Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Тупость О. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11997)

WebFX 23.04.2008 02:32

Тупость О.
 
я сразу выбрал подходящую тему)
ибо тема про тупых автоматчиков может быть только в курилке.
Я и О. и ВМ.
Как ВМ - 13 СДЛ на сегодняшний день
Как О. - 3.
Но то, что на мои СДЛ присылают..ыы..
Вы, (собаки женского пола), (лица мужского пола, пассивно занимающиеся анальным сексом) думаете вообще при выборе категории когда пытаетесь втулить свой г-ссылки?
Достали..
вы бы хотя бы в автомат ключевые слова набивали, чтоли?

maxwell_c 23.04.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 134972)
я сразу выбрал подходящую тему)
ибо тема про тупых автоматчиков может быть только в курилке.
Я и О. и ВМ.
Как ВМ - 13 СДЛ на сегодняшний день
Как О. - 3.
Но то, что на мои СДЛ присылают..ыы..
Вы, (собаки женского пола), (лица мужского пола, пассивно занимающиеся анальным сексом) думаете вообще при выборе категории когда пытаетесь втулить свой г-ссылки?
Достали..
вы бы хотя бы в автомат ключевые слова набивали, чтоли?

Крик души?

WebFX 23.04.2008 03:17

Цитата:

Сообщение от maxwell_c (Сообщение 134981)
Крик души?

константация ФАКтов.
Ибо, ни слова лжи.

mman 23.04.2008 04:29

Ага, безграмотные 3.14дарасты периодически атакуют :). Каким надо быть дауном, чтоб не суметь сгенерировать нормальные анкоры? Большое кол-во ссылок - не оправдание!
Вчера написал за 10 минут формулу синонимизации для генерации анкоров для прогона. После генерации получается больше 1000 вариантов и ВСЕ читаемые и БЕЗ "ачипяток".

WebFX 23.04.2008 04:36

Ммэн, тут даже дело не в говноанкорах - хотя, на это ума точно нет..тут дело в автомате и тупорылых О.
когда тебе на сайт о туризме присылают выворот матки а на сайт о медицине - панели и кирпич.
хотя у тебя есть и сайт о строителстве, и сайт о туризме и сайт о медицини. Смешно и больно смотреть на эти заявки при ОДИНАКОВОЙ цене.
И больно и смешно их отклонять,

mman 23.04.2008 04:39

А я принимаю ссылки без учета тематики. Ко мне с яши все равно клиенты практически никогда не приходят, только зеваки.
Меня больше всего достают уродливые анкоры. Особенно когда заказывают дорогие ссылки (а тем более если потом еще и не одобряют)... Каждый раз приходится бороться с алчностью :D.

Massacre 23.04.2008 05:05

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 134972)
Достали..
вы бы хотя бы в автомат ключевые слова набивали, чтоли?

боян!

никогда не будет вам по тематике с автомата

это миф! :)

ilal 23.04.2008 05:46

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 135018)
Ммэн, тут даже дело не в говноанкорах - хотя, на это ума точно нет..тут дело в автомате и тупорылых О.
когда тебе на сайт о туризме присылают выворот матки а на сайт о медицине - панели и кирпич.
хотя у тебя есть и сайт о строителстве, и сайт о туризме и сайт о медицини. Смешно и больно смотреть на эти заявки при ОДИНАКОВОЙ цене.
И больно и смешно их отклонять,

кстати, да... периодически тоже бесит... есть сайт на мед.тему у меня... а ссылки по медицине приходят на все остальные. зачем?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.