Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Veem 18.06.2008 01:54

Я бы поставил примерно раза в 2 больше средних и подогнал бы в большую сторону до кратности 9 ) Ну и не больше 7 ссылок на каждой странице. Лучше что-то типа 5-4-3, наверно.

Mantius 18.06.2008 01:57

Кстати говоря, внешних ссылок(индексируемых) с главной сейчас 0, значения количества ссылок выбрал 7-5-3 и соответственно раскидал блоки на страницах не более 2 ссылок в блоке.

Только вот непонятно всё же с ценами: один говорит ставить средние, другой советует аж в 2 раза выше средних.
Вот с последними моими уточнениями как же целесообразнее всё-таки?

Добавлено через 3 минуты
Вообще говоря, специфика сайта такова, что создан он в последнюю очередь для продажи ссылок, т.е. сам по себе довольно качественный, даже есть информер от сайта и другие сервисы, соответственно, больше хочется варианта может быть чуть меньшей прибыли, но так, чтобы продажные ссылки не сильно портили общую картину.

vityazfan 18.06.2008 02:37

Цитата:

Сообщение от Mantius (Сообщение 179536)
логичный вопрос: когда будет пора?

Добавлено через 5 минут

Логично напрашивается вопрос: а когда будет пора?

как изменятся показатели

PR: 3 Тиц: 30
ЯК - нет
DMOZ - нет

хотя бы на

PR: 3 Тиц: 100
ЯК - есть
DMOZ - есть :)

sergbond 18.06.2008 07:04

Цитата:

Сообщение от vityazfan (Сообщение 179572)
PR: 3 Тиц: 100
ЯК - есть
DMOZ - есть :)

Красавчег! А сам-то удовлетворяешь этим требованиям?

RuPing 18.06.2008 11:35

поставьте цену средняя*2 а потом снижайте и смотрите по скольку берут - так и найдете "золотую середину"

_______________________
Помните ли вы свои первые заработанные деньги?!
http://ruping.ru/2008/06/pomnite-li-...tannyie-dengi/

Mantius 18.06.2008 11:53

RuPing, спасибо, так и поступлю, когда проблемы решатся тут. Сколько примерно времени должно пройти, чтобы составить представление о спросе? Т.е. я поставлю цену*2, скажем, и буду сидеть ждать и предложений не будет-через какой примерно промежуток времени в этом случае нужно будет задуматься о понижении цены?

vityazfan 18.06.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 179634)
Красавчег! А сам-то удовлетворяешь этим требованиям?

:) Самый сильный сайт пока тиц 170 пр 3 ЯК ДМОЗ

Тут вообщето пытаются на вопросы ответить а не письками мериются!!! Не засоряйте тему :mad:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mantius (Сообщение 179747)
RuPing, спасибо, так и поступлю, когда проблемы решатся тут. Сколько примерно времени должно пройти, чтобы составить представление о спросе? Т.е. я поставлю цену*2, скажем, и буду сидеть ждать и предложений не будет-через какой примерно промежуток времени в этом случае нужно будет задуматься о понижении цены?

Долго ждать будешь ))) ставь среднии а потом как раскупять поднимешь и тд. а то так без денег и будешь сидеть

и имхо коэфициент на 2 от средних - это только для ЯК

Mantius 18.06.2008 12:23

Цитата:

ставь среднии а потом как раскупять поднимешь и тд. а то так без денег и будешь сидеть
Я выше писал, что вариант засирания ссылками сайта меня не устраивает. Лучше меньше, но лучше.
Цитата:

Тут вообщето пытаются на вопросы ответить а не письками мериются!!!
Вот и отлично! Кто-нить может подсказать какого промежутка времени достаточно, чтобы судить о спросе?

Massacre 18.06.2008 12:46

неделя, примерно

sergbond 18.06.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от vityazfan (Сообщение 179754)
Тут вообщето пытаются на вопросы ответить а не письками мериются!!!

Вы восприняли мой вопрос как попытку снятия размеров? Мне жаль.
Цитата:

Не засоряйте тему :mad:
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.