Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Непонятные неожиданности (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4912)

RegHar 03.10.2007 11:15

Непонятные неожиданности
 
Я что-то не пойму!!! С какого перепуга в один прекрасный день мои сайты получили статус "не проши модерацию"?! Всё без объяснения причин, а до местных гоблинов-работников из аккаунта уже около месяца не могу достучаться!!! Может уже пора по хл****ьникам бить кому-то?!

Ank 03.10.2007 11:20

Обычно туда попадают сайты с нарушениями, например невидимые слои, очень маленький текст и прочие радости. Если Вы считаете что у нарушений нет - можете урл в личку кинуть. Или ваш сайт выпал из индекса яндекса.
И на будущее - соблюдайте правила вежливости... На такое сообщение - последний раз реагирую.

RegHar 03.10.2007 11:25

Да какая на хрен вежливость?! Я месяц из своего аккаунта не могу достучаться!!! Мне-то как реагировать при таком отношении? Подъехать и навалять просто? Или сопли жевать?!
И на будущее... если уж взялись за дело, реагируйте на ВЕЖЛИВЫЕ в течении месяца просьбы пользователей. А тут пальчики гнуть не надо. Отломать могу!
P.S. УРЛы сайтов отправлю личкой. И махинции - не мой конёк!

RegHar 03.10.2007 11:29

Самое забавное, что не пришло и 10 минут. Сайты вдруг почему-то сами собой снова сменили статус на "работает". Немножко жульничаем и быстренько исправляем косяки? А? ;-)

Ank 03.10.2007 11:33

Нет. Если бы Вы немного успокоились, то поняли бы что я напрямую не могу в ваш аккаунт попасть. И что месяц ничего не работало и это вас не тревожило сильно? или как? Ссылка на форум из аккаунта видна, со всех страниц. А угрозы тупые - это в другое место, пока - карточкой красной ограничимся

RegHar 03.10.2007 11:44

По-моему месяца ожидания и тактичного задавания вопросов в форме обратной связи в аккаунте вполне достаточно для демонстрации спокойствия. Или как? Обычно я не угрожаю, а через месяц жалуюсь людям и они отбирают бизнес.. в лучшем случае. Вот у меня нет цветастых карточек. Я решаю проблемы другими методами... более доходчивыми и действенными. :)
P.S. Будем надеяться на вашу дальнейшую расторопность и мне не придётся воспользоваться моими "красными краточками" :)

Avelon 03.10.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от RegHar (Сообщение 45864)
Я что-то не пойму!!! С какого перепуга в один прекрасный день мои сайты получили статус "не проши модерацию"?! Всё без объяснения причин, а до местных гоблинов-работников из аккаунта уже около месяца не могу достучаться!!! Может уже пора по хл****ьникам бить кому-то?!

а комментарий модератора читали? скорее всего там все предельно ясно было написано.

по поводу месяца это конечно сильно. можно ваш логин в личку - я проверю что вы там спрашивали у саппорта

mymy 04.10.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 45953)
можно ваш логин в личку - я проверю что вы там спрашивали у саппорта

И тут пришла мама и позвала делать уроки.

ffaust 04.10.2007 01:00

Не... думаю, проблема намного серьезнее....
Цитата:

Сообщение от RegHar (Сообщение 45876)
Обычно я не угрожаю, а через месяц жалуюсь людям и они отбирают бизнес.. в лучшем случае.

кандей сапе... 8((((

Цитата:

Будем надеяться на вашу дальнейшую расторопность и мне не придётся воспользоваться моими "красными краточками" :)
опоздал Авелон... 8((

tlittle 04.10.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 46103)
Не... думаю, проблема намного серьезнее....

кандей сапе... 8((((


опоздал Авелон... 8((

Амба... придут красные краточки (кто знает, шо за зверь?) и фсех накажуть...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.