Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что-то совсем нестыкуется (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10565)

3TOH 25.03.2008 07:25

Что-то совсем нестыкуется
 
http://www.egames4all.com/img.gif
Строчек 4, к тому-же более 200 символов. Да и слова в верхнем регистре попадаются. И что должны подумать пользователи которые прочитали эту тему? Или Модераторов это правило некасается?
Хотел бы увидеть разумное объяснение.

Anfisa 25.03.2008 08:43

ну так ведь по делу подпись.

datot 25.03.2008 08:50

Цитата:

Сообщение от 3TOH (Сообщение 109241)
Строчек 4, к тому-же более 200 символов. Да и слова в верхнем регистре попадаются. И что должны подумать пользователи которые прочитали эту тему? Или Модераторов это правило некасается?
Хотел бы увидеть разумное объяснение.

Есть правила у ВСЕХ РАЗУМНЫХ. Админ всегда прав.
Или кто-то решил свои правила устанавливать?
Пусть модератор форума, хоть "повесть о настоящем человеке" в подвале напишет - его желание и его право. Следите за собой.

Jooz 25.03.2008 08:54

У вас расширение маленькое, там 3 строки.
Цитата:

Есть правила у ВСЕХ РАЗУМНЫХ. Админ всегда прав.
Не правильно, Админ должен давать пример свои поведением. Посмотрите на жизнь, каждый себя Админом считает. Вот вам и корупция, и злоупотребление положением.

Александр Блохин 25.03.2008 09:38

Мне кажется, что правило - для дураков. Не нужно входить в крайности и всё. Меня не напрягает такая подпись у модератора, да и вообще у кого угодно.

Делайте подпись адекватной - всё будет хорошо.

3TOH 25.03.2008 13:27

По поводу расширения я возможно и согласен, но все равно, тогда значит можно вписать в подвал Войну и мир? А что, ну мало-ли у меня дома плазма на 72 а у всех остальных просто расширение низкое.

А в каком смысле мне следить за собой? У меня с подписью все нормально. У меня ее нет. Я оставляю сообщения для обсуждения вопроса а не для рекламы своих ресурсов.
Данная ситуация напоминает машину начальника ГИБДД стоящую под знаком "стоять запрещено" ну или как там.

Дело не в длинных подписях или ссылках, но извините меня если уж человек устанавливает какие-то правила, то пусть он соизволит сам их соблюдать. Или у нас тут кастовое разделение? Я Модератор а вы тут все никто? Так выходит. Уж извините, как говорили в древнем Риме - "Суров закон, но закон". Правила существуют для всех, и если эти правила несоблюдает даже тот кто их ввел, то мало кто их будет соблюдать.
Мне просто хотелось увидеть ответ автора данного правила, но он наверное еще не читал данного топика.
Я согласен пользователи которые высказали здесь свое мнение по своему правы, но тогда нужно более четко сформулировать предложенное.
Обозначим необходимое разрешение экрана,пометим что "по теме" длинна сообщений любая и т.д.

Нехочется ни скем ругаться, но очень нелюблю когда кто-то ставит себя намного выше других.

Kent 25.03.2008 13:49

Цитата:

машину начальника ГИБДД стоящую под знаком "стоять запрещено" ну или как там
А что вас смущает ? .. это везде так .. если я начальник то творю что хочу...
Это еще с детсва заложено.. ага папа ругается матом а мне запрещает.. занчит когда я вырасту я тоже буду ругаться а ребенку запрещать..
так и начальник ГИБДД стал начальником и теперь ругается матом а остальным запрещает.. также и модератор... уж я молчу про админов :)) ибо админ устанавливает правила и может их под себя менять когда захочет.. так что же вас смущает в данной ситуации?

3TOH 25.03.2008 17:53

Меня смущает то что это воспринимается как "так и надо"

Администрация 6-ой палаты 25.03.2008 18:02

А у меня попись не смущает... да еще и на ресурсы сомнительного происхождения? :D

zhegloff 25.03.2008 19:16

3TOH, а если 640*480 разрешение поставить, то там вообще 6 строк будет. Ужас какой.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.