Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

admin_kuznecov 12.04.2010 21:12

У меня наболевший вопрос! Сразу скажу что цель моя это ТОП яши гугли! Скупаю ссылки нулевики и макс с тиц10, сейчас 3500 обраток пришло через я.вебмастер смотрю, тиц взлетел с 20 до 110 а пр 0-2, что самое интересное мои вч и сч запросы как простите говно в прорубе болтаются +-3 позиции., анкоров по 1 на 1 ссылку,
Хочу совет - что делать? купить больше ссылок? заказать статей, делать сателлитную сетку? (если да то к-во сателлитов интересует).
Судя по росту ТиЦ и ПР вроде все верно делается! все ссылки куплены примерно 1.5мес назад, через какое время они начнут работать в полной мере?

chahlic 13.04.2010 04:20

Цитата:

Сообщение от r3b00t (Сообщение 783934)
Как лучше активировать сразу всё или допустим 10, и как только их раскупят активировать следующие 10.

Без разницы

Цитата:

Сообщение от r3b00t (Сообщение 783934)
И ещё такой вопрос, как убрать активированные чтобы осталость например 20 штук, не удалить а просто чтобы они не были активированными? Я так понял что это пункт меню "Исключить".
Если его выбрать страницы просто будут неактивными и я в любой момент могу их активировать? Они не удалятся?

Правильно поняли.
Не удалятся, потом всегда можно активировать

Цитата:

Сообщение от admin_kuznecov (Сообщение 783996)
Хочу совет - что делать?

Для начала проанализировать конкурентов и их бэки

bynelson 16.04.2010 15:57

Добрый день. Такой вопрос: заметил что мой сайт занесен в сомнительную базу, написал в сапорт, вернули в основную. Но после этого по поиску в основной базе ищется только главная страница. В чем проблема может быть?? Спасибо.

ID 840558

a112 16.04.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от bynelson (Сообщение 788050)
написал в сапорт

напишите ещё
ЗЫ. Сайт то в индексе?

i-gri 16.04.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от bynelson (Сообщение 788050)
Добрый день. Такой вопрос: заметил что мой сайт занесен в сомнительную базу, написал в сапорт, вернули в основную. Но после этого по поиску в основной базе ищется только главная страница. В чем проблема может быть?? Спасибо.

ID 840558

сорри за глупый вопрос: а как узнать, в какой базе у меня сайт ?

bynelson 16.04.2010 16:13

Сайт в индексе. В сапорт написал тока не отвечают пока.

Цитата:

Сообщение от i-gri (Сообщение 788065)
сорри за глупый вопрос: а как узнать, в какой базе у меня сайт ?

заходиш с другого акка и ищещ в какой базе. Со своего не найдешь.

exchangerus 17.04.2010 11:22

600 ссылок WAIT и ничего не происходит
 
Привет!

Пару дней назад немного опустил цену и увеличил колич-во ссылок на странице 3 уровня до 5. Народ стал вроде покупать ссылки. Было куплено 350, потом в WAIT появилось 700, но они не хотят становиться купленными так и висят в WAIT уже дня два-три. Вопрос - почему?

Возможно у народа стоит робот на покупку, а утверждают вручную после просмотра. Так?

a112 17.04.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от exchangerus (Сообщение 788789)
Возможно у народа стоит робот на покупку, а утверждают вручную после просмотра. Так?

Так и есть. Если через 3 дня не подтвердятся, то отпадают сами.

Maximon 17.04.2010 19:15

Хочется задать вопрос! Не надо посылать искать по форуму! Просто у кого есть время, плиз ответьте!

Есть сайт, 100 страниц, все в индексе, за две первую неделю продано 100 ссылок, продаю по 3 со страниц УВ3, УВ2 не покупают, цены среднии по системе. После первой недели перестали покупать почти, в день заявок 5-10, из них половина в Вайтах а потом вываливаются. В итоге уже две недели как зависло на 100 ссылок так и не увеличивается количество ссылок. Сайт нулевой. Это нормально? Так всегда было или это связано с нынешними косяками поиска?

a112 17.04.2010 19:30

Это нормально. Все кто хотел купить ссылки с сайта с такими показателями как у вас их купил. Работайте над количеством страничек и над пузомерками.
Можете понизить цену, тогда ещё будут заявки, но и увеличится шанс попадения под АГС. Вам позарез нужны эти 1-2 бакса? Думаю что нет.
Советую продавать по 2 ссылки со странички. Нулевик может лихо попасть под АГС, так что осторожнее.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.