Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Восстановление пароля (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60176)

badbob 20.10.2010 11:31

Восстановление пароля
 
Здравствуйте.

Не могли бы вы сделать так, чтобы в письмах со ссылкой восстановления пароля, или в первом письме об успешной регистрации так же приходил логин под которым я зарегистрировался у вас в системе. А то, получилось так, что пароль-то я сбросил, но авторизоваться всё-равно не могу. Так как не помню логин.

Спасибо.

zhegloff 20.10.2010 11:40

как можно забыть логин?

badbob 20.10.2010 12:52

Вам интересен процесс или результат?

zhegloff 20.10.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от badbob (Сообщение 932920)
Вам интересен процесс или результат?

и то и другое в принципе.
Деньги выводили из системы хоть раз?

badbob 20.10.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 932945)
и то и другое в принципе.
Деньги выводили из системы хоть раз?

Нет. Я зарегистрировался исключительно в ознакомительных целях. Посмотрел, потыкал и забыл. Спустя некоторое время я вспомнил о том, что есть такой сервис и даже вспомнил, что у меня уже есть на нём аккаунт. Но вскоре выяснилось, что какой именно аккаут, я забыл. И теперь я, похоже, лишен возможности пользоваться вашим сервисом. Потому как email у меня всего один и регистрировать специально для этого ещё один мне не хочется.

Нет. Деньги ни разу не в вводил и не выводил.

Напрашивается ещё одно пожелание - прикрутите регистрацию и авторизацию по Open ID.

zhegloff 20.10.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от badbob (Сообщение 932947)
Нет. Я зарегистрировался исключительно в ознакомительных целях. Посмотрел, потыкал и забыл. Спустя некоторое время я вспомнил о том, что есть такой сервис и даже вспомнил, что у меня уже есть на нём аккаунт. Но вскоре выяснилось, что какой именно аккаут, я забыл. И теперь я, похоже, лишен возможности пользоваться вашим сервисом. Потому как email у меня всего один и регистрировать специально для этого ещё один мне не хочется.

Нет. Деньги ни разу не в вводил и не выводил.

Напрашивается ещё одно пожелание - прикрутите регистрацию и авторизацию по Open ID.

Ну тогда пишите в личку мыло, на кого аккаунт зарегистрирован и примерную дату регистрации.


Цитата:

Сообщение от badbob (Сообщение 932947)

Напрашивается ещё одно пожелание - прикрутите регистрацию и авторизацию по Open ID.

Вы шутите?

badbob 20.10.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 932948)
Ну тогда пишите в личку мыло, на кого аккаунт зарегистрирован и примерную дату регистрации.

Вы шутите?

Нет. Я не шучу. По-моему, фича была бы весьма полезной для таких забывчивых как я.

zhegloff 20.10.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от badbob (Сообщение 932996)
Нет. Я не шучу. По-моему, фича была бы весьма полезной для таких забывчивых как я.

фича была бы очень полезной для желающих заиметь деньги из вашего аккаунта.

badbob 20.10.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 933003)
фича была бы очень полезной для желающих заиметь деньги из вашего аккаунта.

Сначала им бы потребовалось заиметь доступ к моему Open ID провайдеру (в моём случае, электронной почте от Google). А имея доступ к электронной почте, получить доступ к прочим аккаунтам особо труда не составляет... ну, если в письме восстановления пароля содержится логин.

Так что, лично мне, процедура обычной авторизации логин/пароль кажется не более безопасной, чем авторизация по Open ID.

zhegloff 20.10.2010 15:36

Логин в личке.

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.