Над проектами не колдовал, авторежимы не менял, денег хватит чтобы полмесяца оплатить. Хоть убей причину найти не могу.
Ank, Вы случаем не знаете в чем проблема? Хотя с системой работаю практически с пеленок но сейчас я в ауте - проекты проседать начали.
И еще вопрос. Админы под южным солнцем нежиться еще долго будут?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением
Владимир

Wladimir 08.08.2007 17:36

Да, и еще:
сумма в "Баланс Вашего лицевого счёта составляет" - отображается не синим, а черным цветом. Что бы это значило?

Ank 08.08.2007 18:24

Как раз тогда переводили автоматы на новую версию. Ну естественно при переводе скопилась очередь - теперь рассасывается.
Про фильтры - может потерять минут 10 и проверить? сколько по ним находится ресурсов на покупку? Может злые.
Я кстати не верю что изза трехдневной недопокупки началось проседание :) Но это оффтоп.
А по поводу автопокупок - вот в соседней ветке народ радуется - как раз сейчас автомат походу работает, как заведенный. У меня за сегодня купилось как у О около 20-30 ссылок (фильтры злые) и у меня же как у ВМ купили порядка 50-70.. на не одном проекте, а цены выше средних везде сильно достаточно.

А что черным цветом - он где как. В партнерские зайдешь - черный, в интрефейс ВМ - синий...

Кстати! Посмотрите в извещениях - не снимаются ли ссылки изза превыщения ВС и неиндексировнности? Тоже сильный отток случается от неправильных цифр

Massacre 08.08.2007 18:35

ну когда SAPE лежит (так, как сегодня утром, к примеру), конечно никаких ссылок вам никто не купит)

Avelon 08.08.2007 18:36

процесс идет - покупка покупает. Ждем своей очереди.

Ank 08.08.2007 18:40

Ну и последнее предположение. Кто то включил полуавтомат :) Вайтов сейчас.... ужос :) Некоторые рассасываются, некоторые нет...

Wladimir 08.08.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 31822)
процесс идет - покупка покупает. Ждем своей очереди.

Ок, это радует. А то неплохие деньги на сапу подвязаны. Ну если модер сказал "ждем" - значит ждем.

Благодарю за оперативный ответ.

Wladimir 09.08.2007 10:19

Ай-яй-яй., когда же очередь дойдет ((
 
Опять по проблеме с работой как оптимизатор. Уважаемые администраторы, Вы писали "процесс идет - покупка покупает. Ждем своей очереди" - блин, у меня на проектах уже половина ссылок осталась. По позициям в Я провал будет крепкий через недели 2-3, старых уже нет, а новые проиндексироваться еще не успеют. Уфф.... нервы замучили (((


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.