Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обмен ссылками. Тематический и не тематический (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42053)

Lesnik59 22.11.2009 13:32

Обмен ссылками. Тематический и не тематический
 
Уважаемые, господа, друзья и сотоварищи!
Параллельно с продвижением сайтов в системе Sape я раскручиваю свои сайты тематическим обменом ссылками. Многие скажу, что данный способ давно не эффективен и т.д. Скептиков прошу не беспокоить. Т.к. за последние 2 апа я убедился в эффективности. Но я не об этом. Не хочу обсуждать тонкости. Я хочу сказать, что искать партнеров для обмена ссылками (не с ГС) становится все труднее. Мы друг друга найти не можем ))). На многих форумах есть объявления об обмене ссылками, но бегать по всем форумам не очень удобно. Надеюсь я не нарушаю правил форума и хочу пропиарить свой новый сайт (ему 3 дня, поэтому юзеров там мало, надеюсь пока). Идея - собрать на нем, как можно больше, людей заинтересованных в качественном обмене ссылками и статьями. Понятно для чего, легче найти партнера. Ну вот вроде бы и все что хотел сказать. А сам сайт: http://www.links-manager.ru/
P.S. монитизировать его не собираюсь, цели совсем иные.

Made_in_UKRAINE 23.11.2009 06:57

Lesnik59, спасибо. Сейчас заценим сайтег!

Добавлено через 1 минуту
P.S. маловато народу у вас еще тусит. Но все же добавил в закладки...

Lesnik59 23.11.2009 07:35

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 630995)
Lesnik59, спасибо. Сейчас заценим сайтег!

Добавлено через 1 минуту
P.S. маловато народу у вас еще тусит. Но все же добавил в закладки...

Да маловато. Но подтянем надеюсь. Сайту 5 дней.

Chervechok 23.11.2009 07:49

флужу флужу)) поможем поднять)

Йода 23.11.2009 09:43

Lesnik59, вы бы сразу установили какую-либо систему отслеживания, чтоп не руками глядеть за порядочностью участников.. Есть наверное такие штуки? Я, правда, не большой дока по линкобмену, но мысль с отслеживанием приходит в голову в первую очередь..
:)

Добавлено через 30 секунд
Chervechok, а почему тут- Червечог, а там- Пулк?
:)

Chervechok 23.11.2009 10:20

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 631047)
Lesnik59, вы бы сразу установили какую-либо систему отслеживания, чтоп не руками глядеть за порядочностью участников.. Есть наверное такие штуки? Я, правда, не большой дока по линкобмену, но мысль с отслеживанием приходит в голову в первую очередь..
:)

Добавлено через 30 секунд
Chervechok, а почему тут- Червечог, а там- Пулк?
:)

ой ненай)))

Ataka 23.11.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 631047)
не большой дока по линкобмену, но мысль с отслеживанием приходит в голову в первую очередь

Вот это и есть непреодолимая проблема в бесплатном линкообмене. Обязательно найдётся один (или не один) козёл, который закроет каталог. А как тока он закроет, остальные подтянуться немедленно...
Хрень это всё на постном масле. Проходили уже.. Зачем наступать на те же грабли?

Добавлено через 4 минуты
Или придётся каждому участнику иметь проверочный софт, забивать туда каждую ссылку...
Преимуществ перед Сапой - 0 целых, ... десятых. Рак головы неимоверный..

Добавлено через 5 минут
PS Даже Сеопульт, с его говноанкорами, для оптимизатора лучше..

DRIVER 23.11.2009 11:34

Классная идея, обязательно зарегаюсь и буду участвовать.

superxxx 23.11.2009 11:36

Lesnik59, дизайн, шрифты просьба улучшить
сделай что-нибудь более лёгкое и приятное глазу.

Lesnik59 23.11.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 631047)
Lesnik59, вы бы сразу установили какую-либо систему отслеживания, чтоп не руками глядеть за порядочностью участников.. Есть наверное такие штуки? Я, правда, не большой дока по линкобмену, но мысль с отслеживанием приходит в голову в первую очередь..
:)

Добавлено через 30 секунд
Chervechok, а почему тут- Червечог, а там- Пулк?
:)

Всевозможных программ для проверки обратной ссылки вагон, но сейчас программист пишет desck-top программу. Там будет все для проверки обратных ссылок партнера. Нажал конопульку и все проверено. Как программа будет дописана, обязательно появится на форуме описание.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от superxxx (Сообщение 631119)
Lesnik59, дизайн, шрифты просьба улучшить
сделай что-нибудь более лёгкое и приятное глазу.

Если проект будет восстребован, обязательно закажем скин хороший. Пока пользуемся тем, что есть в заначке, к сожалению. Но дизайн обязательно поменяем. Все будет зависить от популярности.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.