Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Много ошибок при выводе ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1283)

mike77 10.02.2007 10:39

Много ошибок при выводе ссылок
 
Доброго дня всем!

Обратил внимание на то, что видимо есть связь между типом страницы и возникающей ошибки при выводе ссылок. Единственно, что удивляет, что из трех моих сайов такой глюк наблюдается на двух.

Если страница типа /имя/ , /имя/имя_страницы.php?ID=ххх ссылка не выводится.

На страницах типа /имя/имя_страницы.php ссылки выводятся без ошибок.

Все три сайта сделаны на CMS одного типа, хостятся у одного хостера.

До известных событий все работало как часы.

msk01 10.02.2007 11:01

Было то же самое: на страницах с ?id=NN ссылки не отображались. Написал в суппорт и расковырял новый (позавчера обновленный sape.php), закомментировал там
Код:

            // mod_rewrite work-around
//            if (array_key_exists('REDIRECT_URL', $_SERVER) && strlen($_SERVER['REDIRECT_URL'])) {
//                $this->_request_uri = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
//            } else {
                $this->_request_uri = $_SERVER['REQUEST_URI'];
//            }
        }

Все заработало.

Суппорт, правда, пока молчит.

mike77 10.02.2007 11:21

Поправил. Все заработало. Спасибо.

FireFly 11.02.2007 11:00

Вчера зашел на аккаунт (наконец то) увидел половину ссылок со статусом еррор...есстно за них денюшка не начислялась, почитал новости, сделал рекомендованые изменения - сегодня ОК.... НО начисления за размещенные ссылки еще сильнее уменьшились, хотя все ранее размещеные ссылки стоят, тестируются нормально.... что тут не так?

polgete 11.02.2007 11:54

А я изменения вчера кода на новый сделал и вчера только половина ссылок была ERORROR, а сегодня все :(

Pavel MT 11.02.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от polgete
А я изменения вчера кода на новый сделал и вчера только половина ссылок была ERORROR, а сегодня все :(

Аналогичная ситуация. Вчера ERROR выдавался на трети сайтов, а сегодня на всех. Соответственно деньги не начислялись. При ручной проверке все ссылки видны.

Уважаемые господа разработчики, пожалуйста найдите причину таких ошибок и исправьте их как можно скорее!

Pavel MT 11.02.2007 19:33

Пока вернул обратно старый код. Хуже в любом случае уже не будет. Завтра посмотрю результат.

denis111 11.02.2007 21:16

Та же фигня, все ссылки ERROR :(

Avelon 14.02.2007 09:38

Ребята , меня это все удручает не меньше чем Вас. Поверьте - разобраться с еррорами - это сейчас первоочередная проблема.

Пожалуйста о таких массовых еррорах пишите в обратную связь с максимальными подробностями. как что меняли, что стоит.

Я полагаю в ближайшие 2 суток мы найдем выход из положения. (выпустим новый код, переделаем процедуру проверки)

polgete 17.02.2007 01:09

Все Errory пропали просто заменял потиху все обновления (делал это все в файле sape.php) и все error пропали


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.