Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Andrez 13.10.2008 00:05

добавьте 10 сайтов, и у вас начнут в день по 100 ссылок брать)

alex87 13.10.2008 00:22

я бы с радостью, токо где ж их взять :confused:

Hanapi 13.10.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от alex87 (Сообщение 276505)
у всех по 100 в день

так вы спросите, сколько "все" шли к этому.. к тому же, 100 заявок 100 заявкам рознь...

mishka 13.10.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от alex87 (Сообщение 276505)
роскупают в среднем 10 в день, обясните что не так, ато как почитал что тут у всех по 100 в день то аж жаба давит

Ну если она Вас давит, надо с ней договариваться(с жабой), "терпение и труд все перетрут"!

evgenydeep 15.10.2008 22:24

Добавил сайт. Сайт в инете с 1999 года, переезжал в 2004. В индексе Яндекса 200 000 страниц. Настоящие, белые ТИЦ100(кстати после последнего апа уменьшился на 10 :-) ) ПР4, ДМОЗ. Около 12 000 настоящих бэклинков. Посещаемость от 3000 до 8000 пользователей/сутки.

После очистки страниц по правилам Сапы, удаления некоторых непроиндексированных страниц, в системе осталось 17 000 страниц, конечно же преимущественно 3-го уровня. Кол-во ссылок поставил 7-5-2.
Внешних ссылок на 99% страницах вообще нет.

На все остальные кроме 3УВ поставил средние цены и даже не буду заморачиваться. А вот что делать с 3-им уровнем?

Средние цены на 3УВ сапа показывает 0.13
Поставил 0.12 Но скорость покупки не впечатляет... Я эдак 10 лет продавать буду.
Хотелось бы 30% (ок. 10к ссылок)продать быстро, а далее остальное постепенно.

Вопрос: как увеличить скорость продажи ссылок? Только демпинг? Тут некоторые советуют в 5 раз снизить цену(по 2-3 цента?) и продать. Насколько это оправданно и стоит ли демпинговать?

Готов быстро распродать все по 5 центов.
НО! Попробовал поставить по 5 центов поставить на один час - особого увеличения скорости продаж не заметил. По 2-3 цента боюсь ставить :-D

Есть ли вообще статистика сколько покупается ссылок в сутки?

Arnold 16.10.2008 00:05

Цитата:

Средние цены на 3УВ сапа показывает 0.13
Странно, но у меня на сайте с тиц20 точно такую же цену показывает...

Hanapi 16.10.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от Arnold (Сообщение 280350)
Странно, но у меня на сайте с тиц20 точно такую же цену показывает...

на цену влияют не только тИЦ и ПР, но и другие факторы, такие как тематика ресурса

evgenydeep, У вас СДЛ? тогда чего ж вы демпингом свой сайт мараете? общеизвестный факт, что средняя цена формируется за счет большого количества говнодемпингаторов и не соответствует реальной стоимости, которая может быть в 1.5-6 раз больше средней.. Страницы с хорошими показателями на сдл имеют цену минимум в 2-3 раза выше средней. Покупаемость ссылок по более высокой цене не намного ниже чем у демпингаторов, поэтому общий доход - стабильно выше. К тому же, задумайтесь, чем меньше ссылок у вас на страницах - тем лучше, я бы не ставился целью продать все страницы..

evgenydeep 16.10.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 280360)
на цену влияют не только тИЦ и ПР, но и другие факторы, такие как тематика ресурса

evgenydeep, У вас СДЛ? тогда чего ж вы демпингом свой сайт мараете? общеизвестный факт, что средняя цена формируется за счет большого количества говнодемпингаторов и не соответствует реальной стоимости, которая может быть в 1.5-6 раз больше средней.. Страницы с хорошими показателями на сдл имеют цену минимум в 2-3 раза выше средней. Покупаемость ссылок по более высокой цене не намного ниже чем у демпингаторов, поэтому общий доход - стабильно выше. К тому же, задумайтесь, чем меньше ссылок у вас на страницах - тем лучше, я бы не ставился целью продать все страницы..

Спасибо за ответ. Да, СДЛ, хотя и форум.
Что-то я сомневаюсь что будут покупать по цене в 2-3 раза выше средней. По ценам УВ3*3 стоят средние цены на УВ2 и пока тихо и глухо как в танке... Поэтому, ИМХО, не имеет смысла УВ3 продавать так дорого.

У меня итак будет 1-2 внешних ссылки на основной массе страниц :-D Куда уж меньше? :D

Пока оставил 0.12 на недельки две или на месяц.
Присмотрюсь и по итогам работы сделаю вывод.

Jenya 17.10.2008 08:55

Возник вопрос подскажите а то я плохо разбираюся во всем этом )))
Вот есть сайт можно ли продавать одну ссылку сразу со всех страниц сайта у всех страниц разный PR , внешних ссылок 0 , ? и если так можно то как расчитывается цена ?
Просто тут обратились хотят купить ссылку а я незнаю что и сколько стоит,так как никогда этим незанимался я еще )) подскажите плиз неопытному.

taruba 17.10.2008 13:17

Вопрос зеленого новичка...
У меня есть сайт с показателями ТИЦ 350 и PR 5, в индексе Яндекса 1300 страниц.
Сайт в Яндекс.каталоге, и в DMOZ. Сайту года 4 уже.
Тема: Фото
Сколько примерно может составлять суточный заработок в Сапе, если продавать по 5 ссылок со страницы по средним ценам системы?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.