Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Каталог на движке от Scripto- установка кода (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6402)

turky02 26.11.2007 15:43

Каталог на движке от Scripto- установка кода
 
Здравствуйте
Собственно сабж...
Как установить код sape на этот движок.
Пробовал это:
Цитата:

Чтобы установить код Sape просто пропишите в шаблоне index.tpl.html и page.tpl.html:

{php}
код SAPE
{/php}
К сожалению это не работает :confused:. Подскажите решение.
Спасибо! :)

MonAmur 26.11.2007 18:00

офсайт движка скажите

turky02 26.11.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 61002)
офсайт движка скажите

personal-start

MonAmur 27.11.2007 05:24

в приват мне напишите полностью код, который Вы вставляли.

Seobog 28.11.2007 16:55

Я вчера установил код, и всё работает, вот только одна проблема, робот проиндексировал только разделы но не пошел дальше индексировать ссылки... получилось что из более чем 800 страниц в индексе Яши робот нашел только чуть более 70. Подскажите что сталкивался с подобной проблемой в scripto. Спасибо

Ank 28.11.2007 17:05

посчитайте количество КЛИКОВ от главной. Страницы которые в 1 и 2 кликах - могут быть в сапе, остальные нет. Читаем фак!

Seobog 28.11.2007 17:18

Читал читал ) Проблема в том что робот перешел на страницы со ссылками но только с раздела (новые ссылки) хотя уровень этих ссылок такой как и во всём каталоге... Короче как я понял, он в моём случае дальше не пойдёт. Спасибо

Диетолог 28.11.2007 20:11

Если автор топика не против, то тоже хочу попросить подмоги с установкой кода на движке каталога flashcat. :)
Никак не могу побороть код сапы. Все return_links(); ?> выдает. Мой сайт - это простейший скрипт (php) каталога ссылок flashcat, в котором только index.php и к ней шаблон main.tpl. При регистрации в сапе ткнул полученный код просто в индексную страницу. Сайт был принят, страницы проиндексированы, все в порядке. Затем перенес код в шаблон, чтобы ссылки были в футере. Шаблон сохранил уже не как файл tpl, а как страницу html. Прописал в хтассесе все что надо. Результат - указанная выше строка. Тогда сохранил файл шаблона вообще как php файл. Все равно такая же петрушка. Не хочет код обрабатываться и все. Причем если зайти напрямую на страницу шаблона _ttp://www.site.ru/tpl/main.php, то в том месте где установлен код, вместо него уже ничего нет. Стало быть код всетки обрабатывается? Ниччо не понимаю.

Ank 28.11.2007 20:14

Диетолог, найдите ветку про установку в ПХПББ, в факе, почитайте. Должно помочь.

Диетолог 28.11.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 61776)
Диетолог, найдите ветку про установку в ПХПББ, в факе, почитайте. Должно помочь.

Да читал уж. Сдается мне, что это далеко не одна полянка. Во всяком случае пляски с бубном вокруг конструкции {{сюда_класть}} ничего не дали. Непонятно другое: почему файл шаблона, переиначенный (а не просто переименованный) в файл PHP не обрабатывается как PHP?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.