Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Разработка и сопровождение сайтов (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Нужно сделать сайт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49133)

Ataka 22.03.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 761669)
после ряда заказов я начал разбираться в .... поскипано..... и ещё разной херни..

:) Вот я и говорю, что это же совсем просто..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от rabotaem (Сообщение 761675)
Считаю тема не о чем, т.к. нету даже представления о сайте, а может это портал, а может соц сеть, а может это сайт визитка....

Да ладно вам.. Те кто хотел, тот понял всё и сразу. Тут же написали бюджет, варианты, примеры.

boric 22.03.2010 22:58

WebFX,
Цитата:

после ряда заказов я начал разбираться в геодезическом оборудовании на уровне консультанта, так же могу рассказать о металлоискателях, о функционале медцентра, для чего служат те или иные анализы, знаю структуру и логику подразделений физической защиты, знаю чем отличаетсяч один бронежилет от другого, знаю оборудование по восстановительно медицине, знаю чем отличаются художники, их стили и какие выставки были в Москве у зарубежных импрессионистов и ваще дохера стал знать..
Знаю консалтинг, растаможку и ещё разной херни..
На юридической тематике легко обломаться, ибо два юриста - три мнения.

Добавлено через 6 минут
Ataka,
Цитата:

Но у неё суды, прокуратуры, дети, школа, плита... Вот как то так.
Объясните ей, что в этом случае проект обречен на забвение. Разве что... я бы взялся от 1000$ в месяц. Это минимум, если все по нормальному делать.

rabotaem 22.03.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 761676)
:) Вот я и говорю, что это же совсем просто..

Добавлено через 2 минуты
Да ладно вам.. Те кто хотел, тот понял всё и сразу. Тут же написали бюджет, варианты, примеры.

хмм... не уверен)) что на выходе каждый останется довольный.

Ataka 22.03.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от rabotaem (Сообщение 761696)
не уверен)) что на выходе каждый останется довольный.

Фсё будет ГУТ! Я помогу им обоим.

Cyj 22.03.2010 23:52

для сайта-визитки укоз вполне нормальный вариант - около 40$ за отключение баннера на год, + отдельно покупаем домен.
если не будет парить с дизайном, а выберет бесплатный шаблон из сотни предложенных (с минимальными доработками), то в итоге может получиться $200-250 (отключение баннера включено)
тексты накопирайтим сами, войдет в цену, главное чтобы были какие-то пожелания по содержанию.

если нужны какие-то дополнительные модули, которых нет на укозе, то можно на джумле, вордпресс, докх. похостить могу у себя на выделенном серваке, войдет в цену, внутренняя оптимизация под раскрутку прилагается - $350-400

если заказчик капризный по дизайну, то заказываем уник у дизайнера - $100-200 + верстка $20-30

копирайт контента до 10 страниц можно включить в цену сайта, при втором варианте.
на укозе могу показать примеры своих вполне нормальных сайтов, как типа сайт-визитка, так и более продвинутые

Anadonam 22.03.2010 23:58

кхе кхе - извиняюсь конечно:
1) яб рекомендовал - сходить на фриланс и заказать там диз 1-2к
2) верстка 500р-1к
3) натягиваем на двих 500р-1к (можно тамже на фрилансе или тут )
4) нанимаем копирайтера.. тут

и того имеем за 4-6 к зашибательский сайт.. (а один человек и мини студия вам всё гуд за такие деньги не сделает .. мощи не хватит а проф будет стоить от 15ти..)

просто так инфа к размышлению..

boric 23.03.2010 00:09

Народ, хватит нести пургу на счет 4-6 тыщ рублей с двиглом, дизом и копирайтером. Тете наверняка требуется не Г-сателлит, а нормальная грамотная визитная карточка. Подумайте, какого нафиг копирайтера вы хотите нанимать? Вы о чем? Даже если наймете копирайтера за 10$/1000знаков, то все равно наверняка эти тексты насмех подымут - это будет антиреклама. Такие тексты должен писать не абы какой фрилансер, а профессионал именно в этой правовой области в сочетании с профи в части рекламы и продвижения - это самое правильное решение. Иначе просто нет смысла делать сайт.

Cyj 23.03.2010 00:16

Anadonam, не маленькие цены написал, по твоим цена школота будет только работать, у которых вообще опыта нет, будут динамить неделю, а потом свалят с предоплатой. я выше написал как раз по ценам фриланса, чтобы нормально сделали.

Добавлено через 7 минут
boric, у меня бывали случаи, когда клиент отказывался потому что слишком маленькая цена. называешь цену 40-50 тыс, а он отказывается - что-то у вас несерьезно, пойду вон там за 90 сделаю. обидно бывает. хотя работы там не много. и портфолио солидное есть с реально работающими нестандартными сайтам, вплоть до отраслевых порталов с 50 тыс уников в день ))

boric 23.03.2010 00:27

Cyj,
Цитата:

boric, у меня бывали случаи, когда клиент отказывался потому что слишком маленькая цена. называешь цену 40-50 тыс, а он отказывается - что-то у вас несерьезно, пойду вон там за 90 сделаю. обидно бывает. хотя работы там не много. и портфолио солидное есть с реально работающими нестандартными сайтам, вплоть до отраслевых порталов с 50 тыс уников в день ))
Ну, наоборот бывает горазо чаще :)

Cyj 23.03.2010 00:46

boric, вот уж, честно, у меня часто отказываются из-за того что цена маленькая :(


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.