Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Красивые блоки ссылок в SAPE! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2098)

RedDeath 21.05.2007 00:52

Красивые блоки ссылок в SAPE!
 
Сделал тут небольшой сервис по этой теме... *клик*
Отписываемся тут.

RedDeath 21.05.2007 16:18

К слову говоря сервис для того, чтобы смотрелось это все красиво, и у поисковика не вознимало лишних вопросов если что.

General 21.05.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от RedDeath
К слову говоря сервис для того, чтобы смотрелось это все красиво, и у поисковика не вознимало лишних вопросов если что.

Не заработал у меня. Ничего против рабочего не имею

RedDeath 21.05.2007 23:45

так так, интересно, в чем именно не заработало? какие-нибудь ошибки выводит?
если можете, напишите мне в icq 709073 пожалуйста, разберемся с данном проблемой.
P.S. пожалуйста, когда голосуете, раскрывайте свое мнение, почему "нет" и почему "да".
P.S.S. Поправил немного код, обновитесь ;)

Rick 22.05.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от RedDeath
P.S. пожалуйста, когда голосуете, раскрывайте свое мнение, почему "нет" и почему "да".

Голосовал утром "Нет".
Коль уж я вынужден показывать ссылки посетителям (показываю только гостям - зарегенные их не видят), я бы хотел, чтобы они по минимуму привлеклали к себе внимание.
Я никак не заинтересован ни в переходах по этим ссылкам, ни в том, чтобы посетитель вместо изучения полезной инфы на сайте (или на худой конец рекламы - где я именно заинтересован в кликах-переходах) разглядывали эти ссылки с яркими картинками, привлекаюющие к себе внимание.
Проще говоря, Ваш сервис предлагает мне услугу, воспользуйся я которой - я получу только вред и никакой пользы.

Avelon 22.05.2007 01:06

Re: Красивые блоки ссылок в SAPE!
 
Цитата:

Сообщение от RedDeath
Сделал тут небольшой сервис по этой теме... *клик*
Отписываемся тут.

лично я одобряю!

RedDeath 22.05.2007 16:32

Re: Красивые блоки ссылок в SAPE!
 
Цитата:

Сообщение от Avelon
лично я одобряю!

спасибо! ;)
2Rick,
да, возможно вы в чем-то правы, но я считаю это просто аккуратно смотрится, да и у поисковиков не возникнет вопросов.
В любом случае, спасибо за ваш голос, мнение учтено ;)

Rick 22.05.2007 16:46

Re: Красивые блоки ссылок в SAPE!
 
Цитата:

Сообщение от RedDeath
но я считаю это просто аккуратно смотрится

Да, сделано хорошо: аккуратно, красиво. Просто ссылки Sape совсем не то, к чему я хотел бы привлекать внимание своих поситетелей. Сорри.

Цитата:

Сообщение от RedDeath
да и у поисковиков не возникнет вопросов.

Не вижу никакой связи.

RedDeath 22.05.2007 17:03

Цитата:

Да, сделано хорошо: аккуратно, красиво. Просто ссылки Sape совсем не то, к чему я хотел бы привлекать внимание своих поситетелей. Сорри.
Ну да, я согласен, просто я везде люблю порядок, у самого ссылки в самом низу стоят, но все равно приятно :)
Цитата:

Не вижу никакой связи.
ну вообще за такое поисковики должны банить по сути дела. таких случаев конечно в моем опыте еще не было и надеюсь не будет.
может вы и правы, связи тут четкой нет, просто они мне ну уж чоень нравятся ;)
Спасибо за развернутый ответ.

kuz 22.05.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от RedDeath
и у поисковика не вознимало лишних вопросов если что.

+1


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.