Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Удержать домен в кат Яндекса. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28168)

Denandi 11.03.2009 12:11

Удержать домен в кат Яндекса.
 
Всем привет!
Мне перпал старый домен, есть в каталоге ЯШи.
Домен использовать придется только через 0,5 года.
если отпустить его в плаванье в замороженном состоянии т.е.
прикрутить статические 3-5 страниц с уник контентом поддерживая тематику и базу кивордов.
Вопрос, не выкинет ли его Яша из каталога?

shadx 11.03.2009 12:14

скорее всего нет, но как обычно никто не знает ...

Smok 11.03.2009 12:15

Если не настучит никто, то все будет Ок.

Denandi 11.03.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 402233)
Если не настучит никто, то все будет Ок.

дело в том что сайт - солидный и занимает жирные позиции - что явно отследят.. просто с этого домена пойдет ссылка на новый сайт
суть в том что поменялось название компании - следовательно и сайт - тоже. а старый я подрезал.. вместе с наработками.

Mari 11.03.2009 12:32

А почему нельзя оставить старый сайт? Я видела много "заброшенных" как бы сайтов с высокими показателями...

Denandi 11.03.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 402243)
А почему нельзя оставить старый сайт? Я видела много "заброшенных" как бы сайтов с высокими показателями...

Поясняю еще раз:
компания поменяла название - сайт естественно не пляшет. я им сделал новый сайт, старый (домен) в течении 0,5 года будет служить переадресатором пока все клиенты не перекочуют на новый сайт.

Lesnik59 11.03.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 402243)
А почему нельзя оставить старый сайт? Я видела много "заброшенных" как бы сайтов с высокими показателями...

Да таких сайтов много. Мне тоже достался домен от заказчика. Домен в ЯК и Дмоз. Пузо есть. Владелец фирмы почил в мир иной. Поэтому фирмы нет. Ищу сейчас людей, которые занимаются таким же бизнесом. Не хочу продавать, хочу предложить домен в долгосрочную аренду за не большие деньги. Переделать дизайн, информацию. Но профиль сайта менять не хочу. По стуку точно выкинуть из ЯК, если сменить тему.

Denandi 11.03.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 402263)
Да таких сайтов много. Мне тоже достался домен от заказчика. Домен в ЯК и Дмоз. Пузо есть. Владелец фирмы почил в мир иной. Поэтому фирмы нет. Ищу сейчас людей, которые занимаются таким же бизнесом. Не хочу продавать, хочу предложить домен в долгосрочную аренду за не большие деньги. Переделать дизайн, информацию. Но профиль сайта менять не хочу. По стуку точно выкинуть из ЯК, если сменить тему.

То - есть... страшен только дятел?

Lesnik59 11.03.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Denandi (Сообщение 402317)
То - есть... страшен только дятел?

Ну не всегда. Бывает же редактор отдела и просматривают свои разделы наверняка. И производят чистку. Знаю точно. Был какталог сайтов региональный (моего региона). Парень его забросил. При очередной чистке его выкинули из Каталога. В выдаче оставили. Сайт не в бане.

asiaman 11.03.2009 19:58

Да, бывает чистка раздела, постарайтесь тематику сильно не менять


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.