Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Нужно сделать сайт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49133)

_sega_ 22.03.2010 18:58

если будут готовые тексты, региональщики согласятся значительно дешевле ))
а без них ни за какие деньги, дабы не дергаться потом от фраз "что за говна вы нам накупили, что за ерунда тут написана?"

Ataka 22.03.2010 19:16

_sega_, спалю тему. Берётся специализированная программа, выдираются ключи из конкурентов в ТОП10, и на их основе пишется текст. Естественно она (заказчица) сидеть сложа руки не будет, по мере возможности поможет. Но у неё суды, прокуратуры, дети, школа, плита... Вот как то так.

_sega_ 22.03.2010 19:44

Ataka, спалю тему, так и выходят бюджеты от тысячи ))
для такой работы так или иначе нужен копирайтер (либо на выходе ерунда из покупных текстов)
у меня точно такие же заботы, правда вместо судов объемы типографии, и детей (к сожалению мать его) нет до сих пор.

в плане регионов... вряд ли будет дешевле тысячи, или опять таки сдадут нечто непристойное. занимается у меня друг сайтами под ключ, так его "региональные цены" куда выше тысячи, а на выходе всего скорей копипаст, на сколько его знаю, нещадно грабит награбленное... ценыс потому как штат содержать надо, и себя не обидеть )
а найти человека который сделает все в одиночку, без громоздкой орг структуры проблематично, я лично с гениями не знаком

хотя остается вариант белорусии и украины, дивлюся я на их цены :)

Derelict 22.03.2010 19:58

CMSка этому сайту нужна? Обслуживание?

badimao 22.03.2010 20:08

ё. без контента не подписываюсь. нервов не хватит

Regent 22.03.2010 20:53

Могу заверстать + посадить на CMS MODx

Shade-first 22.03.2010 21:13

950 $ :) и две-три недели срока

Ataka 22.03.2010 22:02

Ребят, всем спасибо. Есть предложение вроде устраивающее обе стороны. Если что-то не сростётся, буду держать в курсе и апну тему.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от _sega_ (Сообщение 761479)
я лично с гениями не знаком

Можно познакомиться со мной. :) Не совсем гений, но и не дурак, всё делаю сам. Поэтому знаю, насколько это просто.
Другое дело, что я занимаюсь параллельно двумя делами, одно из которых мой сайт. Создание и продвижение.

WebFX 22.03.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 761620)
Можно познакомиться со мной. Не совсем гений, но и не дурак, всё делаю сам. Поэтому знаю, насколько это просто.

после ряда заказов я начал разбираться в геодезическом оборудовании на уровне консультанта, так же могу рассказать о металлоискателях, о функционале медцентра, для чего служат те или иные анализы, знаю структуру и логику подразделений физической защиты, знаю чем отличаетсяч один бронежилет от другого, знаю оборудование по восстановительно медицине, знаю чем отличаются художники, их стили и какие выставки были в Москве у зарубежных импрессионистов и ваще дохера стал знать..
Знаю консалтинг, растаможку и ещё разной херни..
А оно мне надо ?
Я ДЕЛАЮ САЙТЫ. И всё.
В студиях как правило когда клиент заикается о наполнении уником - клиент тут же идёт нах выпучив глаза от выставленной цены..
у фрилансеров всё выглядит точно так же.

rabotaem 22.03.2010 22:47

Считаю тема не о чем, т.к. нету даже представления о сайте, а может это портал, а может соц сеть, а может это сайт визитка.... гадать можно до утра. Хотя бы 2-3 примера конкурентов, что нужно понять. Сам не делаю сайты, а заказываю обычно.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.