Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   SAPE не хочет принимать $20000... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6983)

rostgroup 14.12.2007 05:52

SAPE не хочет принимать $20000...
 
Я переписываюсь с сотрудниками SAPE уже третью неделю. Одни письма игнорируют, на другие просто отписываются, а третьи переадресовывают.
У меня есть три проекта (пока что три) и я занимаюсь их продвижением. На каждый я планирую покупать ссылки от $500, следовательно это уже от $20000 в год (за три проекта). Но проблема в том, что я временно проживаю за границей и единственные два варианта оплаты ссылок это либо оплата напрямую с кредитки, либо оплата выставленного счёта на организацию (при чём без разницы в какой валюте будет счёт). Но ни того ни другого система SAPE не может принять.
Видимо, для системы SAPE это копейки.
P.S. Пишу на форум так как на сайте отсутствуют адреса электронной почты, телефоны и адреса начальства и не только.

medus_a 14.12.2007 07:05

Есть e-gold, paypal и ещё куча систем, с которых можна перевести деньги на webmoney
время потраченное на переписку, спокойно можно было потратить на регистрацию%)

Gluyk 14.12.2007 09:24

medus_a
Совершенно верно)
так же есть замечательный роксбокс который это все переведет)

lay 14.12.2007 09:38

rostgroup, комиссионные с $20000 вашего оборота в год,если вдуматься для Sape действительно не та сумма из-за которой администрация побрасав все свои дела побежит решать Вашу индивидуальную проблему.

Воспользуйтесь выше предложенными вариантами, потратьте немного времени и получите в свои руки мощнейший SEO инструмент.

WebNamo 14.12.2007 09:52

rostgroup, может проще самому переконвертировать денежку в WMZ и зачислить ее на счет системы? Вроде бы сейчас это не сложно сделать, единственно что потеряете % за переводы.

rostgroup 14.12.2007 10:06

Ну да, чё там, перевести $20000 на e-gold, потом на WebMoney и выкинуть $2000 (10%). Делов то!
А вообще я не считаю что это большая проблема сделать возможным оплату с кредится. В системе SAPE крутятся деньги намного большие чем в 1ps, так там и то такая услуга присутствует, при этом они не имеют валютного счёта - они просто конвертируют доллары в рубли.
Всё очень просто. А на SAPE даже контактных данных нет.

Ank 14.12.2007 10:35

почта support@sape.ru написана на каждом углу. Какие еще контактные данные? Позвонить голосом?
А там у Вас за бугром, только 10%? Меньше не получается? хм.. теперь понятно все..
Попробуйте на сайте вебмоней найти методы пополения счета. Там и банковские переводы есть... и 0.8% скорей всего, на вывод по крайней мере столько.

rostgroup 14.12.2007 10:42

Такой впечатление, что клиент не я а SAPE.

"Вы ещё удивляетесь почему зарубежные партнёры не хотят работать с Россией?
Тогда мы идём к вам!"

rostgroup 14.12.2007 11:06

А вообще я не могу понять - почему SAPE не может просто дать свой счёт для того чтобы мы перечислили деньги? Разве это так трудно? Или в SAPE вообще отсутствуют какие либо банковские счета?

polgete 14.12.2007 11:09

оплату с кредиток не принимают и правильно, геморно это


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.