Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Куда инвестировать деньги (кроме сайтов) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93625)

Anatoly 01.05.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1468934)
Да они как грибы растут. И люди несут деньги.

Кто растёт как грибы? Ви таки полагаете, что на форексе денег нет? :)

seocore 01.05.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1468955)
Кто растёт как грибы? Ви таки полагаете, что на форексе денег нет? :)

Для одурачивания одних людей создают примитивную мифологию, для одурачивания других - статистику, но это ничего не меняет. :D
И еще порция капитанства:
  • доходность по финансовым инструментам обычно прямо пропорциональна рискам;
  • мэйнстримоыве инструменты не позволяют зарабатывать, а позволяют сохранять с минимальными потерями (депозиты и т.п.)
  • для работы с высокорисковыми инструментами необходимо обрастать опытом и навыком анализа рисковых составляющих, т.е. как минимум надо великолепно разбираться в предмете, иметь каналы извлечения экспертных компетенций и инсайдерской информации.

Anatoly 02.05.2016 09:20

С этим сложно спорить. Но это не отменяет факта того, что на форексе денег есть.

gun 02.05.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1468966)
на форексе денег есть

Разве это деньги? Убери плечо и выяснится, что денег кот наплакал и размазал по тарелкам. на 14 год, больше искать лень
Цитата:

Общий объем депозитов, внесенных трейдерами на счета Форекс компаний в России, в прошлом году составил 500 млн долларов, что практически равно общему объему вкладов в один из крупнейших банков страны. В среднем сумма трейдерского депозита составила 900 долларов.
Если учесть быстроту оборачиваемости средств, - то и того меньше.

Так что верим в сказки дальше. Перенос виртуальной жизни в современную действительность продолжается. В сентябре будет апофеоз: неистощимые толпы с горячечным глазами, все как один, в едином порыве, отдадут свои голоса, согласно указующему персту кому надо и сколько надо.

Верим и спим дальше. Сон - это полезно. Вопрос - кому.

Anatoly 02.05.2016 13:22

Уж не знаю, что там с форекс-компаниями в России, ибо сам связан не с российским брокером. И депозит у меня давно за 10к$ перевалил. Одно могу сказать точно: зелёной кнопки "взять бабло" в форексе не существует.

i58 02.05.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1468966)
С этим сложно спорить. Но это не отменяет факта того, что на форексе денег есть.

Вопрос не в том есть где то деньги или их там нет. Вопрос умеете ли вы их взять. У меня вот приятель уже не первый год живет исключительно за счет псевдоинвестиций, пирамид по-простому. И скажу вам неплохо живёт.

Anatoly 02.05.2016 20:57

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 1468975)
Вопрос не в том есть где то деньги или их там нет. Вопрос умеете ли вы их взять. У меня вот приятель уже не первый год живет исключительно за счет псевдоинвестиций, пирамид по-простому. И скажу вам неплохо живёт.

У меня есть знакомый, неплохо живший за счёт МММ второй волны.

Mistery 20.05.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 1468975)
Вопрос не в том есть где то деньги или их там нет. Вопрос умеете ли вы их взять. У меня вот приятель уже не первый год живет исключительно за счет псевдоинвестиций, пирамид по-простому. И скажу вам неплохо живёт.

Короче: каждый человек хорош на своём месте. Работать надо с тем, с чем умеешь, тогда всё получится.

narolskay 03.08.2016 06:25

Согласна, если не вникать, прыгать с места на место не доводя до заработка , то нигде не будет успеха.

Mistery 05.08.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1473808)
Согласна, если не вникать, прыгать с места на место не доводя до заработка , то нигде не будет успеха.

Вода камень точит - это факт. Прыжки в деловой сфере допустимы только при условии, что на своём месте ты уже достиг всего, чего смог, и решил немного расширить круг своего дела, уйдя чуток в сторону, но не отрываясь от своего основного занятия/профиля.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.