Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Zubrjonok 05.11.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от rabb1tkhv (Сообщение 597358)
Ты не прав... можно и в 2 месяца уложиться. Если не веришь - посмотри статистику по www.avarkom-dv.ru

Сайт без прогона по каталогам и т.д. - получил PR 2 ТИЦ 10. Сапа на нем висела с начала лета. Сейчас сделал ему прогон через 1ps - жду что будет.

Прогон 1ps походу только хуже сделает, у них база кал! Закажи лучше прогон на сёрче.

szag 05.11.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от rabb1tkhv (Сообщение 597358)
1ps - жду что будет.

Ничего не будет - проверено на 2-х сайтах. Заказывал прогон у Nazar'а, здесь на форуме - рекомендую, тиц 0->40.

Sochi 06.11.2009 07:03

Цитата:

7. Яндексовская мантра "Делайте сайты для людей" - это действительно рабочая мантра. Делайте их для людей, продвигайте их для людей - и сайты будут находится в индексе годами и десятилетиями. Вам будет совершенно пофиг на апы выдачи: реальные сдлы- не вылетают..
Я так всегда и поступал, но к чему меня это привело? Толпы людей на сайтах, не выдерживает хостинг и требует всё больше денег, доход от контекстной рекламы минимальный с каждым годом только падает хотя число людей растёт, в итоге пришёл сюда, ещё не знаю что из этого получится... Лично я всегда считал что СДЛ не достоин участвовать в сапеподобных системах, то есть как СДЛ начинает участвовать, то он уже не СДЛ, хотя и не ГС, но близкое к тому, в общем я здесь можно сказать оказался не от хорошей жизней СДЛ строительства.
Спустя годы личного опыта могу сказать, что лозунг "Делайте сайты для людей" губительный, так как эти самые люди которые толпами ходят по вашему сайту денег даже на хостинг не дадут в подавляющем своём большинстве случаев. Теперь я думаю так, что нужно делать сайты для того, что бы они приносили деньги, то есть заранее думать о том как ты получишь с него прибыль, тогда больше шансов на успех чем когда ты просто "делаешь сайты для людей".
ИМХО.

ginter 06.11.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 612423)
Я так всегда и поступал, но к чему меня это привело?
[/B]

Прям некролог по рунету

RUStic 06.11.2009 19:09

СДЛ - для души и людей. ГС - для денег и превращения инета в помойку.

investory 06.11.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613014)
СДЛ - для души и людей. ГС - для денег и превращения инета в помойку.

Вы абсолютно не правы. Все самые лучшие проекты в интернете приносят огромную прибыль. Возьмём, к примеру, гугл........

RUStic 06.11.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 613026)
Вы абсолютно не правы. Все самые лучшие проекты в интернете приносят огромную прибыль. Возьмём, к примеру, гугл........

О ГУГЛ, мы с Вами слишком мелко плаваем по сравнению с этими парнями из "Силиконовой долины", поэтому сравнение с Гуглом считаю некоректным.

Добавлено через 6 минут
Весь спор можно решить финстрипом от СДЛ и ГС строителей. Наглею? Сорри.

investory 06.11.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613030)
О ГУГЛ, мы с Вами слишком мелко плаваем по сравнению с этими парнями из "Силиконовой долины", поэтому сравнение с Гуглом считаю некоректным.

Можете сами продолжить по нисходящей. Практически все качественные интернет-проекты - это доходные "предприятия".

Попробуйте найти общеизвестный интернет-проект, не приносящий дохода. Подтвердите своё мнение таким примером.

Цитата:

Наглею? Сорри.
Нет, просто у нас разные мнения. Наглость здесь вообще ни при чём.

szag 06.11.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613030)
Гуглом считаю некоректным.

Имею перпендикулярное мнение. Давно и всем известно про то, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 612423)
Толпы людей на сайтах, не выдерживает хостинг и требует всё больше денег, доход от контекстной рекламы минимальный с каждым годом только падает хотя число людей растёт, в итоге пришёл сюда

А между тем рынок интернет рекламы все продолжает расти и цены на неё даже в кризис растут, посмотрите на тот же майл.ру, как они поднимают и без того не малые цены на рекламу.

RUStic 06.11.2009 19:46

Нет, мнения наши в чем-то схожи. Сайтостроительсво заинтересовался недавно и готовлю один проект (если можно так громко выразиться). Моя работа напрямуюю связана с ПК и все что сними крутиться, поэтому и тематика сайта соответственная. Лично я за СДЛы, а "тема" сводится к тому что с ними можно быть только благородным(ведь польза для людей) и нищим. Кушать ведь тоже хочется. А ГС ну тьфу, тьфу (протираю монитор) ДОСТАЛИ УЖЕ. Куча сайтов, контент один и тотже, инфы ноль. Для меня два варианта: делать СДЛ или ничего не делать, поэтому и финстрипы посмотреть охото.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от szag (Сообщение 613047)
Имею перпендикулярное мнение. Давно и всем известно про то, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

Мечты для наивных людей. Я реалист.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.