Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Просто благодарности (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3159)

Ank 20.07.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от muxa (Сообщение 27307)
Дык, этож цитата. Не могуж я перевирать слова человека :)

Зато я смог :)

web13 22.07.2007 11:59

Классный севис!!! Года два мотаюсь как могу. Два месяца назад попал сюда - результаты просто не сравнимые. Вобщем понемногу свернул все, что где было. Думаю здесь я надолго!

Alexey 22.07.2007 12:46

Простите за наглость, но ИМХО (и только ИМХО) со стороны модераторов прикреплять тему с благодарностями системы и себя - неэтично. Иначе надо прикреплять и с антиблагодарнастями.

Ибо если прикреплено, то тема из добрых благодарностей перерастает в рекламу, к которой совсем другое отношение.

one 22.07.2007 12:50

Кхм... ну я тоже в стороне неостанусь... Гут все! Вот только чутка подделать систему и будет если неидеальная, то уж удобная и интуитивно понятная система...

ffaust 22.07.2007 14:17

А мое имхо, что ругать мы все мастера... А вот похвала тут чуть ли не впервые... пусть повисит! 8) Не все ж так плохо, просто мы привыкли обсуждать только проблемы и недочеты системы, нечасто упоминая, что с ее помощью хорошо зарабатываем и продвигаем сайты...
Да и не я ее наверх закрепляла, не мне ее и снимать.

NeglectParrish 22.07.2007 16:07

Давно пора было тему эту поднять : )
Замечательный сервис, человеческий суппорт, все удобства, постоянное развитие и расширение сервиса.

Long live the sape!

web13 22.07.2007 19:51

Не наблюдаю здесь рекламы, да и глупо на форуме Сапа рекламировать Сап... Здесь люди, которые знают, что это такое. Что же касается благодарности, то я очень благодарен, если в поисках последние пол года в среднем тратил около четырех штук баксов на свои проекты, то ейчас и двух не приходится, а КПД выше вдвое. Почему я не могу поблагодарить Администрацию сервиса? Да я готов на всех углах кричать СПАСИБО! и начхать мне на то, кто это как назыать будет рекламой или еще как. Очень плохо, что видим только черное. Не бойтесь признаться, что Вы здесь не случайно и Вам здесь нравится.

Meneldor 22.07.2007 20:39

А я вот вошёл в систему в тот момент, когда она только тестировалась в режиме закрытой регистрации, - Avelon на другом форуме на мой вопрос о стоимости внутренних страниц предложил попробовать новую систему и сделал прикидку по возможному заработку - тогда я очень удивился, решив, что этот заработок невозможен даже близко, однако идея очень понравилась и я решил попробовать... Сейчас мой заработок даже выше, чем обещал Avelon, и с каждым днём растёт (тьфу-тьфу-тьфу!).

Ребята, огромное спасибо за отличный - просто отличный сервис! Когда меня пытаются переманить к другим брокерам (были и такие попытки), я просто спрашиваю: а зачем :)? В САПЕ есть всё, что нужно, а чего нет, то уже почти есть :))!

Евген 22.07.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 27722)
Простите за наглость, но ИМХО (и только ИМХО) со стороны модераторов прикреплять тему с благодарностями системы и себя - неэтично.

не простим :)
Что тут неэтичного?
Цитата:

Иначе надо прикреплять и с антиблагодарнастями.
Откройте сначала такой топик, а мы подумаем стоит его прикреплять или нет. Но сначала все равно надо его открыть ;)
Цитата:

Ибо если прикреплено, то тема из добрых благодарностей перерастает в рекламу, к которой совсем другое отношение
такое ощущение что мы на вашем форуме, а не наоборот :rolleyes:
как можно рекламировать себя же у себя же?

Данную тему закрепил я как одну из тех редких когда люди просто благодарят за качественный сервис, чтобы все в ней могли высказаться. Не забывайте что только малая часть имеет проблемы с сервисом - они обычно и доходят до форума и изливают свои проблемы. Остальные же просто работают с сервисом. Вот я и подумал что было бы неплохо разбавить топики про эрроры ;)
зы. да и еще - все не по теме топика теперь будет сноситься.

n1kon 23.07.2007 18:34

Только начал работать с системой и одни положительные эмоции. Support просто на высоте отвечают в течение нескольких минут. Была проблема, что неправильно была определена главная страница сайта (уровень вложенности) как только написал в support, черех 5 минут уже пришел ответ, что всё исправлено. Респект : )


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.