Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пятничные сапосиськи (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71526)

slovoblud 29.10.2012 00:35

Cheluckin ни по какому не запросу. На одном гуманитарном сайте просматривал новостную ленту, наткнулся на статью. А дальше стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.

D.iK.iJ 29.10.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от slovoblud (Сообщение 1286318)
Cheluckin ни по какому не запросу. На одном гуманитарном сайте просматривал новостную ленту, наткнулся на статью. А дальше стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.

Это очень опасно:
Цитата:

Мой мужчина предпочитает искать в Гугле

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:

Мне 24 года, любимому мужчине – 34. Мы живет вместе около 3х лет. У нас в отношениях существует проблема, которую самостоятельно я не могу решить ни беседами, ни действиями уже 2 года. Проблема в том, что мой мужчина очень быстро ко мне охладел. Он предпочитает каждый день по нескольку часов проводить в Интернете и искать разное в Гугле. Он это тщательно скрывает и не знает о том, что я знаю об этом – я не могу ему сказать об этом, потому что узнаю обо всем путем проверки, осмотра и пр. .

Мужчину отношения устраивают, во всяком случае, он говорит, что меня очень любит, ему еще никогда ни с кем не было так хорошо. Хотя сейчас у него постоянно скачет настроение – может сказать и противоположное. .

Я стараюсь не думать о проблеме, переключаться, занимаюсь аутотренингом, йогой, пью успокоительное. Но она постоянно всплывает: я нервничаю, похудела, были поносы, начался гастрит и панкреатит, стала плаксивой. В отношениях я тщательно скрываю свои волнения, всегда веселая. И делаю это потому, что пытаясь решить проблему беседами, как-то он мне сказал, что если это меня так мучает – я свободна поискать себе другого.

Я прочла Вашу рекомендацию на сайте женщине, муж которой предпочитал искать в Гугле. Вы рекомендуете вместе просматривать сайты и т.д. Но мой мужчина наотрез не желает со мной даже разговаривать на эти темы. Несколько раз, выбрав момент, я ему предлагала вместе посмотреть поисковые запросы – он начинал беситься и требовал оставить в покое. Последние полгода я его ни о чем не прошу, не трогаю, не пытаюсь разобраться с ним в ситуации – не хочу обвинений, не хочу размолвок. Внешне в отношениях все прекрасно – и вроде бы, что еще желать – ведь можно же так жить, если действительно человек интересен. Но очевидно, что эмоциональная пропасть растет, и я не хочу упускать время, когда что-то можно сделать.

По-хорошему, нужно сходить вместе к семейному психиатру – но ведь это невозможно: мужчина считает, что проблем нет, мои предложения он считает бредом. Я планирую сама пройти курс – но по финансовым причинам это будет возможно только через полгода. Я Вам буду очень признательна, если Вы мне посоветуете какие-либо рекомендации как можно стать опять объектом желания для любимого мужчины (если стандартные средства типа Яндекс поиска и пр.вызывают только раздражение). И также, возможно ли мне самой найти решение анализируя отношения – или я уже очень глубоко закопалась и только извожу себя напрасно? Спасибо большое за ответы.

Smerch-M 29.10.2012 01:14

А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?

Добавлено через 2 минуты
вот только честно... кто из здесь сидящих этим не промышлял НИКОГДА?! :)

Добавлено через 39 секунд
Бабы очкастые, зарабатывающие на трафике или еще какой хрене (не о Вас)

slovoblud 29.10.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 1286322)
А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?

Есть ли от этого вред, можно проверить только экспериментально.

Cheluckin 29.10.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 1286322)
А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?

Как правило, чем больше баб здесь, тем их меньше там.

gun 29.10.2012 09:54

http://ih2.tr200.net/image2/0115/34/01153444.jpg
А ищо ладошки валасатые будут!

Xhomas 29.10.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от slovoblud (Сообщение 1286318)
стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.

пока не прочёл предыдущую страницу темы - думал что речь о сапофоруме :D

gun 31.10.2012 15:51

Физзарядка для сисек - всё!


VAU 31.10.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1287053)
Физзарядка для сисек - всё!


Неполноценная. Сверху должны быть такие-же губы.

llooll 31.10.2012 18:54

прикольный костюм!
Я бы такой померил :D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.